ЖК «Измайловский 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Риски вложения в недвижимость на котловане несопоставимы с рисками по депозитам... к тому же, в последнем случае можно диверсифицировать вклады.

Нес согласен конечно же что риски не сопоставимы , но спорить можно долго , каждый останется при своем мнении.)) 

Нес согласен конечно же что риски не сопоставимы , но спорить можно долго , каждый останется при своем мнении.))

Это верно. Чего спорить, когда можно почитать профильные материалы. Можно начать с сопоставления ликвидности - как долго вы будете снимать денежки с депозита и как долго (и успешно ли) продавать долю по переуступке.
Объявления

Вы не забывайте еще и про экологические проблемы Измайлова - или вы не в курсе, что мы тут  уже год  задыхаемся от выбросов кучинской свалки?

извините а Вы в каком Измайлово живете? Первый раз слушу чтоб кто то задыхался от кучинской свалки и это где такая?

извините а Вы в каком Измайлово живете? Первый раз слушу чтоб кто то задыхался от кучинской свалки и это где такая?

Лично я в Северном, но страдают все три района, плюс Гольяново, Новогиреево...
Регулярные зловонные выбросы длятся о несколько часов, иногда сутками,повторяются каждцую неделю по нескольку раз. А вот источник указали сверху, возможно, это не свалка а мнпз.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

Вы не забывайте еще и про экологические проблемы Измайлова - или вы не в курсе, что мы тут  уже год  задыхаемся от выбросов кучинской свалки?

Та вроде же этим вопросом власти вплотную занимаются, насколько я знаю, Кучинскую свалку собираются совсем скоро превратить с санную трассу и парк, вроде к 2020 году должны все сделать, так что запахи-это временные проблемы 

Та вроде же этим вопросом власти вплотную занимаются, насколько я знаю, Кучинскую свалку собираются совсем скоро превратить с санную трассу и парк, вроде к 2020 году должны все сделать, так что запахи-это временные проблемы 

Конечно если проект не отложат, как у нас любят это делать. Или растянут на долгие годы, сами же знаете где живёте! Так, что есть вероятность того, что это не очень то и временное явление 

Обратите внимание

Лично я в Северном, но страдают все три района, плюс Гольяново, Новогиреево...
Регулярные зловонные выбросы длятся о несколько часов, иногда сутками,повторяются каждцую неделю по нескольку раз. А вот источник указали сверху, возможно, это не свалка а мнпз.

 

Неприятный запах с ТБО Кучино достает до Измайлово?:) Ну и чушь)) максимум Реутов и то в нем никто ничего не чувствует. В Павлино "рядом" с ТБО пахнет иногда, да.

Неприятный запах с ТБО Кучино достает до Измайлово?:) Ну и чушь)) максимум Реутов и то в нем никто ничего не чувствует. В Павлино "рядом" с ТБО пахнет иногда, да.

Вы читать умеете по-русски? Я ЖИВУ в Северном Измайлово. Год, начиная с августа прошлого года, мы вешались. При вострчном/юв ветре нельзя было открыть окна, спали, закупорившись. Вонь такая, что тошнило и скребло в горле запах омерзительный. Настолько сильный, что если выброс приходился на середину ночи, когда мы спали - просыпались от вони. Люди стали болеть респираторными в несколько раз чаще.
Найдите группу на ФБ "Районы Измайлова и Гольяново за чистый воздух!", там есть прикрепленный пост с обновляемыми комментариями - фиксация эпизодов вони. Тысячи комментов под ним.

Вы читать умеете, что от Вас до ТБО Кучино как до Китая раком?! Там и ближе есть кому Вам воздух испортить, там и отстойники канализационные в 15 км. от МКАД на Юго-Востоке и заводиков пяток в ближайшем Подмосковье и еще что нибудь. Плохой район, не живите там.

Вы читать умеете, что от Вас до ТБО Кучино как до Китая раком?! Там и ближе есть кому Вам воздух испортить, там и отстойники канализационные в 15 км. от МКАД на Юго-Востоке и заводиков пяток в ближайшем Подмосковье и еще что нибудь. Плохой район, не живите там.

Вы что, географию в школе прогуляли? От Измайлова до кучинского полигона расстояние 10-13 км. А до отстойников на юго-востоке - 15-18км. Равно как и до заводиков. Направление чуть различается, но все равно юго-восток.

И если Измайлово - плохой район, то выходит, что ПИК строит новый ЖК в плохом районе. )

Вы что, географию в школе прогуляли? От Измайлова до кучинского полигона расстояние 10-13 км. А до отстойников на юго-востоке - 15-18км. Равно как и до заводиков. Направление чуть различается, но все равно юго-восток.

И если Измайлово - плохой район, то выходит, что ПИК строит новый ЖК в плохом районе. )

 

Бинго, благодаря школе и точным наукам Вы дошли до истины!:)

Бинго, благодаря школе и точным наукам Вы дошли до истины!:)

Я-то от нее не уходила, и не только благодаря школе, но и  физфаку МГУ, ну это так, к слову - всегда неплохо  уколоть  таких, как вы, любителей ставить диагнозы по интернету. А вот где блуждаете вы, и что делаете в форуме дома в плохом районе, в котором жить, по-вашему, не следует - это не очень понятно.

 

 

Так что, вы определились с местоположением кучинского полигона? ;)

12 ноября 2018 состоялось заседание Рабочей группы по полигону «Кучино». Оливер Кайзер, директор ООО «Экоком», сообщил, что строительный проект рекультивации полигона был умышленно выполнен с критическими недоработками и сдан заказчику – Министерству экологии Московской области. Разработчиком строительного проекта рекультивации было ЗАО «Спецэкология», оно сдало проект Министерству экологии и получило за это 44 миллиона рублей. Этот проект прошёл экологическую и государственные экспертизы и был признан полностью пригодным, а Минэкологии заплатило полную сумму за его разработку. По этому проекту сейчас выполняют рекультивацию полигона.
1. Разработчики проекта ЗАО «Спецэкология» (выделение газа считало как раз ООО «Экоком», которое возглавляет Оливер Кайзер) умышленно сделали проект с критическими недоработками, неверно оценив количество свалочного газа, выходящего из полигона. При этом «Спецэкология» не предпринимала никаких усилий для того, что добросовестно и качественно исполнить свою работу, а вставило в проект фиктивные цифры и теперь прикрывается якобы отсутствующими на момент разработки проекта методиками расчёта. При этом «Спецэкология» не уведомляла ни жителей, ни Минэкологии МО о том, что она не может сделать адекватные расчёты;
2. Министерство экологии МО приняло и оплатило проект рекультивации полигона с критическими недоработками, стоимость работы 44 миллиона рублей;
3. Из-за критических недоработок в проекте жители дышат продуктами сжигания свалочного газа, который не прошёл необходимую очистку. Полный комплект очистки будет установлен только к 30 июня 2019 года, то есть спустя ДВА года после закрытия полигона;
4. Полигон Кучино был закрыт летом 2017 по итогу прямой линии с Владимиром Путиным, Президентом РФ – жители обратились к нему с такой просьбой, точнее, поручением пресечь нарушения их конституционных прав на чистую среду обитания. Теперь выясняется, что поручение Президента РФ и жителей легко срывается на основании того, что разработчик проекта рекультивации не хочет добросовестно выполнять свою работу;
5. Нет никаких оснований считать, что названная 12 ноября 2018 итоговая цифра в 5000 кубов свалочного газа в час является окончательной. На полигоне Ядрово собирают 500 кубометров свалочного газа в час с гектара площади. Площадь Кучино 50 гектар. Простым пересчётом получаем, что Кучино выделяет в районе 25 000 кубометров свалочного газа в час. Эта цифра может быть и больше. Факт остаётся фактом, жители чувствуют вонь от полигона Кучино, это значит, что сжигается не весь газ, который выделяется полигоном. Так же из слов Оливера Кайзера следует, что ещё не отработана технология очистки свалочного газа, то есть не сделаны те работы, которые по документам были выполнены в проекте;
6. Завершение рекультивации Кучино запланировано на декабрь 2019 года. Это значит, что если в проекте вновь сделана ошибка и газа выделяется не 5000, а 25 000 кубометров, то рекультивация полигона будет полностью провалена. Придётся делать новый проект, искать новые деньги, а мы, жители, так и будем продолжать дышать вонью с полигона в лучшем случае до конца 2021 года. Это уже настоящая катастрофа.

Я-то от нее не уходила, и не только благодаря школе, но и  физфаку МГУ, ну это так, к слову - всегда неплохо  уколоть  таких, как вы, любителей ставить диагнозы по интернету. А вот где блуждаете вы, и что делаете в форуме дома в плохом районе, в котором жить, по-вашему, не следует - это не очень понятно.

 

 

Так что, вы определились с местоположением кучинского полигона? ;)

Выпускница физфака, у Вас какая-то беда с логикой. Спитч был о том, что Вы утверждаете, что чувствуете, что "на районе", где Вы живете год, воняет и это большая проблема, это обсуждается жителями в сети и прочее. Воняет с ТБО Кучино, что делает район некомфортным для жизни, считай плохим в общепринятом человеческом смысле. Я и не только я, кстати, говорю Вам, что не воняет, потому что а) имею информацию от жителей от Семеновской до Щелковской б) полигон, по моему мнению, далеко. Это как бы говорит о том, что район норм, то есть неплохой. Но так как сарказм и точные науки плохо совмещаются у выпускников физфака МГУ, то спорить с Вами дальше про расстояния до ТБО, прочие источники вони, субъективное отношение к качеству воздуха, его составу и прочему смысла не вижу. Если Вы борец с ТБО, то лучше направить свои силы и знания в соответствующем направлении. Район мне нравится, там живут мои родственники и друзья, которые не чувствуют вони и вполне довольны жизнью, значит моя субъективная оценка района - хороший, поэтому я хочу купить в нем новую квартиру в красивом месте.

Выпускница физфака, у Вас какая-то беда с логикой. Спитч был о том, что Вы утверждаете, что чувствуете, что "на районе", где Вы живете год, воняет и это большая проблема, это обсуждается жителями в сети и прочее. Воняет с ТБО Кучино, что делает район некомфортным для жизни, считай плохим в общепринятом человеческом смысле. Я и не только я, кстати, говорю Вам, что не воняет, потому что а) имею информацию от жителей от Семеновской до Щелковской б) полигон, по моему мнению, далеко. Это как бы говорит о том, что район норм, то есть неплохой. Но так как сарказм и точные науки плохо совмещаются у выпускников физфака МГУ, то спорить с Вами дальше про расстояния до ТБО, прочие источники вони, субъективное отношение к качеству воздуха, его составу и прочему смысла не вижу. Если Вы борец с ТБО, то лучше направить свои силы и знания в соответствующем направлении. Район мне нравится, там живут мои родственники и друзья, которые не чувствуют вони и вполне довольны жизнью, значит моя субъективная оценка района - хороший, поэтому я хочу купить в нем новую квартиру в красивом месте.

Полностью согласен, были вчера на месте днём, никакого запаха там нету. Не знаю для чего люди преувеличивают и смуту наводят на форуме 

Выпускница физфака, у Вас какая-то беда с логикой. Спитч был о том, что Вы утверждаете, что чувствуете, что "на районе", где Вы живете год, воняет и это большая проблема, это обсуждается жителями в сети и прочее. Воняет с ТБО Кучино, что делает район некомфортным для жизни, считай плохим в общепринятом человеческом смысле. Я и не только я, кстати, говорю Вам, что не воняет, потому что а) имею информацию от жителей от Семеновской до Щелковской б) полигон, по моему мнению, далеко. Это как бы говорит о том, что район норм, то есть неплохой. Но так как сарказм и точные науки плохо совмещаются у выпускников физфака МГУ, то спорить с Вами дальше про расстояния до ТБО, прочие источники вони, субъективное отношение к качеству воздуха, его составу и прочему смысла не вижу. Если Вы борец с ТБО, то лучше направить свои силы и знания в соответствующем направлении. Район мне нравится, там живут мои родственники и друзья, которые не чувствуют вони и вполне довольны жизнью, значит моя субъективная оценка района - хороший, поэтому я хочу купить в нем новую квартиру в красивом месте.

Да нет же, это у вас траблы вплоть до взаимоисключающих высказываний. То плохой район, то хороший. Потом оказывается, что  это был сарказм)).  Если ваши родственники и друзья не чувствуют вони, это не значит, что ее не чувствуют другие: у всех разная чувствительность  к запахам.  Но беда в том, что  от загрязненного  воздуха страдают и те, кто чувствует вонь, и те, кто не чувствует. Мне район тоже всегда нравился,и в нем  живут и мои друзья тоже... но  то, что он по экологии в последние годы сильно просел - это неспоримый факт. Собственно, разговор-то шел о  неадекватности ПИК-овских цен, а именно, что за такие деньги приобрести  квартиру можно в гораздо более престижном и экологически чистом месте. Видите ли, ваши (и мои) личные эмоции и симпатии к району, равно  как и проживание в нем  ваших (и моих) друзей не делают район более престижным и экологически чистым.  Конечно, до какой-то степени я готова платить  больше, чтобы остаться в родном районе, но в разумных пределах, а не  переплачивая 20% и выше за это.  Ладно бы, еще  хорошие были планировки/расположение квартир, но по сути, ни одной нормальной трешки/евротрешки в комплексе нет. Приемлемо спланированы только квартиры в  видовых секциях (но без балконов!), а там цена вообще  шизофреническая, как будто это вид на Матвеевский лес.

Полностью согласен, были вчера на месте днём, никакого запаха там нету. Не знаю для чего люди преувеличивают и смуту наводят на форуме 

Да ладно, правда? Прям вот вчера были?  Днем? Ну надо же. 

Я вам по секрету скажу. Запах не каждый день. Он  зависит от направления ветра и наличия выбросов в данный конкретный день/час. Бывает, две-три недели ничем не пахнет. А бывает, две недели почти каждый день. Чаще - ночь, они любят народ по ночам травить. Не верите -  я вам ссылку могу дать на районные группы по этой проблеме, там люди фиксируют дату/время и адрес, где регистрируется запах.

Да нет же, это у вас траблы вплоть до взаимоисключающих высказываний. То плохой район, то хороший. Потом оказывается, что  это был сарказм)).  Если ваши родственники и друзья не чувствуют вони, это не значит, что ее не чувствуют другие: у всех разная чувствительность  к запахам.  Но беда в том, что  от загрязненного  воздуха страдают и те, кто чувствует вонь, и те, кто не чувствует. Мне район тоже всегда нравился,и в нем  живут и мои друзья тоже... но  то, что он по экологии в последние годы сильно просел - это неспоримый факт. Собственно, разговор-то шел о  неадекватности ПИК-овских цен, а именно, что за такие деньги приобрести  квартиру можно в гораздо более престижном и экологически чистом месте. Видите ли, ваши (и мои) личные эмоции и симпатии к району, равно  как и проживание в нем  ваших (и моих) друзей не делают район более престижным и экологически чистым.  Конечно, до какой-то степени я готова платить  больше, чтобы остаться в родном районе, но в разумных пределах, а не  переплачивая 20% и выше за это.  Ладно бы, еще  хорошие были планировки/расположение квартир, но по сути, ни одной нормальной трешки/евротрешки в комплексе нет. Приемлемо спланированы только квартиры в  видовых секциях (но без балконов!), а там цена вообще  шизофреническая, как будто это вид на Матвеевский лес.

В более престижном и экологически чистом месте это где, например? Это простой интерес к чужой и возможно полезной аналитике!

За 3,5 месяца, со дня начала продаж, в ЖК продано 103 квартиры, из которых 64 по ипотеке. Всего в ЖК 632 (если не ошибся) коммерческие квартиры.

 

ПИК продаёт примерно по одной квартире в день

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов