Создан закрытый раздел для дольщиков - добавляйтесь

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всех, кто прислал мне фото дду -добавил. Раздел находится тут 5a3f371dc5b88_1.jpg

ДДУ с печатью надо? и какие страницы?

 

1 страницы дду достаточно

Объявления

Всех, кто прислал мне фото дду -добавил. Раздел находится тут 5a3f371dc5b88_1.jpg

Спасибо!)

Так, объясните популярно, как вам, администратор, отправить вложение в виде фото первой страницы ДДУ?  В ЛС есть функция "добавить картинку", но при попытке отправить выдает ошибку. В общаг не хочу её грузить.

  • Vitamin74 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так, объясните популярно, как вам, администратор, отправить вложение в виде фото первой страницы ДДУ?  В ЛС есть функция "добавить картинку", но при попытке отправить выдает ошибку. В общаг не хочу её грузить.


С компьютера в лс админу,там функция расширенная тема,и есть рамка прикрепить фото ,если не грузит перезагрузите,у меня тож не с первой попытки загрузилось )

Придумайте другой способ как отправить ДДУ, в личку админу фото не отправляется, хоть с компа, хоть с телефона, хоть при 100500 разе перезагрузки....

  • Рикки это нравится
Обратите внимание

Придумайте другой способ как отправить ДДУ, в личку админу фото не отправляется, хоть с компа, хоть с телефона, хоть при 100500 разе перезагрузки....

 

Напишите мне в личку, я дам вам свою почту

Напишите мне в лыичку, я дам вам свою почту


Добрый день. Написал в личку по поводу почты.

1 страницы дду достаточно

Добрый вечер, у меня тоже не получается прикрепить файл. Пришлите пож. Вашу почту

И мне можно почту, у меня тоже не получается(((

И мне можно почту, у меня тоже не получается(((

 

Пишите в личку

а у меня будет мой ДДУ только после праздников, и что делать? 

а у меня будет мой ДДУ только после праздников, и что делать? 

 

Отошлете после праздников

Что с добавлением в список совсем глухо???

Что с добавлением в список совсем глухо???

В приват модеру кидайте сообщение, как он и просил, иначе он может долго не читать эту тему, сдается мне

Кидайте все дду в личку! Не надо сюда! Всех кто писал -добавил

Добрый день. С сегодняшнего дня сменился модератор данного форума. Все заявки на открытие доступа в закрытую группу присылайте мне в л.с.

Добрый день. С сегодняшнего дня сменился модератор данного форума. Все заявки на открытие доступа в закрытую группу присылайте мне в л.с.


Добрый день.
Отправил скан 1-листа ДДУ в ЛС.

заходим на сайт застройщика, качаем дду вписываем данные и вуаля

заходим на сайт застройщика, качаем дду вписываем данные и вуаля

а где данные можно найти свой , на сайте у застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов