ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за фото. Недоделок еще куча, месяц походу будут исправлять

А самое интересное, что желательно пока все недоделки не исправлены, квартиры не принимать.

А самое интересное, что желательно пока все недоделки не исправлены, квартиры не принимать.

Согласен, надо погонять застройщика, и внутри дома наверное тоже самое

Объявления
Мне пришло письмо заказное от техностроя. Мол в течение 7 дней с момента получения - принимайте, а то акт в одностороннем подпишут. Звоню. Говорят, поступила информация, что все 5 секций третьего корпуса будут заселять с 16-го. Придёт смс, ждите. Думаю: нормально так. И соломки подстелили - мол мы же вас приглашали 10-го. И +неделя на доделки, чтобы визгу дольщического меньше было.

Мне тоже пришло письмо заказное от техностроя о передачи квартиры и  м/м.

Проверяйте свои почтовые ящики(не электронные).

По телефону говорят, что все 5 секций третьего корпуса будут заселять с  16-го. Придёт смс, ждите.

Но мне кажется надо принимать квартиры в течение 7 рабочих дней с момента получения извещения(в нем так и написано), т.к. есть риск отказа в неустойках по срокам передачи квартиры, в связи затягиванием Вами приема квартиры

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне тоже пришло письмо заказное от техностроя о передачи квартиры и  м/м.

Проверяйте свои почтовые ящики(не электронные).

По телефону говорят, что все 5 секций третьего корпуса будут заселять с  16-го. Придёт смс, ждите.

Но мне кажется надо принимать квартиры в течение 7 рабочих дней с момента получения извещения(в нем так и написано), т.к. есть риск отказа в неустойках по срокам передачи квартиры, в связи затягиванием Вами приема квартиры

Позвонил по телефону, который указан в письме, оператор сказал, что в моем случае (1 корпус, 1 секция) приглашение на приемку квартиры начнется только 23 июля.

Обратите внимание

Позвонил по телефону, который указан в письме, оператор сказал, что в моем случае (1 корпус, 1 секция) приглашение на приемку квартиры начнется только 23 июля.

У кого то еще позже, я конечно планирую принимать с незначительными замечаниями, мне под сдачу мне не важно.

П.С. никому не советую так делать!

Запись начали с 3й секции 1 корпуса. Записались на субботу))
  • Драгэндроп и Kyznetsov это нравится

Запись начали с 3й секции 1 корпуса. Записались на субботу))

Будем ждать от вас фоточки и отчёт :)

Сегодня кто-то уже смотрел квартиры, получил ключи? Есть новости по 3му корпусу?

Сегодня кто-то уже смотрел квартиры, получил ключи? Есть новости по 3му корпусу?


Письмо от ТехноСтроя сегодня получил. Но Новостях ведь только о 1-м корпусе?

значит так, дамы и господа. Завтра иду принимать квартиру (1-й корпус).

 

В личном кабинете у всех есть Технический план на 1-3 корпус и паркинг. Где прописаны ВСЕ изменения в проект.

 

Из того, что я нашел:

-  В проекте Мортона была предусмотрена рецепция (читай консьерж), ПИК ее убрал. 

 - откорректированы фасады: замена стималита на фиброцементную плиту (была предусмотрена отделка части фасадов здания стималитом).

 

 

Что касается паркинга и того что там поменяли. Я нашел следующее. Было предусмотрено - покрытие топ хард кварц, стало -  Silka 2 Syn Top. Не строитель - сказать об этом ничего не могу.

Сегодня получила ключи в 3 корпусе. Вход был сегодня только по лестнице, поэтому основной холл подъезда я не видела. В целом замечаний по квартире у меня не было, хотя я очень готовилась все с лупой проверять и вооружилась большой командой, и всеми агрегатами в виде уровня и тп. У меня вызвало негодование наличие несущей стены практически по центру квартиры. Из-за этого придется переделывать планировку, которую я наметила. И очень очень узкий вход на балкон. Буквально 50-60см мне показалось. Балкон - это отдельная история, конечно. С ним ничего нельзя делать. Совсем. То есть вообще ничего! Думаю, что с ним делать вообще теперь? Я привыкла пользоваться балконом регулярно, но тут у меня пока нет мнения на этот счёт. Может быть установить кресло и столик для кофе, и однажды я приду в восторг от завтрака на "террасе", но сомневаюсь. Парковка планируется ТОЛЬКО на подземном паркинге. За пределами ЖК или ещё где либо парковочных мест не будет. Вообще. Самое интересное, что на сегодняшний день ПИК прекратил продажу машино-мест из-за активного ззаселения.

Сегодня получила ключи в 3 корпусе. Вход был сегодня только по лестнице, поэтому основной холл подъезда я не видела. В целом замечаний по квартире у меня не было, хотя я очень готовилась все с лупой проверять и вооружилась большой командой, и всеми агрегатами в виде уровня и тп. У меня вызвало негодование наличие несущей стены практически по центру квартиры. Из-за этого придется переделывать планировку, которую я наметила. И очень очень узкий вход на балкон. Буквально 50-60см мне показалось. Балкон - это отдельная история, конечно. С ним ничего нельзя делать. Совсем. То есть вообще ничего! Думаю, что с ним делать вообще теперь? Я привыкла пользоваться балконом регулярно, но тут у меня пока нет мнения на этот счёт. Может быть установить кресло и столик для кофе, и однажды я приду в восторг от завтрака на "террасе", но сомневаюсь. Парковка планируется ТОЛЬКО на подземном паркинге. За пределами ЖК или ещё где либо парковочных мест не будет. Вообще. Самое интересное, что на сегодняшний день ПИК прекратил продажу машино-мест из-за активного ззаселения.


Поздравляем с таким событием!! Скажите пожалуйста с какие входные двери в квартиры-металлические? Убогие или нет? И какого цвета?
  • Kyznetsov это нравится

Парковка планируется ТОЛЬКО на подземном паркинге. За пределами ЖК или ещё где либо парковочных мест не будет. Вообще. Самое интересное, что на сегодняшний день ПИК прекратил продажу машино-мест из-за активного ззаселения.

А что тротуары кто-то отменил или установлены блокираторы? Особо одаренные так и будут парковаться во дворах

Сегодня получила ключи в 3 корпусе. Вход был сегодня только по лестнице, поэтому основной холл подъезда я не видела. В целом замечаний по квартире у меня не было, хотя я очень готовилась все с лупой проверять и вооружилась большой командой, и всеми агрегатами в виде уровня и тп. У меня вызвало негодование наличие несущей стены практически по центру квартиры. Из-за этого придется переделывать планировку, которую я наметила. И очень очень узкий вход на балкон. Буквально 50-60см мне показалось. Балкон - это отдельная история, конечно. С ним ничего нельзя делать. Совсем. То есть вообще ничего! Думаю, что с ним делать вообще теперь? Я привыкла пользоваться балконом регулярно, но тут у меня пока нет мнения на этот счёт. Может быть установить кресло и столик для кофе, и однажды я приду в восторг от завтрака на "террасе", но сомневаюсь. Парковка планируется ТОЛЬКО на подземном паркинге. За пределами ЖК или ещё где либо парковочных мест не будет. Вообще. Самое интересное, что на сегодняшний день ПИК прекратил продажу машино-мест из-за активного ззаселения.


Добрый день! Поздравляю вас с таким событием! Вы сделали несколько фотографий? Подъезд, дверь? Будем очень благодарны! Также на каком этаже у вас квартира? Я тоже из третьего корпуса.

А что тротуары кто-то отменил или установлены блокираторы? Особо одаренные так и будут парковаться во дворах

во дворах совсем нет дорог для машин Блокираторы не нужны если машинам негде ездить

во дворах совсем нет дорог для машин Блокираторы не нужны если машинам негде ездить

Возникает вопрос, как тогда обеспечен подъезд скорой, пожарных. И как подвозить стройматериалы

Возникает вопрос, как тогда обеспечен подъезд скорой, пожарных. И как подвозить стройматериалы


Разгрузка стройматериалов и скорая -через -1 этаж паркинга по заявке. Пожарная по тротуарам во дворе.

Соседи, подскажите, кто уже принял квартиру и у кого увеличилась площадь - заставляют ли доплачивать?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов