Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, были такие инциденты, огромные куски штукатурки падали людям на голову, одна женщина получила сотрясение

Ну, всё бывает в этой жизни! Я не оправдываю застройщика, но всё бывает в этой жизни, главное, что потом всё исправили

Ну, всё бывает в этой жизни! Я не оправдываю застройщика, но всё бывает в этой жизни, главное, что потом всё исправили

Нужно контролировать качество и проверять проделанную работу, вот тогда и не будет ничего падать на голову

Объявления

Ну, всё бывает в этой жизни! Я не оправдываю застройщика, но всё бывает в этой жизни, главное, что потом всё исправили

Это сколько же надо штукатурки положить чтобы получить сотрясение :)

Это сколько же надо штукатурки положить чтобы получить сотрясение :)

да даже если и 1см шматком в 0,5-1м2 отвалится, это 5-10кг голова примет, вполне достаточно до сотрясения

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да даже если и 1см шматком в 0,5-1м2 отвалится, это 5-10кг голова примет, вполне достаточно до сотрясения

Голова примет только то что на нее попадет. А она размером никак не 1м2 :).

 

Голова примет только то что на нее попадет. А она размером никак не 1м2 :).

 

 

Ну по такой логике и железобетонная плита перекрытия в 20м2 прилетит на голову - ничего страшного, ведь "Голова примет только то что на нее попадет. А она размером никак не 1м2"

Обратите внимание

Голова примет только то что на нее попадет. А она размером никак не 1м2 :).

Чего? Что-то я не уловил вашей мысли))) 

 

да даже если и 1см шматком в 0,5-1м2 отвалится, это 5-10кг голова примет, вполне достаточно до сотрясения

5-10 кг убить могут, а не сотрясение, я не думаю, что такой кусок штукатурки столько весит

о, опять про штукатурку начали, 4й раз уже с начала форума. почитайте буклет отделки.....

о, опять про штукатурку начали, 4й раз уже с начала форума. почитайте буклет отделки.....

Тут дело не в штукатурке, а в том, что Пионер допускает такие серьезные косяки при отделке, а это говорит о том, что о качестве тут вообще не может быть и речи. 

Если отделка не устраивает, то лучше брать без нее. А так вЭлком в отделку ПИКа (так сказать "почувствуйте разницу"

Тут дело не в штукатурке, а в том, что Пионер допускает такие серьезные косяки при отделке, а это говорит о том, что о качестве тут вообще не может быть и речи. 

 

Тут дело не в штукатурке, а в том, что Пионер допускает такие серьезные косяки при отделке, а это говорит о том, что о качестве тут вообще не может быть и речи. 

тут дело не в том что что-то обсуждается адекватно, а какой то просто идет поклеп на контору из-за случая 5и летней давности. где-то это повторилось? 

анекдот такой есть когда мужчина и мост построил и людей спас, а запомнили его все потому что он Х..
Й отсосал.

Тут дело не в штукатурке, а в том, что Пионер допускает такие серьезные косяки при отделке, а это говорит о том, что о качестве тут вообще не может быть и речи. 

 

Вы видели квартиры с отделкой от Пионера? Я видел и качество там нормальное, все крепкое и добротное. Случай со штукатуркой уже неактуален: старый проект, технологии изменились, да и проблему Пионер решил быстро.

Пройдусь по итогам визита в шоу рум Варшавская лайф.

Очень впечатлила отделка. Подбор материалов.Все нишы продуманы и заполнены шкафами. на плане это так не продумывается. Очень впечатлила техническая начинка. Тут вам и видеодомофон в новом решении,управление техническими системами квартиры. Остались и вопросы...по отоплению...Оно будет центральным воздушным? И дополнительно электрические радиаторы? Кондиционирование,похоже, тоже будет центральным...Или есть другие решения? Вход в дом по отпечатку пальца..отправка СМС с пульта в квартире...Звонки с него же...В доме есть постамат и вам не надо сидеть и ждать курьера..доставка продуктов...И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСе!!!!

Да! Строительство 2 корпуса будет начато в декабре.

Вот, честно скажу... видя огромную насыщенность техническими средствами квартиры, я бы переживала за "рукастость" отделочников.. тех что будут делать ремонт в квартирах без отделки...Или этот ремонт окажется очень дорогим... :sad:

Пройдусь по итогам визита в шоу рум Варшавская лайф.
Очень впечатлила отделка. Подбор материалов.Все нишы продуманы и заполнены шкафами. на плане это так не продумывается. Очень впечатлила техническая начинка. Тут вам и видеодомофон в новом решении,управление техническими системами квартиры. Остались и вопросы...по отоплению...Оно будет центральным воздушным? И дополнительно электрические радиаторы? Кондиционирование,похоже, тоже будет центральным...Или есть другие решения? Вход в дом по отпечатку пальца..отправка СМС с пульта в квартире...Звонки с него же...В доме есть постамат и вам не надо сидеть и ждать курьера..доставка продуктов...И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСе!!!!
Да! Строительство 2 корпуса будет начато в декабре.

По итогу визита в шоурум Вы не написали вообще ничего конкретного.)
Впечатляться материалами улучшенной отделки представленной в шоуруме бестолково, потому что даже менеджеры не знают в итоге какой марки будет сантехника, ламинат, светильники и т.п., и кстати вышесказанное не прописывается нигде! То что написано в буклете...так на заборе тоже написано, а там совсем другое.)
О какой технической начинке, кроме домофона, идёт речь? "Умный дом" стоит отдельных денег, а теплый пол, который сулят в улучшенной отделке, это фактически пожиратель электричества, с учётом того что Пионер обещает круглогодичное отопление.) Поэтому лично у меня возникают большие сомнения по поводу +7000₽/кв.м за улучшенную отделку(((
P.S. Может я в чём-то не прав, поправьте меня

Ну, что сказать на ваши слова... да,марки сантехники нет.Что касается плитки на полу, то она явно лучшего качества чем в обычной. Сама сантехника по способу установки отличается от стандартной. 

В полученном от менеджера Ольги Сафроновой вложены варианты с обычной и улучшенной отделкой. Наверное они совпадают с буклетами. Указано только отличие в ламинате...В обычной отделке ламинат Сербии, а в улучшенной Таркетри.

Плитка на стенах в обычной отделке пестрая-коричнева и бежевая. А в улучшенной она одноцветная под известняк. Такого же тона на полу.

Да, я согласна..что улучшение на 7000р с м2 как то абстрактно... Одно дело в голой отделки 7000, а другое с уже стандартной отделки.

Надеюсь что все тонкости будут отражены в допнике.

Надеюсь что все тонкости будут отражены в допнике.


В том-то и дело, что в допнике никакие тонкости отражены не будут!!!

Пройдусь по итогам визита в шоу рум Варшавская лайф.

Очень впечатлила отделка. Подбор материалов.Все нишы продуманы и заполнены шкафами. на плане это так не продумывается. Очень впечатлила техническая начинка. Тут вам и видеодомофон в новом решении,управление техническими системами квартиры. Остались и вопросы...по отоплению...Оно будет центральным воздушным? И дополнительно электрические радиаторы? Кондиционирование,похоже, тоже будет центральным...Или есть другие решения? Вход в дом по отпечатку пальца..отправка СМС с пульта в квартире...Звонки с него же...В доме есть постамат и вам не надо сидеть и ждать курьера..доставка продуктов...И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСе!!!!

Да! Строительство 2 корпуса будет начато в декабре.

 А почему будут делать  воздушное отопление,  а не обычное, вам объяснили? 

 А почему будут делать  воздушное отопление,  а не обычное, вам объяснили? 

Я это не утверждаю. В шоу руме, в потолке имеются выходы, а именно длинные ниши, которые делаются при воздушном отоплении или кондиционировании.

К сожалению задать эти вопросы нашему менеджеру мы не смогли. Его уже не было.

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов