Динамика строительства ЖК «Остафьево»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стрйока уже идет с довольно бодрым темпом с которым всегда строит Самолет Д. 

Уже везде залит фундамент 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Lapid это нравится

Я даже вижу что собирают башенный кран, а кто подрядчик на объекте? Не сам же Самолет строит

Объявления

Я даже вижу что собирают башенный кран, а кто подрядчик на объекте? Не сам же Самолет строит

Был конкурс, не помню названия компании, на остальные этажи будет другой подрядчик

Здесь только бетонную подушку льют, сваи не вбивают? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Говорят уже 4 крана, фото от 6 числа

5b5df386f0899_1.jpg

не много фотографий с площадки, работа кипит очень активно

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Обратите внимание

Стрйока уже идет с довольно бодрым темпом с которым всегда строит Самолет Д. 

Уже везде залит фундамент 

реально шустро они)

Говорят уже 4 крана, фото от 6 числа

5b5df386f0899_1.jpg

вижу только 2

вижу только 2

фото за начало июля, сейчас уже есть он и даже больше)

5b63e0d0eaad8_1.jpg

5b63e0d51fc1f_2.jpg

Нашел график строительства ЖК Остафьево, пока все по плану

5b6ab7f7879cb_1.jpg

5b7529ab911e2_armirovaniestenipilonovpervogoetazha.jpgНашла официальный сайт застройщика. На сайте предоставлены фотоотчеты о ходе строительства. Строительство жк идет строго по плану и это радует. По последним данным к концу июля уже делают монтаж опалубки пилонов первого этажа. 

А как Вы думаете, успеют ли они до 2020 года сдать жк в эксплуатацию ?

Прикрепленные изображения

  • montazh-opalubki-pilonov-pervogo-etazha.jpg

Нашла официальный сайт застройщика. На сайте предоставлены фотоотчеты о ходе строительства. Строительство жк идет строго по плану и это радует. По последним данным к концу июля уже делают монтаж опалубки пилонов первого этажа. 

А как Вы думаете, успеют ли они до 2020 года сдать жк в эксплуатацию ?

ну раз вы говорите. что все по плану идет, то почему бы не успеть им?

Если только с нынешним рынком проблем не будет

ну раз вы говорите. что все по плану идет, то почему бы не успеть им?

Если только с нынешним рынком проблем не будет

Вот и я об этом. Надеюсь они нас порадуют в срок качественным жилым комплексом.

Вот и я об этом. Надеюсь они нас порадуют в срок качественным жилым комплексом.

Ну насчет качества я бы поспорил, Самолет качественно не умеет строить, также как и ПИК

есть опыт

5bc74251603c8_26AhZqIUlEo.jpg5bc742622caa0_cZqU2ZHPkKQ.jpg5bc742694c9ca_Kiz2xDcdWLE.jpg5bc7426f19024_PKQ0jKv3Apo.jpg
Фотографии за сентябрь, более свежих не нашла

А может строительство не идет? Когда все в порядке  Самолет регулярно фото выкладывает.

У самолета на моей памяти не было ни одного долгостроя, строит как пик, только в меньших масштабах

Что-то как-то слабо вы ищете, вот же фото за 7 ноября

https://ostafievosam...tva/7-noyabrya/

Стройка идет, ничего не остановилось там, строят достаточно быстро.

Была на объекте 09.12.18.г.с супругом (Он строитель, только в другом ООО работает более 20 лет) на встрече с менеджером "Самолёта". Уезжали от туда уже в 20.30. Строители на объекте все еще работали. Супруг сказал, что если фирма заинтересована в сдаче объекта, то на объектах чаще рабочие работают круглосуточно и без выходных. Так что пока идёт строительство со всем размахом. Ждём своих квартир)

Была на объекте 09.12.18.г.с супругом (Он строитель, только в другом ООО работает более 20 лет) на встрече с менеджером "Самолёта". Уезжали от туда уже в 20.30. Строители на объекте все еще работали. Супруг сказал, что если фирма заинтересована в сдаче объекта, то на объектах чаще рабочие работают круглосуточно и без выходных. Так что пока идёт строительство со всем размахом. Ждём своих квартир)

А более полезной информации он не дал? так сказать профессиональным глазом на качество строительства посмотрел?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов