О застройщике

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Ипотека инструмент, который сродни средневековой дыбе. Отличие такое, что на этот ,, инструмент ,, ты забираешься сам, да еще уговариваешь инквизитора, чтобы процесс длился как можно дольше? Скажите , ну ты сравнил, да в свом ли ты уме. Теперь, когда плачу и аренду с,емной квартиры и ипотеку, а ребенку врачи посоветовали сделать дорогостоящую операцию, тут я почуствовал скрип натяжного механизма дыбы.

Ипотека инструмент, который сродни средневековой дыбе. Отличие такое, что на этот ,, инструмент ,, ты забираешься сам, да еще уговариваешь инквизитора, чтобы процесс длился как можно дольше? Скажите , ну ты сравнил, да в свом ли ты уме. Теперь, когда плачу и аренду с,емной квартиры и ипотеку, а ребенку врачи посоветовали сделать дорогостоящую операцию, тут я почуствовал скрип натяжного механизма дыбы.

Для многих людей это единственный способ получить жильё, у многих нету, квартиры, которая им досталась по наследству, и которую можно продать и купить новую. Также у многих нету богатых родителей, которые могут купить им жильё. Вот и приходится использовать ипотеку, это куда лучше чем платить какой-то чужой тете или дяди за квартиру, из которой могут выгнать в любой момент....

Объявления
onex, Вы правы, все так, ипотека как способ построить свой собственный уголок, для простых людей, вроде меня, пожалуй единственный. Двадцать лет ипотеки , лично для меня, имющего небольшой доход, это почти как облегченный тюремный срок. Чтобы сводить концы с концами, надо на работе оставаться свехурочно и прихватывать выходные еще. Заметьте и так 20 лет. Вот мужик разнылся, веско заметите Вы, некрасиво для сильного пола это. И это верно, и верно то, что лучшие годы пройдут на борьбу за жалкие 50 м2. А родному государству до нас дела нет, там высокие глобальные интересы в разных чуждых нам точках мира.

Спорить не будут! Это действительно хорошо, каждому своё. Даже ипотека с гос. поддержкой есть! Правда гос.поддержка длится не долго...

Да, согласна, что не так долго, как хотелось бы. Но все же она позволяет сэкономить некоторую сумму, а это уже плюс.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Центр-Инвест недавно сдал первый корпус ЖК Фестиваль Парк, это корпус комфорт класса (остальные - бизнес) и сопоставим с Форестом. Только начались первые просмотры и приемки. Пока рапортуют, что все очень неплохо, серьезных косяков нет, по мелочи - поцарапанные подоконники (которые все равно потом менять), плохо отрегулированные окна и т. п. Некоторые осматривали квартиры с профессиональными приемщиками. В первый день подписано около 20 актов. Расхождение в метраже минимальное (как в плюс, так и в минус), обмеры БТИ сделаны предварительно, перерасчет предлагается сразу вместе с актом приемки. Лифты KONE.

 

Буду писать дальше, если чего услышу.

На выставку "Недвижимость от Лидеров" в Гостином дворе кто-нибудь пойдет? Наш застрой тоже будет и ЖК будет представлен. Ну и кроме новостроек там "всех тварей по паре" будет. От дизайна и мебели до вторички и зарубежья.

Обратите внимание

На выставку "Недвижимость от Лидеров" в Гостином дворе кто-нибудь пойдет? Наш застрой тоже будет и ЖК будет представлен. Ну и кроме новостроек там "всех тварей по паре" будет. От дизайна и мебели до вторички и зарубежья.

А когда планируется это мероприятие?

Центр-Инвест недавно сдал первый корпус ЖК Фестиваль Парк, это корпус комфорт класса (остальные - бизнес) и сопоставим с Форестом. Только начались первые просмотры и приемки. Пока рапортуют, что все очень неплохо, серьезных косяков нет, по мелочи - поцарапанные подоконники (которые все равно потом менять), плохо отрегулированные окна и т. п. Некоторые осматривали квартиры с профессиональными приемщиками. В первый день подписано около 20 актов. Расхождение в метраже минимальное (как в плюс, так и в минус), обмеры БТИ сделаны предварительно, перерасчет предлагается сразу вместе с актом приемки. Лифты KONE.

 

Буду писать дальше, если чего услышу.

После обмера БТИ лучше свои собственные сделать, было несколько раз такое, что были допущены ошибки, по бумагам площадь стала больше, на деле оказалось, что меньше, хоть совсем немного на 0.3 м2. 

А когда планируется это мероприятие?

 

Сегодня началось и по воскресенье, в Гостином дворе. Форест стенд В5, как я поняла. Можно распечатать бесплатный билет (только обязательно распечатать, с телефона не пропустят).

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-09-26 в 19.06.19.png

Сегодня началось и по воскресенье, в Гостином дворе. Форест стенд В5, как я поняла. Можно распечатать бесплатный билет (только обязательно распечатать, с телефона не пропустят).

Вы сходили? Если да, понравилось? Я хотела пойти, просто у меня не получилось, мне по работе пришлось улететь в другую страну

Вы сходили? Если да, понравилось? Я хотела пойти, просто у меня не получилось, мне по работе пришлось улететь в другую страну

Да, сходила, надо сказать ни то меньше фирм, не то меньше стенды стали. Да и народу не так много было, но типа в выходные ждали наплыва посетителей (я просто толпу не люблю поэтому на неделе всегда хожу). В этот раз без макетов, слева Городские истории, справа Форест. Форестом больше интересовались как мне показалось ))) На стендах менеджеры  из офиса продаж (я своего менеджера видела))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-04 в 18.43.30.png

Да, сходила, надо сказать ни то меньше фирм, не то меньше стенды стали. Да и народу не так много было, но типа в выходные ждали наплыва посетителей (я просто толпу не люблю поэтому на неделе всегда хожу). В этот раз без макетов, слева Городские истории, справа Форест. Форестом больше интересовались как мне показалось ))) На стендах менеджеры  из офиса продаж (я своего менеджера видела))

Я хоть сама и не была там, но видела видео с этого мероприятия, людей довольно много было. Жалко конечно, что поситить не получилось. Но насколько я поняла, они проводят эту выставку каждые полгода, может на следующую схожу

Наслышан информацией, что застройщик не надежный, не сдаёт объекты в сроки. Что вы слышали по этому поводу?

Наслышан информацией, что застройщик не надежный, не сдаёт объекты в сроки. Что вы слышали по этому поводу?


Ну сейчас большинство застройщиков переносят сроки и, к сожалению, это стало чуть ли не обыденностью. Мелкие косяки конечно имеются, но у кого же их сейчас нет. В общих чертах объекты сделанные довольно качественно
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов