Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Согласна, но всегда приятно иметь выбор. 

Соглашусь, выбор - это всегда хорошо, у разных людей разные ситуации и возможности! Каждый может выбрать то, что ему подходит больше

Соглашусь, выбор - это всегда хорошо, у разных людей разные ситуации и возможности! Каждый может выбрать то, что ему подходит больше


Это просто идеальные слова! Сколько смысла в них!
Объявления

Кто-нибудь брал ипотеку в ВТБ банке? Я слышал, что там довольно сложно получить ипотеку, и потом идёт жесткий контроль. Это правда?

Кто-нибудь брал ипотеку в ВТБ банке? Я слышал, что там довольно сложно получить ипотеку, и потом идёт жесткий контроль. Это правда?

Если вы пользуетесь их картой, то не сложно! Но да, там есть свои нюансы, вы должны будете им сообщать если переезжаете, или сменили место работы, по-моему, такие правила во многих банках

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кто-нибудь брал ипотеку в ВТБ банке? Я слышал, что там довольно сложно получить ипотеку, и потом идёт жесткий контроль. Это правда?

Можно узнать почему именно ВТБ? Ведь, есть огромное количество банков, которые дают ипотеку, у многих условия значительно дешевле

Можно узнать почему именно ВТБ? Ведь, есть огромное количество банков, которые дают ипотеку, у многих условия значительно дешевле

Мне хорошие знакомые посоветовали! Как хороший и надежный банк, просто столько случаев было в прошлом году, что банки просто разорялись

Обратите внимание

Мне хорошие знакомые посоветовали! Как хороший и надежный банк, просто столько случаев было в прошлом году, что банки просто разорялись

Если банк разориться, ничего страшного для дольщика не произойдёт, он как платил ипотеку, так и будет платить, только другому банку)))

Если банк разориться, ничего страшного для дольщика не произойдёт, он как платил ипотеку, так и будет платить, только другому банку)))

Нужно будет поизучать этот вопрос, и вопрос других банков, может и правда есть какие-то варианты более выгодные

Нужно будет поизучать этот вопрос, и вопрос других банков, может и правда есть какие-то варианты более выгодные

Самая выгодная ипотека на данный момент - это семейная ипотека! Если есть семья можете взять ипотеку под 4,5 процентов годовых...

Все объекты Центр-Инвеста включены в программу 6.5% (даже элит). Промсвязьбанк сейчас дает 6%, кому актуально.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов