Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

на сайте в сводобном доступе


Где конкретно? Дайте ссылку, пожалуйста.

Забиваете в поисковике дорожная карта Котельнические Высотки, он выдаёт варианты один из которых сайт администрации
Но думаю он не актуален так как подписан ещё в сентябре 2018 когда нечего не было известно!
Для информации , постоянно обновляеться информация и фото выкладываются.

Объявления

Подобные запросы выводят на статью на сайте администрации без самой дорожной карты.

Данные от 2018 не интересны. 

Подобные запросы выводят на статью на сайте администрации без самой дорожной карты.
Данные от 2018 не интересны.

Не там ищете или не хотите
Самая последняя информация на сайте

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Димка, ссылка, которую вы дали - вам же об этом и говорят, это старая информация, от 18-го года.

Обратите внимание

Тогда смотрите что происходит на стройке а не ищите кота в мешке!

Тогда смотрите что происходит на стройке а не ищите кота в мешке!

 

Ну, смотрим, естественно. Просто, хотелось бы конкретики по срокам.

Последняя конкретика в письмах что рассылали, 1 квартал 2020г.

Последняя конкретика в письмах что рассылали, 1 квартал 2020г.

 

Спасибо за информацию. Вот это более-менее реальный срок, мне кажется.

я тоже получила сегодня письмо-уведомление о переносе срока на 1 квартал 2020 года

И Вы в это верите в срок 1 квартал 2020? Посмотрите за окно, температурный режим 10-15 градусов, а через месяц менее 8, и нам включат отопление. У них фасад первого корпуса "конь не валялся", благоустройство в зачаточном варианте - и все это можно будет сделать только весной не ранее апреля.

И Вы в это верите в срок 1 квартал 2020? Посмотрите за окно, температурный режим 10-15 градусов, а через месяц менее 8, и нам включат отопление. У них фасад первого корпуса "конь не валялся", благоустройство в зачаточном варианте - и все это можно будет сделать только весной не ранее апреля.

А смысл им постоянно оттягивать сроки по чуть-чуть? Не проще было тогда сразу написать январь 2021?

А смысл им постоянно оттягивать сроки по чуть-чуть? Не проще было тогда сразу написать январь 2021?

ну начнем с того, что это оттягивание "по чуть-чуть" идет уже 2 года. с 2017. 

ну начнем с того, что это оттягивание "по чуть-чуть" идет уже 2 года. с 2017. 

 

Так я об этом и говорю! Какой смысл им так делать, не понимаю? Ну, обозначьте сразу реальные и честные сроки.

Так я об этом и говорю! Какой смысл им так делать, не понимаю? Ну, обозначьте сразу реальные и честные сроки.

их никто не знает эти реальные сроки. все живут одним днем. есть бабки - строим, нет бабок - морозимся

Господа из "ИГил" (да не будет восприниматься это как то иначе), когда у Вас очередная встреча? Очень хочется увидеть обещанный график работ, дорожную карту, или хоть что нибудь, что нам обещали в отношении нашего нерадивого Застройщика.

их никто не знает эти реальные сроки. все живут одним днем. есть бабки - строим, нет бабок - морозимся

Какое-то планирование все равно есть.

Доброго времени суток всем. ИГ подскажите пожалуйста адрес и наименование нового застройщика. мне к договору уступки нужна справка от застройщика,что ОН не возражает. И телефон, конечно.  Заранее спасибо!

Доброго времени суток всем. ИГ подскажите пожалуйста адрес и наименование нового застройщика. мне к договору уступки нужна справка от застройщика,что ОН не возражает. И телефон, конечно. Заранее спасибо!


Застройщик не изменился, изменилась только подрядная организация
  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов