Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

я деву на рублевке в селе барвиха и даже у нас дешевле хотя воздух чище 

А что же вы забыли здесь? Желаете изменить место жительства? 

Друзья скажите почему тут такой спрос на квартиры и цены высокие для такой дыры ?

Дыра? Высокие цены? Вы меня ошарашили и даже немного в ступор ввели. Не понимаю на основании чего Вы применили такие категории к Дискавери. Либо Вы совершенно незнакомы с проектом ЖК и его расположением, либо…даже не знаю какие еще есть варианты, от нечего делать абсурд какой-то пишите. Выше достаточно подробно человек расписал ситуацию и я с ним согласна, плюсы очевидны, только слепой и глупый (уж простите) человек этого не заметит. Стоимость по моим меркам соотносима условиям. 

Объявления Все объявления

На самом деле расположение ЖК оставляет желать лучшего! Со всех сторон оживленные магистрали, да и окружен не самыми приятными строениями, гаражи, автомойки... Дыра!!! Надежда на то, что к моменту получения ключей окружающую территорию как-то обустроят! Хоть автосервисы и автомойки уберут! 

На самом деле расположение ЖК оставляет желать лучшего! Со всех сторон оживленные магистрали, да и окружен не самыми приятными строениями, гаражи, автомойки... Дыра!!! Надежда на то, что к моменту получения ключей окружающую территорию как-то обустроят! Хоть автосервисы и автомойки уберут! 

 

Как можно "убрать" капитальные строения, коими являются гараж с автомойкой и таксопарк с автосалоном ? Окружающую территорию благоустроить просто невозможно, т.к. места просто нет для посадки деревьев, не говоря об установке МАФов и т.п.  Кустарники будут вокруг ЖК, но разве это благоустройство ? Придомовой территории практически нет. Площадки для детей скорее для проформы, чем для реального использования по назначению.

Месторасположение не самое комфортное. Соседний ЖК Минобороны более комфортно расположен, по крайней мере далеко от дороги. Так что для оценки "по совокупности" ценник однозначно высоковат, а его еще и поднимают.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Бессмысленный спор дорого-дешево, кому проект нравится-покупает, кому нет-не покупает, приходите через пару лет цены будут ниже, вокруг будет все в зелени, вековые дубы, дороги замостят плиткой и сделают пешеходные зоны, тогда и купите подешевле

На самом деле расположение ЖК оставляет желать лучшего! Со всех сторон оживленные магистрали, да и окружен не самыми приятными строениями, гаражи, автомойки... Дыра!!! Надежда на то, что к моменту получения ключей окружающую территорию как-то обустроят! Хоть автосервисы и автомойки уберут! 

А где вы будете ремонтироваться и мыть свой автомобиль? Это не самое худшее, что может быть. 

Обратите внимание

Как можно "убрать" капитальные строения, коими являются гараж с автомойкой и таксопарк с автосалоном ? Окружающую территорию благоустроить просто невозможно, т.к. места просто нет для посадки деревьев, не говоря об установке МАФов и т.п.  Кустарники будут вокруг ЖК, но разве это благоустройство ? Придомовой территории практически нет. Площадки для детей скорее для проформы, чем для реального использования по назначению.

Месторасположение не самое комфортное. Соседний ЖК Минобороны более комфортно расположен, по крайней мере далеко от дороги. Так что для оценки "по совокупности" ценник однозначно высоковат, а его еще и поднимают.

Да хоть так и на том спасибо. А так могли бы просто залить всё бетоном и всё благоустройство. 

Бессмысленный спор дорого-дешево, кому проект нравится-покупает, кому нет-не покупает, приходите через пару лет цены будут ниже, вокруг будет все в зелени, вековые дубы, дороги замостят плиткой и сделают пешеходные зоны, тогда и купите подешевле

Где вы видели такое, чтобы цена опустилась после сдачи и тем более через пару лет? 

Где вы видели такое, чтобы цена опустилась после сдачи и тем более через пару лет? 

 

а вековые дубы вас не смутили?

а вековые дубы вас не смутили?

А причём здесь это к ценоообразованию?

В пределах МКАД здесь самая низкая цена! Я не беру во внимание Новую Москву! А вот по поводу автомоек- должны быть санитарные нормы по удаленности  таких объектов от жилых строений. Не исключено, что с вводом в эксплуатацию ЖК их перенесут. Я это только предполагаю! По поводу озеленения- если жителям не хватает зелени- ее просто сажают!  Сами покупают, берут лопаты и потом смотрят как растет! Вот что меня серьезно смущает- это непростой путь до школ-через дороги!

В пределах МКАД здесь самая низкая цена! Я не беру во внимание Новую Москву! А вот по поводу автомоек- должны быть санитарные нормы по удаленности  таких объектов от жилых строений. Не исключено, что с вводом в эксплуатацию ЖК их перенесут. Я это только предполагаю! По поводу озеленения- если жителям не хватает зелени- ее просто сажают!  Сами покупают, берут лопаты и потом смотрят как растет! Вот что меня серьезно смущает- это непростой путь до школ-через дороги!

 

Насчет зелени - кто Вам даст ее сажать ?  Везде бетон и коммуникации под ним. А корневая система деревьев вообще не приживется в бетоне. В лучшем случае - газонная травка будет постелена. Вы хоть клочок открытой земли видите на территории ЖК ?  Все бетоном залито. И вне территории сажать тоже нельзя, т.к. это уже благоустройство от Жилищника, который обслуживает прилегающее пространство. 

Подскажите стоимость коммуналки в Дискавери. И что входит в эту стоимость?

Подскажите стоимость коммуналки в Дискавери. И что входит в эту стоимость?

 

Кто же Вам скажет сейчас цену коммуналки на 2 года вперед ?  За 2 года и тарифы увеличатся, и порядок начисления, и нормативы потребления тоже. Можно для сравнения узнать стоимость коммуналки в ЖК Водный, например. Скорее всего здесь будет также. 

Кто же Вам скажет сейчас цену коммуналки на 2 года вперед ?  За 2 года и тарифы увеличатся, и порядок начисления, и нормативы потребления тоже. Можно для сравнения узнать стоимость коммуналки в ЖК Водный, например. Скорее всего здесь будет также. 

Можно смело накидывать процентов 20 точно от той суммы, которую мы сейчас платим. 

На самом деле расположение ЖК оставляет желать лучшего! Со всех сторон оживленные магистрали, да и окружен не самыми приятными строениями, гаражи, автомойки... Дыра!!! Надежда на то, что к моменту получения ключей окружающую территорию как-то обустроят! Хоть автосервисы и автомойки уберут! 

Магистрали? Оживленные? Ну Вы серьезно? Вы точно понимаете о каком ЖК пишите? Как можно Беломорскую или Дыбенко назвать оживленными магистралями? Чушь полная. Я, женщина, и то понимаю что эти самые автосервисы и автомойки могут быть полезны. Почему гаражи вдруг стали объектом для обсуждения? Они всегда там были и никому не мешали, а тут опомнились, странно это как-то. Как по мне, так пускай стоят эти гаражи, нежели высотки окна в окна. 

Где вы видели такое, чтобы цена опустилась после сдачи и тем более через пару лет? 

Вы начали разводить полемику из-за слов, которые были сказаны с сарказмом. Ясно как белый день, что никакого понижения цен через пару лет не будет, а все будет происходить с точностью наоборот. Во-первых, само время повлияет на подорожание, во-вторых, территория обживется и концепция будет полностью в деле – это еще плюс к подорожанию, в-третьих, никак нельзя сравнивать стоимость квартир в период строительства и после сдачи ЖК.

Вы начали разводить полемику из-за слов, которые были сказаны с сарказмом. Ясно как белый день, что никакого понижения цен через пару лет не будет, а все будет происходить с точностью наоборот. Во-первых, само время повлияет на подорожание, во-вторых, территория обживется и концепция будет полностью в деле – это еще плюс к подорожанию, в-третьих, никак нельзя сравнивать стоимость квартир в период строительства и после сдачи ЖК.

Я думаю, что не только мы с вами это понимаем и что это очевидно. 

Вы начали разводить полемику из-за слов, которые были сказаны с сарказмом. Ясно как белый день, что никакого понижения цен через пару лет не будет, а все будет происходить с точностью наоборот. Во-первых, само время повлияет на подорожание, во-вторых, территория обживется и концепция будет полностью в деле – это еще плюс к подорожанию, в-третьих, никак нельзя сравнивать стоимость квартир в период строительства и после сдачи ЖК.

 

Цена всегда определялась рынком. Были времена, когда средняя цена в Москве была 4000 долл/кв.метр на обычные панели, а сейчас даже 3000 долл/кв.м. - это дорого.

В ближайшие годы предложение по новостройкам в районе Ленинградки будет только увеличиваться. Достаточно посмотреть на проекты реновации кварталов на Флотской, Кронштадтском, в Левобережном районе.

 

К моменту выдачи ключей, т.е. в 2021 году, эти проекты уже будут начаты. А значит ценообразование может сильно отличаться от ожидаемого.  На каком-то этапе возможен слив квартир из-за переизбытка предложений и перенасыщения рынка.  

Насчет зелени - кто Вам даст ее сажать ?  Везде бетон и коммуникации под ним. А корневая система деревьев вообще не приживется в бетоне. В лучшем случае - газонная травка будет постелена. Вы хоть клочок открытой земли видите на территории ЖК ?  Все бетоном залито. И вне территории сажать тоже нельзя, т.к. это уже благоустройство от Жилищника, который обслуживает прилегающее пространство. 

Расскажите подробнее почему мы ринулись засаживать все деревьями? Химкинский, Дружбы и Грачевский вырубать надумали? Нет. Почему тогда началась истерия с деревьями? Реально они нужны на территории? Потом будете жалобы через пару лет писать «срубите, нам в окна ветки стучат/вид загораживают/в квартире темно»

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов