ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо, позвонила, записалась на пятницу. потом отпишусь, как все прошло. 

Спасибо, позвонила, записалась на пятницу. потом отпишусь, как все прошло.


Напишите, пжл. Я на субботу записалась, раньше не могу.
Объявления

Напишите, пжл. Я на субботу записалась, раньше не могу.

Я тоже жду как пройдет у вас.Пока в командировке.

Напишите, пжл. Я на субботу записалась, раньше не могу.

Я тоже жду как пройдет у вас.Пока в командировке.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Соседи, а 3-й корпус 3-я секция кому-то приходило СМС? Мне в ПИКе клятвенно обещали, что сегодня все будет, но СМС так и нет. Сам звонил в ПИК, сказали, что запись недоступна и что 100% сегодня СМС будет. 

Обеспокоен тем, что на форуме люди сами без СМС звонят в ПИК и их записывают. Может с 3-ей секцией что-то не так?

Возможно, что ближайшие дни расписаны.

Те кто уже получал ключи, подскажите, большая толпа?

Обратите внимание

Возможно, что ближайшие дни расписаны.

Те кто уже получал ключи, подскажите, большая толпа?

Сегодня пришла смс на первый корпус, 1 секция. Было время и на сегодня и на завтра свободно.

Да третью секцию от чего то прокатывают

 

Соседи, а 3-й корпус 3-я секция кому-то приходило СМС? Мне в ПИКе клятвенно обещали, что сегодня все будет, но СМС так и нет. Сам звонил в ПИК, сказали, что запись недоступна и что 100% сегодня СМС будет. 

Обеспокоен тем, что на форуме люди сами без СМС звонят в ПИК и их записывают. Может с 3-ей секцией что-то не так?

 

Говорят 3 секция 3 корпуса с 23.07 - уффф

Первая секция 3 корпуса есть кто записался? Обещали с 16 начать запись и перенесли!

Запись все переносят и переносят, пора писать претензии - есть у кого примеры? На кого писать на Группу ПИК или Технострой?

Претензии на Технострой.ДДУ заключен с ними. Интересный ход с уведомлением о завершении строительства. Согласно которого необходимо принять квартиру втечении 7 дней с момента получения. Не будет ли в дальнейшем если дойдет до суда невыполнение этого требования рассматриваться судом как неявка,тем самым отказ от приема квартиры.
Ну и где теперь эти поборники великого ПИКа, которые получили в актах 45 дней на устранение недоделок, закамуфлированый срок на ввод дома в эксплуатацию по факту, а не на бумаге.Воды нет горячей - значит договор не заключен с МОЭКом, а нет горячей воды - следовательно и на отопление не заключен. Лифты в эксплуатации у застройщика, т.е. - они не введены в эксплуатацию, катаются по звонку менеджера.Счетчики Воды не опечатаны - следовательно УК не приняла систему ХВС и ГВС.Вот так то - а Вы,друзья, акты то подписывайте и не забывайте один ключик оставлять в УК, чтобы можно было Ваши стеклопакеты принятые на другие квартиры переставлять.

Ну и где теперь эти поборники великого ПИКа, которые получили в актах 45 дней на устранение недоделок, закамуфлированый срок на ввод дома в эксплуатацию по факту, а не на бумаге.Воды нет горячей - значит договор не заключен с МОЭКом, а нет горячей воды - следовательно и на отопление не заключен. Лифты в эксплуатации у застройщика, т.е. - они не введены в эксплуатацию, катаются по звонку менеджера.Счетчики Воды не опечатаны - следовательно УК не приняла систему ХВС и ГВС.Вот так то - а Вы,друзья, акты то подписывайте и не забывайте один ключик оставлять в УК, чтобы можно было Ваши стеклопакеты принятые на другие квартиры переставлять.

Добрый день! Какие ваши рекомендации?

Ну и где теперь эти поборники великого ПИКа, которые получили в актах 45 дней на устранение недоделок, закамуфлированый срок на ввод дома в эксплуатацию по факту, а не на бумаге.Воды нет горячей - значит договор не заключен с МОЭКом, а нет горячей воды - следовательно и на отопление не заключен. Лифты в эксплуатации у застройщика, т.е. - они не введены в эксплуатацию, катаются по звонку менеджера.Счетчики Воды не опечатаны - следовательно УК не приняла систему ХВС и ГВС.Вот так то - а Вы,друзья, акты то подписывайте и не забывайте один ключик оставлять в УК, чтобы можно было Ваши стеклопакеты принятые на другие квартиры переставлять.


Спасибо за ваше сообщение. Вы безусловно правы, дома не готовы к реальной эксплуатации на данный момент.

Встаёт вопрос, как в таком случае дольщикам уйти от принудительной рассылки которую сделал ПИК и 7-дневного срока на приемку, обозначенного в договоре?

Спасибо за ваше сообщение. Вы безусловно правы, дома не готовы к реальной эксплуатации на данный момент.
Встаёт вопрос, как в таком случае дольщикам уйти от принудительной рассылки которую сделал ПИК и 7-дневного срока на приемку, обозначенного в договоре?

Через два месяца подпишут в одностороннем порядке, а суд примет во внимание как уклонение от подписания - так что надо идти и НЕ принимать ( для ДДУшников), только писать мотивированный отказ и заявление с причиной, может побыстрее закончат недострой.Экстремалы могут в прокуратуру накатать.ЖСКашникам - советов нет, крутитесь как хотите.

Через два месяца подпишут в одностороннем порядке, а суд примет во внимание как уклонение от подписания - так что надо идти и НЕ принимать ( для ДДУшников), только писать мотивированный отказ и заявление с причиной, может побыстрее закончат недострой.Экстремалы могут в прокуратуру накатать.ЖСКашникам - советов нет, крутитесь как хотите.

Ну если в прокуратуру и писать, то нужно массово, так толку будет больше.

Соседи

.... 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов