ЖК «Измайловский 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Про дона Кихота и мельницы помните? У кого-то цель жизни - борьба с той самой жизнью. В природе есть любители просто так жалобы катать. Будучи местным жителем с нормальным обонянием, меня удивляют подобные истерики. В районе Измайловского проезда,11 никакой т.н. вони нет  и не было. Соседи и друзья также в этом убеждены. Друзья, живущие прям у м.Щелковская, также ни от чего не страдают.
Так что, "янеробот и Ко", создайте свою отдельную тему и там сама с собой и общайтесь. Не добавляйте здесь ничего на вентилятор.

Видите ли, я как раз и живу у метро "Щелковская", напротив Трудовых Резервов. И воняет здесь часто и очень сильно. У самой Щелковской тоже, даже чаще. В отличие от вас, я свои слова подкрепляю аргументами, скриншоты с жалобами людей - это доказательство. В том числе, есть жалобы с Измайловского проезда. Это не проблема одного района,страдает весь восток Москвы:, в т.ч. Новогиреево, Измайлово, Гольяноао.

Если для вас отравленный воздух - это ветряные мельницы, а испытывать тревогу за свое здоровье и здоровье детей- это жалобы без повода, то вы не можете быть реальным человеком.

вы не можете быть реальным человеком.

Да неужели? Любите вы ярлыки вешать на всё, что попадется: воздух, люди....Др посинения будете биться за свою истину в последней инстанции? Никого не слышите, ничье мнение не воспринимаете, и весьма агрессивно. Талдычите одно и то же, ну явный Робот. Любите страдать? И тратить на это всю жизнь? Будем рады за вас, если не купите здесь квартиру. Зачем в противном случае заниматься мазохизмом?

Нам этот комплекс интересен. Тем более, что Рядом с домом. Расположение хорошее. С воздухом все нормально. Район с хорошей инфраструктурой.

Утомили. Давайте не съезжать с темы-обсуждение ЖК.
Объявления

Да неужели? Любите вы ярлыки вешать на всё, что попадется: воздух, люди....Др посинения будете биться за свою истину в последней инстанции? Никого не слышите, ничье мнение не воспринимаете, и весьма агрессивно. Талдычите одно и то же, ну явный Робот. Любите страдать? И тратить на это всю жизнь? Будем рады за вас, если не купите здесь квартиру. Зачем в противном случае заниматься мазохизмом?
Нам этот комплекс интересен. Тем более, что Рядом с домом. Расположение хорошее. С воздухом все нормально. Район с хорошей инфраструктурой.
Утомили. Давайте не съезжать с темы-обсуждение ЖК.

Ярлыки как раз вы и решаете. "Ветряные мельницы", вот это вот все.
Кстати, многие местные с Измайловского проезда вообще были против стройки, вы должны это знать, если там живете.

Да, мы обсуждаем ЖК, и качество атмосферного воздуха - очень важная характеристика. Потенциальные инвесторы имеют право знать правду об экологии района. И пусть застройщик думает и лоббирует расследование на уровне города, чтобы прекратить отравление людей.

ПС. Мне тоже был интересен комплекс, т.к. живу в Измайлово, но цена не соответствует качеству, плюс перечисленные экологические минусы района. За эти деньги можно переехать в СЗАО и не в пиковский дом.

Тема вони утомила, пожалуйста прекращайте ее муссировать здесь, а то уже шизофренией отдает. Благодаря Вам и этой ветке будущие покупатели уже предупреждены о возможных неприятных запахах, Ваша экологическая миссия здесь исполнена. Вас ждет прекрасная экология севера, в хорошем смысле.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

ПС. Мне тоже был интересен комплекс, т.к. живу в Измайлово, но цена не соответствует качеству, плюс перечисленные экологические минусы района. За эти деньги можно переехать в СЗАО и не в пиковский дом.

Да с ценником конечно переборщили, Пик видимо считает, что у них будут покупать по любой цене. Но здесь продажи вообще очень слабенькие и это понятно, мало того, что ценник задран, так еще люди учитывают то, что в последнее время репутация у Пика просто скатилась ниже плинтуса, столько проблемных сданных ЖК нет ни одного другого застройщика

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Тема вони утомила, пожалуйста прекращайте ее муссировать здесь, а то уже шизофренией отдает. Благодаря Вам и этой ветке будущие покупатели уже предупреждены о возможных неприятных запахах, Ваша экологическая миссия здесь исполнена. Вас ждет прекрасная экология севера, в хорошем смысле.

Я ее не муссирую, я реагирую на попытки исказить факты и назвать черное белым. Не будет попыток, не будет и повода продолжать. А вас могу пригласить понюхать разок эту прелесть, возможно, вы измените свое мнение о шизофрении. Это как в известной карикатура "Страдающего средневековья", где человека казнят колесованием, а осиальные ему говорят: "Ты просто себя накручиваешь".

Я ее не муссирую, я реагирую на попытки исказить факты и назвать черное белым. Не будет попыток, не будет и повода продолжать. А вас могу пригласить понюхать разок эту прелесть, возможно, вы измените свое мнение о шизофрении. Это как в известной карикатура "Страдающего средневековья", где человека казнят колесованием, а осиальные ему говорят: "Ты просто себя накручиваешь".

Хаха)) улыбнуло)) спасибо за приглашение, я подумаю. 

  • SergeyX8 это нравится

Да с ценником конечно переборщили, Пик видимо считает, что у них будут покупать по любой цене. Но здесь продажи вообще очень слабенькие и это понятно, мало того, что ценник задран, так еще люди учитывают то, что в последнее время репутация у Пика просто скатилась ниже плинтуса, столько проблемных сданных ЖК нет ни одного другого застройщика

 

у других нет такого объема объектов, везде есть свои - и +, сколько у кого не принимал квм везде одно и то же большая Ж

у других нет такого объема объектов, везде есть свои - и +, сколько у кого не принимал квм везде одно и то же большая Ж

Но количество косяков на квадратный метр у ПИКа довольно высокое, он если и не выигрывает, то явно входит в пятёрку лидеров по этому критерию...

Ярлыки как раз вы и решаете. "Ветряные мельницы", вот это вот все.
Кстати, многие местные с Измайловского проезда вообще были против стройки, вы должны это знать, если там живете.

Да, мы обсуждаем ЖК, и качество атмосферного воздуха - очень важная характеристика. Потенциальные инвесторы имеют право знать правду об экологии района. И пусть застройщик думает и лоббирует расследование на уровне города, чтобы прекратить отравление людей.

ПС. Мне тоже был интересен комплекс, т.к. живу в Измайлово, но цена не соответствует качеству, плюс перечисленные экологические минусы района. За эти деньги можно переехать в СЗАО и не в пиковский дом.

Только возникает еще один вопрос по экологии, почему тогда столько народу каждый день летом гуляют в парке и никто не задыхается от запаха? Из других районов приезжают гулять в парк. 

Что-то Вы запутались что Вам писать надо, то Вы житель данного района в котором постоянно задыхается от вредных веществ в воздухе, то интересен комплекс (не важен запах) а главное что дорого.

 

Наверно в следующем отзыве напишите ссылку на ЖК в СЗАО. 

Ну, не знаю, есть вообще смысл обсуждать этот вопрос... Во всей Москве плохая экология! Хочешь хорошую экологию, тогда столица не для тебя

Ну, не знаю, есть вообще смысл обсуждать этот вопрос... Во всей Москве плохая экология! Хочешь хорошую экологию, тогда столица не для тебя

Да, так то, оно так! Только вот, есть одно но! В некоторых районах есть ещё плохой запах! Который жить мешает! 

Да, так то, оно так! Только вот, есть одно но! В некоторых районах есть ещё плохой запах! Который жить мешает! 

 

При определенном ветре и погодных условиях тот или иной запах может ощущаться в любом районе )

Еще раз повторюсь что для тех людей кто хотел или хочет купить новую квартиру ИМЕННО в Измайлово это лучший вариант из всего что сейчас представлено по моему мнению. Насчет видовых квартир да согласен что они очень сильно задрали цены. Но не видовые квартиры трешки в 80-90 квадратов стоят около 13 млн . И это цена рыночная , так как в среднем в этом районе квадратный метр стоит около 150к..  Откройте Циан и посмотрите что за 12-13 млн вы в Измайлово ничего и близко к это квартире не купите. Только лишь малогабаритную трешку  с кухней 9 квадратов , или панельный дом П44Т и то квартиры в 80 квадратов стоят по 14 млн.  Не говоря уже о бизнес классе где квартиры стоят по 25 млн. Единственное что здесь придется подождать 2 года.

 

За 13 млн. можно купить 75 метров в 5 минутах от метро Первомайская. Дом 80-х, какой-то ремонт уже будет.

 

 Дом 80-х, какой-то ремонт уже будет.

 

Дому из 80-х скоро капремонт будет нужен

Дому из 80-х скоро капремонт будет нужен

 


Дому из 80-х скоро капремонт будет нужен

Лет через 15-20. 

Только возникает еще один вопрос по экологии, почему тогда столько народу каждый день летом гуляют в парке и никто не задыхается от запаха? Из других районов приезжают гулять в парк.
Что-то Вы запутались что Вам писать надо, то Вы житель данного района в котором постоянно задыхается от вредных веществ в воздухе, то интересен комплекс (не важен запах) а главное что дорого.

Наверно в следующем отзыве напишите ссылку на ЖК в СЗАО.

Честно говоря, поднадоели тупые комменты. Живу на 11 Парковой. Паспорт с пропиской показать, может?
Воняет НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Зависит от ветра, от погодных условий, от мероприятий на полигоне (если это полигон). В 2017/18 воняло невыносимо по нескольку дней кряду. Если попадало на выходные, то прогулка в лесу отменялась (а мы гулять стараемся каждые выходные). Сейчас стало получше, но накрывает с периодичностью 2-4 раза в месяц. Комплекс был интересен еще с 2016 года, когда такой проблемы не было. Но даже потом, поскольку речь идет о смене Измайловского старого фонда на новостройку, ежу понятно, что ищешь в пределах того бюджета, который имеется. Так вот, бюджет ПИКа - это цена приличной квартиры в кирпиче в 10 минутах от метро плюс 20%. За эти деньги можно найти варианты в СЗАО, ЗАО, если речь о непредвзятом покупателе. Кто всю жизнь в Измайлове, к того другие приоритеты, и в первую очередь бюджет.

При определенном ветре и погодных условиях тот или иной запах может ощущаться в любом районе )


Это не тот или иной. Это всегда один и тот же,меркаптановый смрад с химическими примесями.
Живу на 7 парковой , только из этой ветки узнала , что в Измайлово , оказывается , воняет. При том , что бегаю почти каждый день в лесу , ну и утренние и вечерние прогулки с собакой никто не отменял .
Допустим , в Москве летом бывает несколько дней , когда пахнет смогом/ гарью , но это никак не относится к проблеме района в целом .
Меня больше волнует судьба любителей мангалов на набережной .. На выходных прогуливались там , и уже были местные , жарящие мяско..
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов