ЖК «Измайловский 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Живу на 7 парковой , только из этой ветки узнала , что в Измайлово , оказывается , воняет. При том , что бегаю почти каждый день в лесу , ну и утренние и вечерние прогулки с собакой никто не отменял .
Допустим , в Москве летом бывает несколько дней , когда пахнет смогом/ гарью , но это никак не относится к проблеме района в целом .
Меня больше волнует судьба любителей мангалов на набережной .. На выходных прогуливались там , и уже были местные , жарящие мяско..

Что не так с мангалами? Отдыхают люди и пусть отдыхают! Главное, чтобы убирали после себя и ничего не подожгли! 

Что не так с мангалами? Отдыхают люди и пусть отдыхают! Главное, чтобы убирали после себя и ничего не подожгли! 

Дым, грязь и к сожалению, зачастую они оставляют после себя кучи мусора. И бороться с этим бесполезно, надо рублем наказывать!

Объявления

Это не тот или иной. Это всегда один и тот же,меркаптановый смрад с химическими примесями.

Я если честно то вообще не представляю, как тут можно покупать квартиру для личного проживания. Ладно в квартире можно установить кондер, но окна открыть даже для проветривания не сможете. А как гулять с детьми во дворе? Травить детей не жалко?

Я если честно то вообще не представляю, как тут можно покупать квартиру для личного проживания. Ладно в квартире можно установить кондер, но окна открыть даже для проветривания не сможете. А как гулять с детьми во дворе? Травить детей не жалко?

А если ещё не установят кондиционирование в сан. узле, то будет вообще ппц. В Черняховской был такой инцидент

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

7 лет живу на измайловском проезде. о том, что нельзя окно открыть, так как вонять будет - об этом тут впервые узнал на форуме. чорт! а мы столько лет с открытыми окнами спали, походу я из перпендикулярной реальности. сначала жили на 2ом этаже 11ти этажки, сейчас в 14ти этажке на 5м этаже, окна прям на стройку выходят. Если открыть окна - шумновато сейчас от стройки, на ночь закрываем, но ничего - достоят, будет тихо

7 лет живу на измайловском проезде. о том, что нельзя окно открыть, так как вонять будет - об этом тут впервые узнал на форуме. чорт! а мы столько лет с открытыми окнами спали, походу я из перпендикулярной реальности. сначала жили на 2ом этаже 11ти этажки, сейчас в 14ти этажке на 5м этаже, окна прям на стройку выходят. Если открыть окна - шумновато сейчас от стройки, на ночь закрываем, но ничего - достоят, будет тихо

И что ж это вас на форум занесло, если вы там УЖЕ живете.

Обратите внимание

7 лет живу на измайловском проезде. о том, что нельзя окно открыть, так как вонять будет - об этом тут впервые узнал на форуме. чорт! а мы столько лет с открытыми окнами спали, походу я из перпендикулярной реальности. сначала жили на 2ом этаже 11ти этажки, сейчас в 14ти этажке на 5м этаже, окна прям на стройку выходят. Если открыть окна - шумновато сейчас от стройки, на ночь закрываем, но ничего - достоят, будет тихо

Что получается, ночью они тоже работают? С одной стороны это хорошо, а с другой стороны зачем мешать местным жителям?

Что получается, ночью они тоже работают? С одной стороны это хорошо, а с другой стороны зачем мешать местным жителям?

Для того, что бы успеть успеть построить. Видно, не успевают по графику, что аж две смены запустили на стройке 

Для того, что бы успеть успеть построить. Видно, не успевают по графику, что аж две смены запустили на стройке 

Не обязательно, может они планируют сдать раньше срока?! Вы строительный график видели? Чтобы утверждать, что они не успевают!

строительный график является внутренним документом, мы его вообще никогда не увидим. По поводу успеют или не успеют еще рано судить.

строительный график является внутренним документом, мы его вообще никогда не увидим. По поводу успеют или не успеют еще рано судить.

Это правда, строительный график никто не покажет, ориентируйтесь на тот срок, который указан в ДДУ

Это правда, строительный график никто не покажет, ориентируйтесь на тот срок, который указан в ДДУ

Согласен, да и не за чем он дольщикам! Заключая ДДУ у тебя есть срок, на который нужно ориентироваться, и если застройщик не справится и не сдаст вовремя, всегда можно будет подать в суд

Отказались от покупки из-за проблем с грунтовыми водами. Жаль, местечко неплохое. Вкладывать деньги в тонущую или разваливающуюся недвижимость  есть глупость. Аналогичные проблемы у расположенного рядом ЖК Виноградный уже давным давно, что тоже не новость. А еще свежа в памяти трещина в Алых парусах, так что нафиг. 

http://federalcity.r...php?newsid=5198

Кто-нибудь попробует переубедить?))

 

PS. увидел, что в другой теме эта ссылка уже есть, ну что же... повторим) 

Я не тролль, я реальный покупатель, у ПИКа рассматривал к Покупке несколько ЖК:

1. Лефортово ПАРК нормаль, жаль парков рядом нет, доступность идеальная, но цены улетели в вверх. Покупать со скидкой квартиру без окон в кухне не хочется. Надо было брать раньше на стадии котлована, но, не сложилось. Так что нет.

2. ЖК Шереметьевский на месте завода станколит, нормуль, но впечатление испортила дорога до метро Савеловская через мигранский рынок и близость вокзала. Тут актуальна старая народная мудрость, что селится рядом с вокзалами не стоит, хотя это вроде и не рядом, но... нет. До марьиной рощи идти долго, если бы сделали выход в какую то иную сторону кроме савеловского было бы еще более менее, но нет, мешают промзона-кластеры-склады-гаражи, жд дороги. Так что нет.

3. ЖК Люблинский парк. Любит ПИК промзоны застраивать. Знавал те места, поля аэрации... линейно-механический завод, но это давно было. До метро далеко, до парков далеко, с одной стороны железная дорога, с видом на печатники-гурьяшку-женскую тюрьму, с другой люблинка и обжитое на зависть люблино-марьино. Подземных гаражей не будет. Маленький бонус: от ЖД станции, можно от перервы и люблино быстро доехать до курского вокзала по железной дороге. Легкий путь на работу в центр для искушенных. Спасибо, но нет.

4. ЖК Влюблино. Будущее гетто. Нет.

4. ЖК Грин парк. Совсем другие края, все хорошо, но хорда. Так что нет.

 

Спасибо за внимание.

 

Я о детях думаю в первую очередь, тем более о том, где им жить и проводить свободное время. Мы все-таки выбрали другой ЖК в этом районе. В целом, там и движение не такое интенсивное, что важно особенно тем, кто водит деток в школу.

Хах, да, у Измайловского 11 движение прям как на мкад:))) может по водной глади пруда яхты носятся?!? лишь бы ляпнуть мля))

Хорошее место для жилья. Про пик много чего плохого пишут, но всегда на уровне одна бабка сказала. Строят всегда в срок, если есть какие-либо огрехи (а у кого их не бывает?), то сразу же исправляют. По ценам может быть дороговато, но это старый район.

манагеры все копипастят)) 

бабушка показала интенсивное движение по откачке грунтовых вод!)

Хорошее место для жилья. Про пик много чего плохого пишут, но всегда на уровне одна бабка сказала. Строят всегда в срок, если есть какие-либо огрехи (а у кого их не бывает?), то сразу же исправляют. По ценам может быть дороговато, но это старый район.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ага, а потом эта бабка сняла видео и фотографии))) Такого количество косяков и чп сколько было у ПИКа больше ни у кого не было! 

Отказались от покупки из-за проблем с грунтовыми водами. Жаль, местечко неплохое.

Ну вот, а меня троллем называли. Я тоже все анализировала, и, как бы ни мечталось мне жить возле Измайловского острова, но - нет.

Кстати, вот из сегодняшней ленты ФБ. Я сама на 11-й Парковой у Сиреневого, вонь стояла полночи. Вонь по всем Измайловам и Гольянову. 20190614_082105.jpg

Ну вот, а меня троллем называли. Я тоже все анализировала, и, как бы ни мечталось мне жить возле Измайловского острова, но - нет.

Кстати, вот из сегодняшней ленты ФБ. Я сама на 11-й Парковой у Сиреневого, вонь стояла полночи. Вонь по всем Измайловам и Гольянову. attachicon.gif20190614_082105.jpg

А, помню помню, Ваша фишечка это вонь, которую иногда чувствуют все и везде, а иногда никто и нигде :rofl:

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов