Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А меня радует другое, что здесь не будет штукатурки, можно будет спать и не бояться )) так что в этой ветке писать про штукатурку уже не актуально, ибо она нас не каснется.

Ну, это не меняет того факта, что качество у этого застройщика далеко не лучшее. Лучший вариант, это брать без отделки! 

А как бы он решил проблему, если бы мать или детишки погибли бы от того, что упали такие глыбы? Ведь это стечение обстоятельств. что никто не пострадал. Поэтому не важно как ведет себя застройщик после таких случаев, важно чтобы такого вообще никогда не происходило.  Кстати такие обрушения были в большинстве квартир того ЖК. 

 

Я вот тоже не понимаю какую мысль хочет донести человек. Не нравится, не покупай. Падающая штукатурка частое явление в новостройках. И ЖК этот построен пять лет назад, сейчас уже даже технологии строительства изменились.

Объявления

Ну, это не меняет того факта, что качество у этого застройщика далеко не лучшее. Лучший вариант, это брать без отделки!


Ну в идеале да, конечно, но обстоятельства разные бывают.

Я вот тоже не понимаю какую мысль хочет донести человек. Не нравится, не покупай. Падающая штукатурка частое явление в новостройках. И ЖК этот построен пять лет назад, сейчас уже даже технологии строительства изменились.

Да тут дело даже не в потолке, а в том, что застройщик при строительстве допускает грубейшие нарушения, которые в дальнейшем несут в себе угрозу для жизни. Ну делают сейчас навесной потолок, так накосячать в другом месте, вот и думай откуда тебе прилетит.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да тут дело даже не в потолке, а в том, что застройщик при строительстве допускает грубейшие нарушения, которые в дальнейшем несут в себе угрозу для жизни. Ну делают сейчас навесной потолок, так накосячать в другом месте, вот и думай откуда тебе прилетит.

так не покупай тут квартиру и иди гадить в другие ветки, что же вам неймется то все? у вас что тут клан кликуш-юридиевых. ну напиши ты пионеру  что они плохо строят, напиши в стройнадзор что они все ворье и жулики у принимают плохие объекты, напиши собянину что бы он разогнал всех и всяя и снес все кроме пятиэтажек советских, путину напиши что бы лично приезжал и ход строительства контролировал раз в 2-3 дня.....ну или хотя бы в спортлото напиши... у тебя не пойму фетиш что ли такой? 

Ай ,молодец! Правильно сказал!

Обратите внимание
Оби оня, кликуша я это верно , только Юродивый. Какой бы я не был, но фамилии господ Собянина и Путина все же пишу с большой буквы, они люди большие и этого заслуживают. Люблю я русский язык - фетиш у меня такой. А Вы, уважаемый, почему взяли на себя труд указывать кому и что делать. Этот труд, судя по всему, для Вас ноша непосильная.

Оби оня, кликуша я это верно , только Юродивый. Какой бы я не был, но фамилии господ Собянина и Путина все же пишу с большой буквы, они люди большие и этого заслуживают. Люблю я русский язык - фетиш у меня такой. А Вы, уважаемый, почему взяли на себя труд указывать кому и что делать. Этот труд, судя по всему, для Вас ноша непосильная.

ну вот и добрались до главного.....до орфографии))) вы еще мои запятые поправьте и стиль моего изложения раскритикуйте)) без этого не полноценный ответ получается, какой то что ли недоделанный....на скорую руку так сказать)))) 

А почему интересно obione задал вопрос вабанку, а ответил какой-то фетиш, странненько ))
А вообще это форум дольщиков и планирующих купить, но по факту здесь шушара собралась и нас будущих жильцов тут меньшество, к сожалению.

А почему интересно obione задал вопрос вабанку, а ответил какой-то фетиш, странненько ))
А вообще это форум дольщиков и планирующих купить, но по факту здесь шушара собралась и нас будущих жильцов тут меньшество, к сожалению.

Слабо верится, что Вы будущий дольщик))) Что же вы до сих пор не купили? Ждёте пока цены поднимутся?)

Слабо верится, что Вы будущий дольщик))) Что же вы до сих пор не купили? Ждёте пока цены поднимутся?)


Мда. Даже и не знаю, что сказать. Вы не особо следите за перепиской в ветках, видимо. У вас же миссия - только облить грязью жк. Жалко, миссия не выполнима )) Раз в стопицотый повторюсь, я собственник трёшки в к5. Но кого это волнует)

Ну, это не меняет того факта, что качество у этого застройщика далеко не лучшее. Лучший вариант, это брать без отделки! 

Каждый решает для себя. Я видел отделку от Пионера в Ботсаду, мне понравилось и качество, и дизайнерские решения. Не говоря уже о том, что самому делать будет в итоге гораздо дороже.

Кто сомневаетс в качестве отделки могут съездить на другие объекты Пионера и воочию все посмотреть. Люди которые видели отделку в принципе ничего плохого о ней не говорят. Понятно, что возможно будут небольшие замечания, идеального ничего не бывает, но отделка в целом вполне хорошая.

Кто сомневаетс в качестве отделки могут съездить на другие объекты Пионера и воочию все посмотреть. Люди которые видели отделку в принципе ничего плохого о ней не говорят. Понятно, что возможно будут небольшие замечания, идеального ничего не бывает, но отделка в целом вполне хорошая.

На готовых объектах людям показывают шоурумы в реальных квартирах! Естественно там хорошая отделка! Чтобы увидеть реальную отделку нужно пройтись по квартирам, которые находятся в собственности дольщиков и можно поспрашивать, что да как было, когда они принимали квартиру! 

Сегодня ездила в офис. По отделке, сказали, что в коридоре и санузлах будет на потолке гипсокартон, а в комнатах и кухне выровненный потолок. Уверяли, что не упадет. Что падал он в конструкциях не монолитных, где уровень пола был под хорошим уклоном, поэтому ровный потолок получился за счет большого слоя штукатурки, а тут в монолите мол и так ровно, поэтому не будет проблем с потолком.

Сегодня ездила в офис. По отделке, сказали, что в коридоре и санузлах будет на потолке гипсокартон, а в комнатах и кухне выровненный потолок. Уверяли, что не упадет. Что падал он в конструкциях не монолитных, где уровень пола был под хорошим уклоном, поэтому ровный потолок получился за счет большого слоя штукатурки, а тут в монолите мол и так ровно, поэтому не будет проблем с потолком.

Прогоны это, в Митино именно монолит был (в панельках плита ровная на всю комнату и её никто не штукатурит). ГКЛ не будет по одной простой причине - это самый дорогой вариант из всех имющихся, ИМХО сделают самый дешевый натяжной потолок.

Прогоны это, в Митино именно монолит был (в панельках плита ровная на всю комнату и её никто не штукатурит). ГКЛ не будет по одной простой причине - это самый дорогой вариант из всех имющихся, ИМХО сделают самый дешевый натяжной потолок.


В панельках не ровные потолки )) там уклон огого. Мы в своей делали потолок под 90 градусов, там разница оказалась в 10 см по высоте между 2мя сторонами комнат. И с полом та же фигня. Но вот монолит вряд ли тоже идеально под 90 градусов. Надеюсь, они научились на своих ошибках и больше нигде не попадает.

В панельках не ровные потолки )) там уклон огого. Мы в своей делали потолок под 90 градусов, там разница оказалась в 10 см по высоте между 2мя сторонами комнат. И с полом та же фигня. Но вот монолит вряд ли тоже идеально под 90 градусов. Надеюсь, они научились на своих ошибках и больше нигде не попадает.

А что значит, они научились на своих ошибках и потолки больше не попадают, а что были претенденты, когда они падали? Я например о таком не слышал, и меня пугают такие новости.

А что значит, они научились на своих ошибках и потолки больше не попадают, а что были претенденты, когда они падали? Я например о таком не слышал, и меня пугают такие новости.


Великий Гугл Вам в помощь :) в старом каком-то жк у 1 или 2 квартир на весь район обрушилась штукатурка.

А что значит, они научились на своих ошибках и потолки больше не попадают, а что были претенденты, когда они падали? Я например о таком не слышал, и меня пугают такие новости.

Да, были такие инциденты, огромные куски штукатурки падали людям на голову, одна женщина получила сотрясение

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов