Паркинг ЖК LIFE-Варшавская

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, что-нибудь известно про паркинг?

Так же хотелось бы иметь представление о количестве м/мест и их стоимость.

Прямо под окнами 3 и 4 корпусов будет открытый паркинг и судя по ген плану даже дороги не будет между корпусами и паркингом, все будет впритык дркг к другу. 

Объявления Все объявления

Насколько я знаю.. как такового наземного паркинга не будет. Парковка во дворе исключена. Будет многоуровневый паркинг напротив 4 корпуса. И то.. первые 2 этажа будут торговыми. А вот выше, 4 или 6 уровней, паркинг. Будет еще подземный паркинг, но не в наших корпусах. Мы слишком близко от жд и метро.

По стоимости, только приблизительно, 0,7млн

Цены будут от 350к, выставят в продажу в марте-апреле 19-го
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Цены будут от 350к, выставят в продажу в марте-апреле 19-го


Не может машиномест о рядом с метро стоить 350т бред не несите.

Не может машиномест о рядом с метро стоить 350т бред не несите.

Покупайте за 700 я не против. Наш менеджер сказала, что цены будут от 350 и будет даваться рассрочка до 2 лет. Сначала будут предлагаться тем, кто купил квартиру.

Обратите внимание

Какой это ваш менеджер? Менеджер Пионера озвучил вышесказанную информацию в 0,7млн и выше

Менеджер - Инна. И не надо путать подземный паркинг в бот саде с отдельностоящей в Варшавке. В марте-апреле увидим, кто был прав.

Покупайте за 700 я не против. Наш менеджер сказала, что цены будут от 350 и будет даваться рассрочка до 2 лет. Сначала будут предлагаться тем, кто купил квартиру.

я тогда оптом куплю на 2 млн по 350 несколько сразу. Потом по 1.5 продам соседям :smile:

я тогда оптом куплю на 2 млн по 350 несколько сразу. Потом по 1.5 продам соседям :smile:

У застройщиков обычная практика продавать машиноместа в зависимости от кол-ва комнат в купленной квартире... Если трешка то максимум два машиноместа продают, покупателям двушек и однушек по одному...

Человеку со стороны, кто не купил в ЖК квартиру, в покупке машиномест откажут...

Года два назад ПИК на Захарова в поземном паркинге начинал продавать места по 350 тысяч, тут паркинг наземный (более дешевый в строительстве и менее удобный для жителей), так что в 350 т.р. тут на старте верю.

 

 

Года два назад ПИК на Захарова в поземном паркинге начинал продавать места по 350 тысяч, тут паркинг наземный (более дешевый в строительстве и менее удобный для жителей), так что в 350 т.р. тут на старте верю.

Да быть такого не может, при чем здесь Пик и Пионер? У них совсем разные ценники,  к тому же манагеры сами говорят, что ценник будет от 700 тысяч минимум, вот эта цена более реальная, а возможно что и дороже выставят, кто знает

Да быть такого не может, при чем здесь Пик и Пионер? У них совсем разные ценники,  к тому же манагеры сами говорят, что ценник будет от 700 тысяч минимум, вот эта цена более реальная, а возможно что и дороже выставят, кто знает

Манагеры, пишите под одним ником, уже подбешиваете...

У ПИКа по 110тр/м2 в континентальной Москве чего нибудь выходило? Если на цену стартаздесь  смотреть, то это Пионер более бюджетный застройщик а не ПИК...

Не ругайтесь. Сегодняшние ответы менеджеров. Была в офисе. Цена около 500тыр. Может чуть поменьше сказали. Скоро начнут продавать. И начнут с тех кто уже купил квартиры. Это по наземному паркингу напротив 4 корпуса. Что касается подземного паркинга, то это в урбан блоке. Цена не меньше 1млн. Но это будет не раньше 2020г. С

Собственно вот вам свеженькое. :good:

Манагеры, пишите под одним ником, уже подбешиваете...
У ПИКа по 110тр/м2 в континентальной Москве чего нибудь выходило? Если на цену стартаздесь смотреть, то это Пионер более бюджетный застройщик а не ПИК...

хватит лазить в эту ветку и трындеть , мы в отличии от тебя купили тут квартиры

хватит лазить в эту ветку и трындеть , мы в отличии от тебя купили тут квартиры

Залогинься хотя бы, покупатель.

Ваще красавы конечно, умеете хайп разводить и в сторону разговор уводить.

хватит лазить в эту ветку и трындеть , мы в отличии от тебя купили тут квартиры

Меня больше всего всегда поражали люди, которые решают кому, и что говорить...

Без Вас как-нибудь разберёмся, кроме того, не забывайте, что у нас в стране свобода слова.

Не ругайтесь. Сегодняшние ответы менеджеров. Была в офисе. Цена около 500тыр. Может чуть поменьше сказали. Скоро начнут продавать. И начнут с тех кто уже купил квартиры. Это по наземному паркингу напротив 4 корпуса. Что касается подземного паркинга, то это в урбан блоке. Цена не меньше 1млн. Но это будет не раньше 2020г. С

Собственно вот вам свеженькое. :good:

Ну, лям для подземного паркинга в Москве, вполне адекватная цена, вон в лайф кутузовском вообще на 1.2 ляма рассчитывают люди, в лучшем случае

хватит лазить в эту ветку и трындеть , мы в отличии от тебя купили тут квартиры

Не переходите на личности, каждый говорит то, что считает нужным. А если уж и решили что-то говорить, то лучше логиниться, а не оставаться серым кардиналом. Что за вбросы на ровном месте?

350 тысяч - это нереальная цена, может в стоянке под открытом небом, но в закрытом паркинге такой цены нету. Менеджер лапшу на уши вешает

 

Цены будут от 350к, выставят в продажу в марте-апреле 19-го

Цены будут от 350к, выставят в продажу в марте-апреле 19-го

Бред, от 700 я б ещё поверил и то это дёшево ещё считается. Открытая парковка сейчас даже дороже стоит.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов