ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Как к созданной группе присоединится?

:nea:

Объявления

 

А какие подтверждающие просрочку документы вы прикладывали к заявлению?


Есть скрин СМС. А вообще, не ваша задача доказывать их вину, а их-найти доказательства обратного.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Есть скрин СМС. А вообще, не ваша задача доказывать их вину, а их-найти доказательства обратного.


Если речь идёт уже о судебном разбирательстве, в гражданских делах доказывает истец. Суд - это инструмент предотвращения нарушения прав или получения компенсации за имевшее место нарушение права. Истец должен предоставить доказательства, что его права были нарушены, чтобы суд имел основания для вынесения решения в его пользу. По технологии судопроизводства так.

Есть скрин СМС. А вообще, не ваша задача доказывать их вину, а их-найти доказательства обратного.


Скрин смс это ни о чем, будьте любезны заверить у нотариуса.
Обратите внимание

Скрин смс это ни о чем, будьте любезны заверить у нотариуса.

Спасибо, Владимир Владимирович, за совет ))) Речь не о судебном деле, а о ДОсудебном разбирательстве. Кто говорит о суде, если ПИК, возможно, в добровольном порядке удовлетворит требования ? Лично я направляла претензию больше для взаимозачета суммы доплаты. В суд подавать ради маленькой суммы не собираюсь, своих дел хватает;)

Спасибо, Владимир Владимирович, за совет ))) Речь не о судебном деле, а о ДОсудебном разбирательстве. Кто говорит о суде, если ПИК, возможно, в добровольном порядке удовлетворит требования ? Лично я направляла претензию больше для взаимозачета суммы доплаты. В суд подавать ради маленькой суммы не собираюсь, своих дел хватает;)


Спасибо за трепетное отношение к Российской судебной системе

Скажите пожалуйста а Застройщик как-то отреагировал на Ваше претензию о возможности взаимозачета?

Интересно узнать Его позицию по данному вопросу! 

Открыли новые секции на выдачу ключей.

Ощущают знаете что? :spiteful:

А если серьезно, то думайте, что хотите, я ничего не навязываю, я лишь предлагаю.

Не надо здесь чмырить никого. У каждого свое мнение.

 

Спасибо за ссылку!

самые свежие новости. 

.

Открыли новые секции на выдачу ключей.

Не подскажете, записаться на выдачу ключей возможно во вкладке "Ход сделки" личного кабинета?

Соседи из 3 корпуса (5 секции) - кто-нибудь сегодня получил смс-оповещения от ПИК? или может быть кто-нибудь звонил им?

Соседи из 3 корпуса (5 секции) - кто-нибудь сегодня получил смс-оповещения от ПИК? или может быть кто-нибудь звонил им?

Ничего не получил, хочу сам звонить завтра им, если сегодня звонка от ПИКа не будет.

СМС не получил. Не стал ждать у моря погоды, обратился сегодня через ЛК . Они сами перезвонили, записали на завтра.

Кто получал, вопрос: ключи сразу отдают или сначала за метры бежать радостно доплачивать?

Акт приемки-передачи дают? Что вообще дают на руки? Особенно интересно услышать ЖСК-шников.

Вообще, больше вопросов, чем ответов.

 

Завтра узнаю.

смс только что прилетела

корпус3 секция 4

Соседи из 3 корпуса (5 секции) - кто-нибудь сегодня получил смс-оповещения от ПИК? или может быть кто-нибудь звонил им?


Добрый день! Уже идёт запись. Звоните им на 8 800

Добрый день! Уже идёт запись. Звоните им на 8 800

Соседи!

У кого с торцевами двушками, напишите, пожалуйста, как все пройдет!

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов