Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

и правда, покупают панельки с низкими потолками, без балконов и мусоропроводов, с лифтами ЩЛЗ и детской поликлиникой по соседству :-)

Нет что бы у настоящего застройщика купить...! Они тут треть квартир разобрали, и это еще за два года до сдачи ЖК в эксплуатацию. 

Да вообще это все очень хорошо!  Народ нахватал квартир, конкуренция между ЖК повысилась, спрос снизился. Надо признать что АП снял все сливки с района по той цене которая его устроила. Уже П40 продается заметно медленнее. ГАЛСовские дома будут продавать еще медленее из-за более позднего старта и уж очевидного понимания, что на районе с 4 большими ЖК на месте старых пятиэтажек будет умопомрочительная плотность...  Значить цены буду ниже а выбор шире. Но учитываю очередные проекты вблизи Молодежной, данному метро грозит коллапс :(

Да вообще это все очень хорошо!  Народ нахватал квартир, конкуренция между ЖК повысилась, спрос снизился. Надо признать что АП снял все сливки с района по той цене которая его устроила. Уже П40 продается заметно медленнее. ГАЛСовские дома будут продавать еще медленее из-за более позднего старта и уж очевидного понимания, что на районе с 4 большими ЖК на месте старых пятиэтажек будет умопомрочительная плотность...  Значить цены буду ниже а выбор шире. Но учитываю очередные проекты вблизи Молодежной, данному метро грозит коллапс :(

Так то, оно так, только ждать особых снижения цен не стоит, по крайней мере у ПИКа. А после эксроу цены и вовсе поднимутся где-то на 10 процентов! 

Объявления

Так то, оно так, только ждать особых снижения цен не стоит, по крайней мере у ПИКа. А после эксроу цены и вовсе поднимутся где-то на 10 процентов! 

Оба утверждения совсем не факт!

Сейчас ПИК запустил очень много проектов и еще думаю запустит не мало, до лета можно обойти этот момент с эскроу, после этого думаю, он уйдет с рынка. С таким качеством, как у ПИК, никто по экскроу покупать у них не будет, люди уже будут видеть, за что платят деньги.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сейчас ПИК запустил очень много проектов и еще думаю запустит не мало, до лета можно обойти этот момент с эскроу, после этого думаю, он уйдет с рынка. С таким качеством, как у ПИК, никто по экскроу покупать у них не будет, люди уже будут видеть, за что платят деньги.

Сколько ни уже сдали с таким качеством, и ничего народ хавает, даже ЩЗЛ хавает, ПИК не уйдет скорее всего, если конечно ценник будет ставить на свои халупы адекватный!

Если разразится глобальный экономический кризис, то это событие обязательно окажет негативное влияние на экономику РФ. Крупные застройщики никуда не денутся, "мелочь" посыпется быстро и бесповоротно.

Ну а если, не дай Бог, война и перестройка экономической модели на мобилизационную, то не будет ни вас, троллей, ни коммерческих строительных компаний, ни интернета в привычном нам виде.

Вернемся к названием "Главмосстрой-1", ДСК-2 и.т.п..

Обратите внимание

Если разразится глобальный экономический кризис, то это событие обязательно окажет негативное влияние на экономику РФ. Крупные застройщики никуда не денутся, "мелочь" посыпется быстро и бесповоротно.

Ну а если, не дай Бог, война и перестройка экономической модели на мобилизационную, то не будет ни вас, троллей, ни коммерческих строительных компаний, ни интернета в привычном нам виде.

Вернемся к названием "Главмосстрой-1", ДСК-2 и.т.п..

Ce-155 и Урбан далеко не мелочью были, однако! А названия скоро будут ВТБ-инвест, Сбер-инвест  и тд!

Сейчас ПИК запустил очень много проектов и еще думаю запустит не мало, до лета можно обойти этот момент с эскроу, после этого думаю, он уйдет с рынка. С таким качеством, как у ПИК, никто по экскроу покупать у них не будет, люди уже будут видеть, за что платят деньги.

Ага-ага, прям эскроу раскроют глупым людишкам глаза. Покупатели и так прекрасно знают, за что платят свои деньги. А уход с рынка ПИКа - это исключительно влажные мечты ваших работодателей, у которых дела идут явно не лучшим образом. ПИК включен в список системообразующих предприятий с имеет гос. гарантии правительства РФ.

Ce-155 и Урбан далеко не мелочью были, однако! А названия скоро будут ВТБ-инвест, Сбер-инвест  и тд!

Ce-155 наше все!! :-)))

Ага-ага, прям эскроу раскроют глупым людишкам глаза. Покупатели и так прекрасно знают, за что платят свои деньги. А уход с рынка ПИКа - это исключительно влажные мечты ваших работодателей, у которых дела идут явно не лучшим образом. ПИК включен в список системообразующих предприятий с имеет гос. гарантии правительства РФ.

Мне бы вашу уверенность)
Наличие поддержки от Правительства диктует ухудшение качества, тк уменьшается здоровая конкуренция - пирог отъеден, осталось прожувать)))
Гордеев всегда вел рейдерскую политику захватывая все что плохо лежит...

Гордеев всегда вел рейдерскую политику захватывая все что плохо лежит...

Гордеев один из представителей (собственников) строительного бизнеса, не лучше и не хуже других. На этой московской поляне все играют по одним правилам, ибо...

Прикрепленные изображения

  • Маркс.png

Мне бы вашу уверенность)
Наличие поддержки от Правительства диктует ухудшение качества, тк уменьшается здоровая конкуренция - пирог отъеден, осталось прожувать)))
Гордеев всегда вел рейдерскую политику захватывая все что плохо лежит...

Не совсем понятно, как наличие поддержки Правительства может сказаться на ухудшении в качестве? Не понимаю, почему все твердят, что Пик очень плохо строит, у него есть огромное количество сданных объектов, люди живут и не жалуются. 

Не совсем понятно, как наличие поддержки Правительства может сказаться на ухудшении в качестве? Не понимаю, почему все твердят, что Пик очень плохо строит, у него есть огромное количество сданных объектов, люди живут и не жалуются. 

живут и не жалуются..... вам лично может и не жалуются, но от этого ситуация не меняется в лучшую сторону!

Пик это синоним бюджетного строительства. Девшанские панельные муравейники. Контингент покупающих не из тех кто избалован и привык жаловаться. Если брать без ремонта и с нормальным видом то вполне сносно для молодежи, приезжих и жителей хрущей,
Тех кто более-менее обеспечен и жил в достаточно комфортных условиях тут не купит, будет ждать дома Галса.

живут и не жалуются..... вам лично может и не жалуются, но от этого ситуация не меняется в лучшую сторону!

Не жалуются, ага как же, в Бутово Парке потопы были два раза, люди по колено в воде ходили в своих квартирах, счастливы наверное были, что можно не ходить, а плавать в своих квартирах. А еще наверное были счастливы тому, что Пик даже не возместил им ущерб от испорченных ремонтов. 

Такие ситуации могут случится в любом жк. Живём в ПИКовском доме, и не жалуемся.А каждый выбирает себе жильё по своему усмотрению, и по своим финансовым возможностям. Силком никого не заставляют покупать квартиры. в этой компании.

Такие ситуации могут случится в любом жк. Живём в ПИКовском доме, и не жалуемся.А каждый выбирает себе жильё по своему усмотрению, и по своим финансовым возможностям. Силком никого не заставляют покупать квартиры. в этой компании.

А вы не жалуетесь на какой конкретно ЖК?

Живём в жк на Ельнинской, в панельном доме с Щербинскими лифтами, и все нормально.

А вы не жалуетесь на какой конкретно ЖК?

А Вы конкретно на какой ЖК жалуетесь? Насколько я знаю, проблемы с потопом были только в одном ЖК, в остальных комплексах ничего подобного не было. Но стоит ли из за одного комплекса вешать ярмо на застройщика?

Такие ситуации могут случится в любом жк. Живём в ПИКовском доме, и не жалуемся.А каждый выбирает себе жильё по своему усмотрению, и по своим финансовым возможностям. Силком никого не заставляют покупать квартиры. в этой компании.

Согласен, у Пика очень большое количество новостроек и по моему вполне логично, что бывают и разного вида косяки, идеально к сожалению никто не строит, так у Пика хоть ценник адекватный. 

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов