Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тоже смс не приходило, да и менеджер молчит, рановато ещё для решений по благоустройству же

А мне тоже пришло, подтверждаю... Тоже в шоке....
Объявления
Если приглашение для решений по благоустройству, вызывает шок. То какая паника , ужас и оцепенение вызовет выдача ключей. Может, пока не поздно, отказаться от квартиры.

Если приглашение для решений по благоустройству, вызывает шок. То какая паника , ужас и оцепенение вызовет выдача ключей. Может, пока не поздно, отказаться от квартиры.

Класс, смешно)))
Мне тоже смс пришло.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне ничего не приходило. Думаю тем, кому пришло, надо сходить на встречу, заодно нам потом о результатах расскажут!

То как дольщики отреагируют на СМСки сейчас, будет индикатором того как будут проходить все собрания в будущем. Если все отреагируют снисходительной улыбкой, мол ,, делать мне больше нечего, чем болтаться где то и болтать о чем то,, . Это обычная позиция среднестатистического гражданина, который любит, чтобы все решилось как то само и лучше без его участия. Проблему я понимаю, а вот пойду ли сам.
Обратите внимание
А что хоть в смс? Когда собрание? Я бы сходил.

А что хоть в смс? Когда собрание? Я бы сходил.

В смс написано: обсуждение благоустройства ЖК ИНГРАД с мировыми архитекторами , дизайнерами 15/16.11.18 в Доме Союзов . Бесплатная регистрация на сайте ingrad.ru

Думается будет не обсуждение благоустройства ЖК ИНГРАД, а рассказ архитекторов и дизайнеров о том,  какие они мировые и талантливые. Сам пафосный Дом Союзов, место проведения, всей своей помпезностью должен намекнуть приглашенным не задавать вопросы а благоговейно застыть в немом восторге. Кстати, вопросы организаторы обычно согласовывают уже заранее, да, как правило, и ответы на них.  Приглашенные (по мнению бывалых , массовка) несомненно почерпнут много нового о направлениях и тенденциях ...., и ничего о ФЛ. Если все будет по другому и очень конструктивно. Тогда я не прав и заранее извиняюсь.

Мне СМС не приходила, но я попробую сходить.

"Попитка не пытка " (Коба)

Думается будет не обсуждение благоустройства ЖК ИНГРАД, а рассказ архитекторов и дизайнеров о том,  какие они мировые и талантливые. Сам пафосный Дом Союзов, место проведения, всей своей помпезностью должен намекнуть приглашенным не задавать вопросы а благоговейно застыть в немом восторге. Кстати, вопросы организаторы обычно согласовывают уже заранее, да, как правило, и ответы на них.  Приглашенные (по мнению бывалых , массовка) несомненно почерпнут много нового о направлениях и тенденциях ...., и ничего о ФЛ. Если все будет по другому и очень конструктивно. Тогда я не прав и заранее извиняюсь.

Будут стараться сменить нашу точку зрения о том, что дизайн не красивый, и не современный.

Я думаю просто заманивают на мероприятие http://womanwm.ru/ генеральным партнером которого является Ingrad.

реклама это все, будут рассказывать о мировых тенденция, в смс же не написан конкретный ЖК, так что можно туда идти, если интересна сама тема

То что приглашают народ не для просвещенческих целей, это как бы само собой. А вот для каких? Последнее время наметилась несколько тревожная тенденция саморекламы Инграда. Когда дела идут хорошо, то зачем тратится на ТВ ролики и проведение дорогостоящих форумов. Вы бы стали? Или приберегли деньги для стройки. Но мы никто и звать никак , правда для массовки вполне сойдем .Приснопамятный Урбан перед кончиной тоже делал рекламные конвульсии. Нет, нет, только не это.!

Не вижу взаимосвязи между рекламой и ухудшением положения компании. Каждая компания хочет оторвать больший кусок, чем имеет. У Макдональдса тоже реклама из каждой щели, это не значит что у него все плохо.

Оторвать кусок это хорошо. А проглотить то удастся. Несварение бывает у сильно жадных.

Призрак Урбана бродит в умах болезненно подозрительных людей (моей).  Ведь нами очень много поставлено на "карту", тем более если карта ипотечная. Однажды увидев и услышав людей, кинутых и покинутых очередным нерадивым застройщиком. Граждане мысленно начинают примерять и к себе эту душераздирающую  ситуацию. Будет просто замечательно, восхитительно, превосходно если наш дорогой, уважаемый и надежный Инград не поступит с нами по Урбанистски.

Компания вкладывает деньги в рекламу, значит эти самые деньги у нее есть - это хорошо. У ПИКа тоже эта реклама из всех щелей недавно лезла. А если у компании дела не очень, то первым делам урезается бюджет маркетинга. Так что я считаю, что раз появилась реклама на ТВ, то все гуд. Ведь год назад я вообще об Инграде ничего не знала и не слышала, если бы в один из январских дней коллега не рассказал мне по новый ЖК Филатов луг, который он увидел где-то на сайтах, когда мониторил для себя новостройки

Однажды видел киноролик об английской модельной фирме, которая шьет костюмы высшего класса и для солидных людей. Никакой вывески, никакого упоминания в прессе и рекламы нет и в помине. На вопрос, но ведь реклама двигатель торговли. Служащий ответил, что их продукция настолько хороша, а репутация абсолютно безукоризненна, что во всей дополнительной рекламе нет нужды. Неправда ли интересный и поучительный метод ведения бизнеса.
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов