Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Согласен, у Пика очень большое количество новостроек и по моему вполне логично, что бывают и разного вида косяки, идеально к сожалению никто не строит, так у Пика хоть ценник адекватный. 

Соглашусь, у всех бывают проблемы и косяки! Только вот, у ПИКа их слишком много! И за частую это происходит за счёт того, что они сильно экономят на материалах. А отделка от ПИКа, так это вообще отдельная тема

Соглашусь, у всех бывают проблемы и косяки! Только вот, у ПИКа их слишком много! И за частую это происходит за счёт того, что они сильно экономят на материалах. А отделка от ПИКа, так это вообще отдельная тема

Экономия до добра не доведет, вон в Бутово Парке сэкономили на трубах и чем все закончилось? правильно потопом целого дома, испорченными ремонтами и миллионными потерями для жителей. Ну и кто после этого захочет покупать у Пика? Если даже по гарантии он не восстановил ремонты пострадавшим? 

Объявления Все объявления

Экономия до добра не доведет, вон в Бутово Парке сэкономили на трубах и чем все закончилось? правильно потопом целого дома, испорченными ремонтами и миллионными потерями для жителей. Ну и кто после этого захочет покупать у Пика? Если даже по гарантии он не восстановил ремонты пострадавшим? 

Я! (буква Кириллического алфавита)

Захотел и купил ровно то, что захотел и на вас, злобных троллей, положил с прибором! (на вас, кстати, ничего не давит...? :-)) 

Хочу еще пару мест в подземном паркинге прикупить, но вот ПИК что-то тупит и пока не продает парковки.

 

Про трубы такой "баян". Новенького ничего у ПИКа не случилось, что можно было бы здесь обсудить??? 

Про трубы такой "баян". Новенького ничего у ПИКа не случилось, что можно было бы здесь обсудить???

Почему вы говорите что баян когда это имело место быть?
По моим наблюдениям Вы не производите впечатление человека из бизнес сообщества.
Выгораживайте застройщика дальше.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Почему вы говорите что баян когда это имело место быть?
По моим наблюдениям Вы не производите впечатление человека из бизнес сообщества.
Выгораживайте застройщика дальше.

Я не выгораживаю застройщика, а отстаиваю свой выбор! При том количестве возводимого жилья авария на одном из объектов не может характеризовать качество производимых работ на всех объектах компании.

Не ошибается тот, кто ничего не делает и стройки без "косяков" не бывает. Нет у меня задачи производить на Вас впечатление. Я этим занимался давным-давно, и строго в отношении молодых прекрасных девушек :-) 

Я не выгораживаю застройщика, а отстаиваю свой выбор! При том количестве возводимого жилья авария на одном из объектов не может характеризовать качество производимых работ на всех объектах компании.

Не ошибается тот, кто ничего не делает и стройки без "косяков" не бывает. Нет у меня задачи производить на Вас впечатление. Я этим занимался давным-давно, и строго в отношении молодых прекрасных девушек :-) 

Вот Вы отстаиваете свой выбор, а на основании чего? Вы уже получили свою квартиру? Вас устроило качество? Отстаивать свой выбор можно в плане локации, но никак не защищать и не оправдывать застройщика, у которого практически на каждом объекте огромные проблемы и в квартире дольщики насчитывают до 80 косяков, куда это годиться? 

Обратите внимание

Вот Вы отстаиваете свой выбор, а на основании чего? Вы уже получили свою квартиру? Вас устроило качество? Отстаивать свой выбор можно в плане локации, но никак не защищать и не оправдывать застройщика, у которого практически на каждом объекте огромные проблемы и в квартире дольщики насчитывают до 80 косяков, куда это годиться? 

Что Вы мне предлагаете? Заплатив за квартиру присоединится к троллячьему хору и кидаться в сторону ПИКа "гнилыми помидорами"? Не дождетесь!

 

Приглашаю Вас на приемку своей квартиры, кстати говоря они все тут без отделки! Насчитаете 80 косяков - сниму перед Вами шляпу, ну а нет, будете петь тенором, а мы посмотрим на это :-)

Люди на Черняховского 19 просто в ауте от того, что ПИК даже вентиляцию в санузлах не сделал, предлагает самим жителям вести канал по потолку до ближайшего вентканала-на расстоянии в 5 метрах. Вначале мусоропроводы отказались строить, потом решили строить дома без балконов, далее решили ставить Щербинские лифты, потом решили делать алюминиевую проводку, теперь вот и вентиляцию уже не делают. Их жадность доходит до абсурда. 

Ну не жадные они. Это просто оптимизация строительных оптимистов. Веселые и находчивые, они не ищут легких путей в труде, поставить сразу что то качественное сразу, это значит оставить все дальнейшие ,подчиненные тому же ПИку службы , без работы. Бабло, как много в этом слове для сердца .....ну чьего сердца мы можем только догадываться.

Люди на Черняховского 19 просто в ауте от того, что ПИК даже вентиляцию в санузлах не сделал, предлагает самим жителям вести канал по потолку до ближайшего вентканала-на расстоянии в 5 метрах. Вначале мусоропроводы отказались строить, потом решили строить дома без балконов, далее решили ставить Щербинские лифты, потом решили делать алюминиевую проводку, теперь вот и вентиляцию уже не делают. Их жадность доходит до абсурда. 

Я от этой ситуации тоже слегка в шоке, ну на такой мелочи экономить, это уже перебор... Просто край, вилы))

Соглашусь, у всех бывают проблемы и косяки! Только вот, у ПИКа их слишком много! И за частую это происходит за счёт того, что они сильно экономят на материалах. А отделка от ПИКа, так это вообще отдельная тема

Да, отделка у ПИКа просто "потрясающая", вот например, посмотрите видео дольщицы 

Послушайте, везде где бы не начинал строить Пик, везде на форумах пишут одни и те же страшилки, про ужасного застройщика и ужасное качество, но потом когда люди начинают принимать свои квартиры, все боты испаряются, так как люди выкладывают фото и оставляют вполне нормальные отзывы. Думаю здесь будет так же.

  • Vivan это нравится

Послушайте, везде где бы не начинал строить Пик, везде на форумах пишут одни и те же страшилки, про ужасного застройщика и ужасное качество, но потом когда люди начинают принимать свои квартиры, все боты испаряются, так как люди выкладывают фото и оставляют вполне нормальные отзывы. Думаю здесь будет так же.

Ну ну, надейтесь, остальные дольщики тоже не верили, когда им писали про то, что ПИК удешевляет свои проекты и что качеству они не уделяют вообще никакое внимание, сейчас люди на собственном опыте в этом убеждаются, например в Бутово Парке дважды топило квартиры, при чем люди дважды переделывали ремонты за свой счет. 

Ну ну, надейтесь, остальные дольщики тоже не верили, когда им писали про то, что ПИК удешевляет свои проекты и что качеству они не уделяют вообще никакое внимание, сейчас люди на собственном опыте в этом убеждаются, например в Бутово Парке дважды топило квартиры, при чем люди дважды переделывали ремонты за свой счет. 

Да, качество ПИКа действительно оставляет желать лучшего! Причем большинство объектов, они сдают вроде бы в нормальном состоянии, а все косяки вылезают потом 

Ну ну, надейтесь, остальные дольщики тоже не верили, когда им писали про то, что ПИК удешевляет свои проекты и что качеству они не уделяют вообще никакое внимание, сейчас люди на собственном опыте в этом убеждаются, например в Бутово Парке дважды топило квартиры, при чем люди дважды переделывали ремонты за свой счет. 

Даааа, интересно. А как же гарантийные обязательства? Почему они не работают? Даже китайский телефон за 5000 рублей меняют по гарантии, а вот квартиру за 5 млн не могут отремонтировать... Странно.

Даааа, интересно. А как же гарантийные обязательства? Почему они не работают? Даже китайский телефон за 5000 рублей меняют по гарантии, а вот квартиру за 5 млн не могут отремонтировать... Странно.

Мне тоже это интересно, почему люди за свой счет переделывали ремонты, ведь даже если Пик отказался им ремонтировать квартиры, они могли этого добиться через суд. скорее всего это очередной взброс, ну или люди сами сглупили.

  • Vivan это нравится

Мне тоже это интересно, почему люди за свой счет переделывали ремонты, ведь даже если Пик отказался им ремонтировать квартиры, они могли этого добиться через суд. скорее всего это очередной взброс, ну или люди сами сглупили.

Потому что людей ставят раком! У многих ипотека и съемные квартиры, многие зарядили бригады под ремонт и народ ждать исправление недоделок по несколько месяцев не может. А многим подсовывают документы не глядя, по которым уже ничего добиться даже по суду нельзя!

Мне тоже это интересно, почему люди за свой счет переделывали ремонты, ведь даже если Пик отказался им ремонтировать квартиры, они могли этого добиться через суд. скорее всего это очередной взброс, ну или люди сами сглупили.

Потому что проще самим всё сделать, чем ждать пока все работы сделает ПИК. А судиться - это деньги и время, которых у многих нет.

Потому что проще самим всё сделать, чем ждать пока все работы сделает ПИК. А судиться - это деньги и время, которых у многих нет.

Серьёзные косяки пусть сам застройщик исправляет, а мелочь да, проще самому исправить! 

Народ, акститесь, о каком качестве Вы тут толкуете? Вы вообще в курсе, что произошло в их ЖК на Варшавском шоссе? Там погиб человек при пожаре. Пожарные не смогли проехать во двор, не сработала противопожарная сигнализация, пожарных рукавов на этажах не было. Вот такие вот дела. А теперь думайте, стоит покупать у Пика или нет, или покупайте у ПИКа и молитесь, чтобы с вами ничего не случилось!

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов