ЖК «Измайловский 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

А, помню помню, Ваша фишечка это вонь, которую иногда чувствуют все и везде, а иногда никто и нигде :rofl:

Зашибись, как смешно. Люди травятся - ну ржака ведь.
Удивительно, когда есть выбросы,и ветер восточный/юго-восточный, так всем и пахнет. А когда нет выбросов, и ветер северной- так и никому. Чудеса.

Зашибись, как смешно. Люди травятся - ну ржака ведь.
Удивительно, когда есть выбросы,и ветер восточный/юго-восточный, так всем и пахнет. А когда нет выбросов, и ветер северной- так и никому. Чудеса.

Мы все умрем, факт.

Объявления

Зашибись, как смешно. Люди травятся - ну ржака ведь.
Удивительно, когда есть выбросы,и ветер восточный/юго-восточный, так всем и пахнет. А когда нет выбросов, и ветер северной- так и никому. Чудеса.

Я был несколько раз на месте и ни разу не чувствовал, чтобы где-то был запах! Может его там вообще никого нету?

Я был несколько раз на месте и ни разу не чувствовал, чтобы где-то был запах! Может его там вообще никого нету?


Почитайте весь форум на эту тему . Молча, дабы не возбуждать эту даму.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я был несколько раз на месте и ни разу не чувствовал, чтобы где-то был запах! Может его там вообще никого нету?

Такое ощущение, что никто математику не учил.  Я писала разве, что запах постоянный?  Нет. Иногда  два раза в месяц. Иногда неделю подряд. Как правило - НОЧЬЮ. По несколько  часов.  Ну и что, что вы были "несколько  раз"?  Вероятность, что попали именно  в дни, когда случались выбросы, довольно  низкая, вот и не совпало.
Те, кто пытается выставить  эту информацию как  выдуманную или не значащую, на мой взгляд - ангажированы застройщиком для смягчения темы или просто плохо  соображают, уж простите. Потому нормальному человеку не может быть  наплевать, чем будет  дышать  он сам и его  семья, ведь   качество воздуха - основа здоровья. Если с воздухом проблемы, то сразу красная лампочка должна загораться у потенциального  покупателя. Значит, нормальный человек полезет  изучать  тему серьезно. И как только он это сделает, он  увидит  просто кучу свидетельств жителей Измайлова,  Перова, Новогиреева, Новокосина, Гольянова, статей в СМИ, новостей о  митингах и жалобах на отравленный воздух и вызванные им проблемы со  здоровьем.

Поздно :rofl:

Почитайте весь форум на эту тему . Молча, дабы не возбуждать эту даму.

  • resident1 это нравится
Обратите внимание

Итого, для вновь прибывших...

Надо отдать должное, такая проблема как неприятный запах действительно есть по указанным районам, народная активность в интернете на эту тему имеет место быть. Конкретно возле ЖК запахов люди не замечали (дама - местный форумный активист по педалированию здесь этой темы проживает близ метро Щелковская и страдает соответственно от запахов по месту жительства, что не мешает ей убеждать собравшихся что и у ЖК также воняет или будет вонять ПАТАМУЧТАРАЙОНТАОДИН!!!), что само по себе не означает, что в одно прекрасно утро в окно с красивым видом на собор не ворвется вышеуказанная вонь. Короче, к риску потопа (дай бог им хорошую гидроизоляцию сделать) плюсуется риск вони и загрязнения воздуха (дай бог жителям побороть эту напасть).

Такое ощущение, что никто математику не учил.  Я писала разве, что запах постоянный?  Нет. Иногда  два раза в месяц. Иногда неделю подряд. Как правило - НОЧЬЮ. По несколько  часов.  Ну и что, что вы были "несколько  раз"?  Вероятность, что попали именно  в дни, когда случались выбросы, довольно  низкая, вот и не совпало.
Те, кто пытается выставить  эту информацию как  выдуманную или не значащую, на мой взгляд - ангажированы застройщиком для смягчения темы или просто плохо  соображают, уж простите. Потому нормальному человеку не может быть  наплевать, чем будет  дышать  он сам и его  семья, ведь   качество воздуха - основа здоровья. Если с воздухом проблемы, то сразу красная лампочка должна загораться у потенциального  покупателя. Значит, нормальный человек полезет  изучать  тему серьезно. И как только он это сделает, он  увидит  просто кучу свидетельств жителей Измайлова,  Перова, Новогиреева, Новокосина, Гольянова, статей в СМИ, новостей о  митингах и жалобах на отравленный воздух и вызванные им проблемы со  здоровьем.

На сайте подробно публикуют каждый месяц отчеты о стройке, проект не заморожен, стройка идет. Из окон будет красивый вид плюс мне нравятся дворы этого застройщика: в инстаграме много фотографий их выкладывают, очень крутые детские площадки - жаль, что в моем детстве таких не было. Измайловский парк в пешей доступности, что меня, как любительницу природы, порадовало. Метро не так далеко, но доехать быстрее, благо автобусы часто ходят. 

Такое ощущение, что никто математику не учил.  Я писала разве, что запах постоянный?  Нет. Иногда  два раза в месяц. Иногда неделю подряд. Как правило - НОЧЬЮ. По несколько  часов.  Ну и что, что вы были "несколько  раз"?  Вероятность, что попали именно  в дни, когда случались выбросы, довольно  низкая, вот и не совпало.
Те, кто пытается выставить  эту информацию как  выдуманную или не значащую, на мой взгляд - ангажированы застройщиком для смягчения темы или просто плохо  соображают, уж простите. Потому нормальному человеку не может быть  наплевать, чем будет  дышать  он сам и его  семья, ведь   качество воздуха - основа здоровья. Если с воздухом проблемы, то сразу красная лампочка должна загораться у потенциального  покупателя. Значит, нормальный человек полезет  изучать  тему серьезно. И как только он это сделает, он  увидит  просто кучу свидетельств жителей Измайлова,  Перова, Новогиреева, Новокосина, Гольянова, статей в СМИ, новостей о  митингах и жалобах на отравленный воздух и вызванные им проблемы со  здоровьем.

По-моему вы придаёте этому слишком много внимания, тем более, что это довольно редко! 

По-моему вы придаёте этому слишком много внимания, тем более, что это довольно редко!

Конкретно возле ЖК запахов люди не замечали (дама - местный форумный активист по педалированию здесь этой темы проживает близ метро Щелковская и страдает соответственно от запахов по месту жительства, что не мешает ей убеждать собравшихся что и у ЖК также воняет или будет вонять ПАТАМУЧТАРАЙОНТАОДИН!!!), что само по себе не означает, что в одно прекрасно утро в окно с красивым видом на собор не ворвется вышеуказанная вонь.

Да никакой я не активист, просто достало... но я рада, что вы все-таки объективно подошли к вопросу. Все равно не очень понятно, зачем при этом ерничать. Дело не в том, что "район один", а в том, что направление одно. От полигона отходов Тимохово до меня 31км по прямой, а до С-В Пруда - 33-34. Принципиально ли? Беда-то в том, что проблема усиливается. У нас на 11-й Парковой никаких запахов до лета 2017 не было, а на 15-й люди жаловались с 2014 года, как оказалось. А я тоже пожимала плечами и не могла понять, чем им пахнет. И если б только пахнет, но ведь это очень вредно. А снйчас уже "достреливает" до центра города при сильных атаках.

Что касается, ЖК "Измайловский', то вы и сами по совокупности плюсов и минусов приняли решение. И в моем списке получается, что район одновременно является и плюсом, и минусом.

Для меня плюсы это:
1. Свой район - зеленый, уютный, в 50 менять сложно.
2. Красивое место, Измайловский парк относительно близко, надежда на благоустройство набережной.
3. Ближе к центру, хотя все основные заторы все равно на выезде с Преображенки и Электрозаводской.
4. Малая этажность, приятный дизайн дворов.
5. Большой паркинг (шанс, что не заоблачные цены за места).

Минусы:
1. Свой район - со всеми сопутствующими проблемами, включая химические атаки и транспортную доступность.
2. Стремная гидрогеология.
3. От метро пешком далековато.
4. Нет нормальных лоджий/балконов! Изначально хотела видовую квартиру, но что это за видовая квартира, в которой гостиная 13 метров без лоджии? А есть и 10-метровые комнаты, и однушки на эту сторону. Южная экспозиция, балконы бы не затеняли помещения, а летом защищали от жары.
5. Планировки в целом неудачные: много трешек с преимущественно северной экспозицией, вход в кухню-столовую напротив санузла из-за угла, несущие стены между кухней и гостиной, подрезанные комнаты и т.д.
6. Проблемы с качеством у ПИКа, экономия. В целом одиозная репутация застройщика.

Прикрепленные изображения

  • 20190627_090320.jpg
  • Screenshot_20190627-092012_YandexMaps.jpg
  • Screenshot_20190627-091032_Facebook.jpg
В последние две недели было три злостных ядовитых выброса огромной мощности. Почувствовали даже те, кто раньше утверждал, что им не пахнет. Травят классически ближе к ночи, выбросы достигают Измайлова к 22-23 часам. В эти разы смрад достиг не только Преображенки и Богородского, но даже Таганки и Остоженки.

Вид из окна супер просто будет!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов