Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Когда я писал , что трубы разорвало во втором корпусе, люди владеющие информацией называли меня манагером жк оп, кода писал что подрядчики уходят со стройки, им не платят , утверждали что звонили в офис продаж, там все хорошо, ключи выдадут в 4 кВ 2018. Сейчас пишу, что надо встречаться, митинговать , влиять на ситуацию, ускорять сроки принятия решения, вы пишите надо ждать. Вы почему то думаете что сберу надо больше, чем нам. Ему все равно, он эти переговоры может вести как раз до 2021 года, а потом будут Ваши +5 банкротства.

Я Вам пишу не про встречаться и митинговать, а про банкротство!
И предложение "сначала что-то сделать" , а потом думать как из этого выйти!
Конструктив пожалуйста)
А не давайте всех обанкротим)
Что же Вас в иг нет?) с Вашими предложениями)) , а то видимо никто не догадался и письма писать, и с администрацией встречаться и митинги устраивать
Митингов уже было два, и туда приехали от силы чел 10...
И знаете, Вы не единственный человек который говорит надо митинги, а когда говоришь, что были они уже, тебе говорят "я не знал" и все как один не знал (((
И с телека тоже были. Если у Вас нет других предложений, не просто а "давайте" , а план действий именно, значит сидите и ждите.
И сберу надо) как раз, всем надо. И дело идёт путь медленно, но идёт. И лучше так чем как БР их только три года банкротом признавали, а инвестора нет и застоя нет и ничего нет...

В группе вк какой то парень умоляет не покупать квартиры в жк кв. Ок, нашёл дорожную карту срок возобновления финансирования до 31.01.19, сейчас март 2019. Наверное все в секретном чате, но он секретный.


Если бы посмотрели внимательно, то увидели бы протокол, встречи в минстрое, где был сбер, инвесторы, владелец земли, втб и администрация котлов) и где были достигнуты договорённости по дальнейшим действиям
  • Anna87 это нравится
Объявления

Когда я писал , что трубы разорвало во втором корпусе, люди владеющие информацией называли меня манагером жк оп, кода писал что подрядчики уходят со стройки, им не платят , утверждали что звонили в офис продаж, там все хорошо, ключи выдадут в 4 кВ 2018. Сейчас пишу, что надо встречаться, митинговать , влиять на ситуацию, ускорять сроки принятия решения, вы пишите надо ждать. Вы почему то думаете что сберу надо больше, чем нам. Ему все равно, он эти переговоры может вести как раз до 2021 года, а потом будут Ваши +5 банкротства.

 

Для Сбера здесь есть инвестиционный интерес, но у дольщиков конечно же куда больше интересов в этом. Но ваши митинги ни к чему не приведут. Они нигде ничего не решают, это бесполезное событие - вышли, покричали и разошлись. Дальше что? Повторять это н-ное кол-во раз? У нас к сожалению так система выстроена, что единственный шанс - инвестиция от Сберба.

  • sirinstir это нравится

Нет, я не против митингов, но именно тех, которые связаны с нашим ЖК. Ходить на общие где нибудь перед администрацией МО не вижу смысла. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет, я не против митингов, но именно тех, которые связаны с нашим ЖК. Ходить на общие где нибудь перед администрацией МО не вижу смысла.

Самый действенный митинг, это перед администрацией города.

Самый действенный митинг, это перед администрацией города.

 

и какой от него толк? Еще я сомневаюсь что его вообще разрешат проводить в этом месте.

Обратите внимание

В группе вк какой то парень умоляет не покупать квартиры в жк кв. Ок, нашёл дорожную карту срок возобновления финансирования до 31.01.19, сейчас март 2019. Наверное все в секретном чате, но он секретный.


Объясните мне пожалуйста,почему такая секретность,почему чаты закрытые?Если их откроют,то Сбербанк примет какое-то другое решение?С чем связана такая секретность??

и какой от него толк? Еще я сомневаюсь что его вообще разрешат проводить в этом месте.


Пока так думает большинство, то значит администрации все возможно не вводит этот дом в течении долгого времени, а может и вообще заморозить в памятник вот и сидите на попе ровно, ждите у моря погоды.А мерзавцы будут набивать карман нашими деньгами и обещать кластеры инфраструктуры.

Пока так думает большинство, то значит администрации все возможно не вводит этот дом в течении долгого времени, а может и вообще заморозить в памятник вот и сидите на попе ровно, ждите у моря погоды.А мерзавцы будут набивать карман нашими деньгами и обещать кластеры инфраструктуры.

 

Я не думаю, я уверен что в этом нет никакого смысла. Единственно кто верно действует в данной ситуации - это ИГ, которая пытается найти компромисс, т.к. прекрасно понимают что в противном случае стройка станет на 5 или больше лет и никакие митинги ее не подвинут. Примеров у нас масса, и митинги проводят, и чего только не делают. Все бесполезно. Пора уже вырасти из юношеского максимализма.

Была на стройке...ни единой души. Офис продаж закрыт. Долго прогуливалась и охраны не видела.

Объясните мне пожалуйста,почему такая секретность,почему чаты закрытые?Если их откроют,то Сбербанк примет какое-то другое решение?С чем связана такая секретность??

Чат не секретный, а закрытый. Туда можно попасть только если Вы дольщик, никаких "гостей" там нет, никаких вросов тоже, только то что подтверждено.
И честно говоря не понимаю почему у некоторых так бомбит, что чат закрытый))) всего лишь отсеивает людей не имеющий отношений к нашей стройке

Чат не секретный, а закрытый. Туда можно попасть только если Вы дольщик, никаких "гостей" там нет, никаких вросов тоже, только то что подтверждено.
И честно говоря не понимаю почему у некоторых так бомбит, что чат закрытый))) всего лишь отсеивает людей не имеющий отношений к нашей стройке

Я являюсь дольщиком,и до сих пор не понимаю тех сложностей,которые надо обойти,чтобы вступить в закрытый чат.Подскажите тогда мне не просвещённой,где найти личку Павлика Морозова,чтобы скинуть Дду?

Я являюсь дольщиком,и до сих пор не понимаю тех сложностей,которые надо обойти,чтобы вступить в закрытый чат.Подскажите тогда мне не просвещённой,где найти личку Павлика Морозова,чтобы скинуть Дду?

спросите в отделе продаж вам подскажут куда звонить.

спросите в отделе продаж вам подскажут куда звонить.


И про обратный выкуп спросите, может купят.

спросите в отделе продаж вам подскажут куда звонить.


Я имею ввиду не отдел продаж,а непосредственно этот сайт,с закрытым чатом.

Я имею ввиду не отдел продаж,а непосредственно этот сайт,с закрытым чатом.

Там ничего нет, уже не обсуждается больше полугода ничего.
Смысла вступления туда нет

Там ничего нет, уже не обсуждается больше полугода ничего.
Смысла вступления туда нет

Откуда Вы знаете, Вас же там нет)

Откуда Вы знаете, Вас же там нет)

Там нет , человек то пишет про этот форум и его закрытый чат

Да и чего тут обсуждать то , тут или появятся строители на стройке или нет

Там нет , человек то пишет про этот форум и его закрытый чат
Да и чего тут обсуждать то , тут или появятся строители на стройке или нет

Действительно, я и забыла про него уже. Там то никто ничего не пишет

Всех приветствую! А кто был на последней встрече? Что-то новое-интересное озвучили? Поделитесь, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов