ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати пункт про "утвердить размещение оборудования ..." - это закамуфлированное "не пускать больше в дом провайдеров" кроме отстойного пиковского, насколько я понял

Вообще конечно классный подход. сначала подписать договор, а потом проголосовать. Кто будет получать ключи было бы хорошо уточнить как это вообще возможно.

Да, вчера в офисе забыл спросить про штрафы за срыв сроков. по телефону сказали, что такие вопросы решать в суде нужно и типа из-за 10 дней не запариваться. молодцы какие... значит за 0,04 м2 доплати, а за срыв срок на 10 дней в суд.

Объявления

Поздравляем с таким событием!! Скажите пожалуйста с какие входные двери в квартиры-металлические? Убогие или нет? И какого цвета?


Спасибо большое за поздравление. Этаж у нас 3й. Входные двери широкие, металлические, белые. На время ремонта точно менять не надо. Конечно, не красотища, но на первое время я видела двери и похуже. Поэтому нормально у нас. Фото сейчас выложу, но их не достаточно для полной картины. Сегодня буду в квартире снова, могу по вашему запросу сделать фото того, что вам интересно )

Можно, если такая обязанность не прописана в Вашем договоре. Что именно у меня по этому поводу прописано - не помню) вечером дома посмотрю, у меня договор ЖСК от 2015г.

в акте приемки прописывается, что Вы должны заключить договор с УК в течении 10 дней, но не прописано с какой

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продажу прекратили потому что продавать по дду они уже не могут, тк дом сдан, а собственности еще нет.
А как вы получили 3 корпус?? Какой подъезд?? Мне сказали 3 корпус будут с 16 числа передавать только

Я очень-очень часто звонила в офис накануне. Начала где-то в мае. В мае меня записали, что мне надо как можно раньше. 9го позвонила уточнить можно ли будет 10го приехать. И 10го позвонила, мне сказали что меня записали. И чудо свершилось. Я была уже 7ая. Судя по всему таких, кто часто звонил в офис так много, что накопилось аж до 16го. Подъезд 3й.
Всем добрый день ! Подскажите , если у кого нибудь информация о сроках оформления в собственность . По гор . Линии мне ответили что это декабрь месяц , хотя на сделке нас уверили что это будет в конце месяца
Обратите внимание

А где наши Леша, Зая ? Получают ключи или пошли дальше работать?

Расскажите кто где ремонт будет делать? у Пика никто не заказывает?

Сегодня получил ключи в 1 корпусе. вся операция заняла 3 часа. в акте  указал:

1. нет воды в стояках

2. проблема с 1 радиатором

3. нет тяги в системе  вентиляции

4. нет воды в системе отопления

 

 

Интересно, а как Застройщик решит вопрос с тягой в системе вентиляции.

Да, вчера в офисе забыл спросить про штрафы за срыв сроков. по телефону сказали, что такие вопросы решать в суде нужно и типа из-за 10 дней не запариваться. молодцы какие... значит за 0,04 м2 доплати, а за срыв срок на 10 дней в суд.

Всё правильно: свои деньги надо считать.  Я сразу, после обмеров, оставлял претензию, в которой указывал о проведении взаимозачёта: мне прощают моё, а я - Застройщика. Всё делалось на бумажном носителе (лист А4) в письменном виде. Копию со входящим брал себе. Вся эта процедура называется: до судебная  претензионно-исковая процедура урегулирования спорных вопросов в договорных правоотношениях.

  • Базин это нравится

А где наши Леша, Зая ? Получают ключи или пошли дальше работать?

этот человек с раздвоением личности уже давно другие форумы окучивает, "денежки на мороженку" зарабатывает)

Очень мне кажется правильно!!! 3 й корпус то вообще с 16 ключи дают, срыв пол месяца.

 

Да, вчера в офисе забыл спросить про штрафы за срыв сроков. по телефону сказали, что такие вопросы решать в суде нужно и типа из-за 10 дней не запариваться. молодцы какие... значит за 0,04 м2 доплати, а за срыв срок на 10 дней в суд.

Всё правильно: свои деньги надо считать.  Я сразу, после обмеров, оставлял претензию, в которой указывал о проведении взаимозачёта: мне прощают моё, а я - Застройщика. Всё делалось на бумажном носителе (лист А4) в письменном виде. Копию со входящим брал себе. Вся эта процедура называется: до судебная  претензионно-исковая процедура урегулирования спорных вопросов в договорных правоотношениях.

Спасибо большое за поздравление. Этаж у нас 3й. Входные двери широкие, металлические, белые. На время ремонта точно менять не надо. Конечно, не красотища, но на первое время я видела двери и похуже. Поэтому нормально у нас. Фото сейчас выложу, но их не достаточно для полной картины. Сегодня буду в квартире снова, могу по вашему запросу сделать фото того, что вам интересно )


Добрый день! Будем очень признательны за фото!

Новоселы, давайте фото, хотя бы в ожидании будет что обсудить)

  • Marusya_77 это нравится

Спасибо большое за поздравление. Этаж у нас 3й. Входные двери широкие, металлические, белые. На время ремонта точно менять не надо. Конечно, не красотища, но на первое время я видела двери и похуже. Поэтому нормально у нас. Фото сейчас выложу, но их не достаточно для полной картины. Сегодня буду в квартире снова, могу по вашему запросу сделать фото того, что вам интересно )


Срасибо ! Да уж дождёмся 16го - понедельник близко.

Я абсолютно так же сделала. Претензия за срыв сроков (10 дней всего, правда)+прошение о взаимозачете суммы доплаты за метры :) Сумма пусть и небольшая вышла, но тоже не 2 копейки.

Добрый день!

Соседи, а точнее 5 секция 3 корпус торцевые двушки! Как планируете принимать свои квартиры? Будете указывать:Где остекление по проекту?Я из такой двушки.Как лучше будет, сообща или нет?

Я абсолютно так же сделала. Претензия за срыв сроков (10 дней всего, правда)+прошение о взаимозачете суммы доплаты за метры :) Сумма пусть и небольшая вышла, но тоже не 2 копейки.


А какие подтверждающие просрочку документы вы прикладывали к заявлению?

Соседи, всем привет.

Активное общение

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов