Переселенцы в ЖК - это слухи или реальность?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что тут думать, тут уже все написали, что переселенцы будут с 1 по 3 секции, как Вы такое могли пропустить? И что с того? Переселенцы такие же люди, как и все остальные, так что не стоит на ровном месте наводить панику

Нравится жить с соседями с асоциальным образом жизни? Ну тогда этот ЖК для вас!

Нравится жить с соседями с асоциальным образом жизни? Ну тогда этот ЖК для вас!


Почему переселенцы это люди с асоциальным образом жизни? Только обеспеченные люди, которые сегодня могут купить жилье, могут считаться моральными, что ли?

Я могу понять аргумент, высказанный здесь, что в природе человека лучше относиться к вещам, за которые он заплатил. Но вешать ярлык асоциальности по признаку "купил-не купил жилье"... Что за извращённая логика?
Объявления

Почему переселенцы это люди с асоциальным образом жизни? Только обеспеченные люди, которые сегодня могут купить жилье, могут считаться моральными, что ли?

Я могу понять аргумент, высказанный здесь, что в природе человека лучше относиться к вещам, за которые он заплатил. Но вешать ярлык асоциальности по признаку "купил-не купил жилье"... Что за извращённая логика?

Я тоже не могу понять, что за логика такая? Везде есть хорошие люди, как и плохие. Типо если человек купил свою квартиру, то он не может бухать и вести аморальный образ жизни?))) 

Почему переселенцы это люди с асоциальным образом жизни? Только обеспеченные люди, которые сегодня могут купить жилье, могут считаться моральными, что ли?

Я могу понять аргумент, высказанный здесь, что в природе человека лучше относиться к вещам, за которые он заплатил. Но вешать ярлык асоциальности по признаку "купил-не купил жилье"... Что за извращённая логика?

Предполагаю, тут не идёт речь о том, что все переселенцы поголовно асоциальны. Но, как правило, в старых домах, можно найти несколько особенно специфичных граждан, способных доставить массу веселья своим соседям.

  • McSim это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Неужели никто не понимает,что переселенцы будут жить с 1 по 3 секцию,так плохо доходит до людей. С 4 по 24 их не будет! Никто никому мешать не будет.

 

 

Почему переселенцы это люди с асоциальным образом жизни? Только обеспеченные люди, которые сегодня могут купить жилье, могут считаться моральными, что ли? 

Ну почитайте статью, может тогда Вы посмотрите на это по другому. Все прекрасно понимают, что жить с переселенцами это трешь, только манагеры пытаются всех успокоить и предоставить это в лучшем свете

https://meduza.io/fe...omu-est-voprosy

Обратите внимание

Неужели никто не понимает,что переселенцы будут жить с 1 по 3 секцию,так плохо доходит до людей. С 4 по 24 их не будет! Никто никому мешать не будет.

Да, я тоже не могу понять панику на этот счет. То что в дальней секции будут переселенцы, пусть даже если с асоциальным поведением, остальной ЖК затронет не больше асоциальных жильцов соседних домов. У меня на работе парень есть - вот он как раз такой переселенец. Он хрущёвку купил в ипотеку, работящий, без вредных привычек, двое детей. И теперь ждет реновации. И если рядом с ним будет асоциальный кто-то в новом жильше, то вероятнее всего он сам ему по башке надаёт.

Даже те,которые покупают квартиру могут быть алкоголиками,наркоманами или просто больные на голову люди) Так что некоторым здесь нужно лучше промолчать,пройти мимо!

Неужели никто не понимает,что переселенцы будут жить с 1 по 3 секцию,так плохо доходит до людей. С 4 по 24 их не будет! Никто никому мешать не будет.

Тех кого пугает такое соседство, смогут купить квартиры в дальних секциях, в чем проблема то? Мне например вообще все равно, будут переселенцы или нет, никогда не болела этим вопросом. Люди, они и в Африке люди.

Тех кого пугает такое соседство, смогут купить квартиры в дальних секциях, в чем проблема то? Мне например вообще все равно, будут переселенцы или нет, никогда не болела этим вопросом. Люди, они и в Африке люди.

И я и еще кто то писал тоже самое, что разницы нет никакой если взять квартиру  в  дальних секциях (если кого то сильно пугает соседство с переселенцами). 

Но здесь на форуме много людей которые ничего здесь не купили и не собираются покупать,но критикуют все по поводу и без. Поэтому советую не обращать на них внимания.))  

Просто Вы не понимаете, что многие люди, которые покупают квартиру в новостройках платят за неё большие деньги, влазиют в кредиты. И соответственно они будут беречь свою собственность, а те, кто получил всё на халяву будут относиться ко всему небрежно   

Просто Вы не понимаете, что многие люди, которые покупают квартиру в новостройках платят за неё большие деньги, влазиют в кредиты. И соответственно они будут беречь свою собственность, а те, кто получил всё на халяву будут относиться ко всему небрежно   

Уже сто раз писали что переселенцы будут жить с 1 по 3 секцию.А с 4 по 24 их нет. Берете квартиру в дальних секциях и внутри вашего двора не будет жить ни одного переселенца.  А расстояние до двора с переселенцами будет такое же как и до соседних старых домов.   

Ну а если вы переживаете, что с соседних дворов будут приходить  асоциальные личности и портить ваш двор,то тогда покупаете квартиру в бизнес классе с огороженной территорией, охраной и видео-наблюдением.   

Уже сто раз писали что переселенцы будут жить с 1 по 3 секцию.А с 4 по 24 их нет. Берете квартиру в дальних секциях и внутри вашего двора не будет жить ни одного переселенца.  А расстояние до двора с переселенцами будет такое же как и до соседних старых домов.   

Ну а если вы переживаете, что с соседних дворов будут приходить  асоциальные личности и портить ваш двор,то тогда покупаете квартиру в бизнес классе с огороженной территорией, охраной и видео-наблюдением.   

Да, не в этом дело, просто то, что переселенцы будут в этом комплексе скажется в целом на состояние объекта. Чтобы Вы это поняли нужно время, вот когда заселитесь, поймёте, что я была права 

Да, не в этом дело, просто то, что переселенцы будут в этом комплексе скажется в целом на состояние объекта. Чтобы Вы это поняли нужно время, вот когда заселитесь, поймёте, что я была права 

Тогда поясните более конкретнее,как это скажется на состоянии объекта?Что случится с моим подъездом,лесничной площадкой,лифтом,двором или внешним состоянием моего дома?    

Тогда поясните более конкретнее,как это скажется на состоянии объекта?Что случится с моим подъездом,лесничной площадкой,лифтом,двором или внешним состоянием моего дома?


Наверно всё будет разрушено))в подъезде будут сидеть алкаши,а на стенах дома рисовать граффити и ещё забыла,плитка от дома отвалится и будете по ней ходить каждый день))) ЦИРК)

Да, не в этом дело, просто то, что переселенцы будут в этом комплексе скажется в целом на состояние объекта. Чтобы Вы это поняли нужно время, вот когда заселитесь, поймёте, что я была права



У вас какая-то неприязнь к переселенцам? Неужели вы не понимаете, что это не обязательно алкаши или наркоманы. Это могут быть обычные люди и таких обычных,большинство!
Посмотрите на состояние лифтов и лестниц в обычных, не коммерческих домах, и все поймете.
  • McSim это нравится
Что вы тут несете чушь про ужасы переселенцев? Сейчас снимаю квартиру в доме с переселенцами: наимилейшая публика, всегда здороваются, в основном пенсионеры, лифты и мопы чистые. Где вы живете, что у вас такие быдлососеди, не понятно.

Тогда поясните более конкретнее,как это скажется на состоянии объекта?Что случится с моим подъездом,лесничной площадкой,лифтом,двором или внешним состоянием моего дома?    

На вашем доме может и никак не скажется, но дворы то общие, пить по вечерам пиво, орать, мусорить переселенцы могут легко

На вашем доме может и никак не скажется, но дворы то общие, пить по вечерам пиво, орать, мусорить переселенцы могут легко


Сейчас во дворах крайне редко можно встретить людей,которые выпивают. Это можно сделать дома или пойти куда то. Вы ерунду говорите. Вот все прям соберутся и начнутся пить,орать,мусорить. Я удивляюсь,если честно)))) Вам уже видимо нечего сказать
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов