Плохо, что при продаже квартир, застройщик обязательным условием продажи квартиры наличие охраны и дальнейшей оплаты ее услуг. Тогда бы боярышниковый контингент и маргинальные элементы не смогли бы жить вместе с нормальными людьми которым не нравится ссаные и грязные подъезды и соседи, любящие гадить и экономить на охране купив вместо этой услуги пойла или 10 пузырьков "боярышника". белые в Америке тоже уезжали из домов где к ним пытались подселили негров, которые тоже не хотели платить за охрану рожали детей и везде срали, белые убегали из таких домов, не будем наступать на чужие грабли и скажем НЕТ быдлу и грязи в доме.
Сильно сказано, но я не вижу работы охраны на текущий момент, не вижу работы УК в настоящий момент в 1.12 никто не убирался со сдачи дома, в любой подъезд сейчас заходи и бери что хочешь, за охрану пока буду платить надеюсь в дальнейшем ситуация нормализуется.
Сильно сказано, но я не вижу работы охраны на текущий момент, не вижу работы УК в настоящий момент в 1.12 никто не убирался со сдачи дома, в любой подъезд сейчас заходи и бери что хочешь, за охрану пока буду платить надеюсь в дальнейшем ситуация нормализуется.
В ЖК Одинцово-1 благоустраивают дворовую территорию
Да у тебя проблем нет никогда, ни с парковкой, ни с лифтами, ни с отделкой!
Парковка вдоль минки реально полусвободна.. Лифты хоть один да ходит всегда... А отделка - у меня квартира без отделки)) Все замечания, которые у меня были, мне устранили...
А какие у Вас проблемы в данном ЖК?
PS если лифты, то корпус и если требуется секция, зайду гляну...
Я не хочу оплачивать "охрану", мне она не нужна и не нужно чтобы ее кто навязывал. Фактически это рекет - "плати нам деньги или в твой же дом не пустим". И я терпеть не могу швейцаров и чтобы за мной кто то следил и спрашивал при входе - пущать меня или моих гостей или нет.
Для поддержания правопорядка существует полиция, которая уже оплачивается из налогов.
Манштейн, те, о ком вы говорите тоже люди, не хуже вас, а то и получше. По крайней мере они не нацисты, как вы и не берут себе ник - фамилию фашисткого генерала.
Одинцово-1 - самое дешевое жилье в самом плохом районе г. Одинцово.
40 лет живу на свете в разных домах, ни в одном, Слава Богу, нет охраны и ни разу меня никакой алкоголик не побеспокоил. Может они и есть, но живут тихо и мне до них дела нет.
Проект Одинцово-1 не предусматривает никакой охраны. И даже не предусматривает домофонов на подъездах. Если бы мне начали навязывать какую-то охрану, чтобы я им оплачивал их сон за деньги, чтобы они меня контролировали, я бы может быть и не стал покупать квартиру в этом микрорайоне.
Почитав отзывы о разборках с ТСЖ и навязыванием услуг в других новостройках, про хамское поведение нанятых этими ТСЖ охранников, я давно уже для себя сделал вывод, что это теперь сорт рекета, в который идут оставшиеся не у дел бывшие бандюки и хулиганы.
У Пика сразу говорится, что будет крупная управляющая компания, и я этому порадовался, что обойдется без всех этих самозваных вымогателей.
Что касается хамла, которое тут пишет комментарии, беря на себя смелость судить, кто достоин жить, а кто нет, исповедуя при этом фашисткую идеологию и оскорбляя всех, кто с ними не согласен или не хочет платить им деньги. То такими давно уже пора полиции заняться.
Никакая "охрана" жильца выселить из дома не может. Пусть он хоть трижды алкоголик. В принципе это не решает описанную гипотетическую проблему. Чтобы в подъездах было чисто, надо подъезды мыть - и за это жильцы платят деньги. Аналогично дворы убирать надо.
Или тут фашня предлагает действовать неформальными методами - избивать всех, кого посчитает плохими или кто не платит? Этот показался алкоголиком, завтра кто то косо на них посмотрел или с недостаточным восторгом или им опять что то покажется. Влажные мечты гопоты.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб