Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я просто на фото бетоновозы вижу.

 

 

Их вроде бы готовые забивают обычно, а не заливают. Но может быть я и ошибаюсь.

Мне пока тоже мало что понятно. Но движение есть, значит что-то делают)

Судя по камере работы идут круглосуточно , выходят на первые этажи что радует
Объявления Все объявления

Судя по камере работы идут круглосуточно , выходят на первые этажи что радует

 

Да, и ночью, и в выходные работают. Но о первых этажах ещё рано говорить, мне кажется, всё таки подземный паркинг будет.

Мне одной так кажется? Что у 3 корпуса первый этаж уже готов, у 2 корпуса в стадии возведения. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Судя по камере работы идут круглосуточно , выходят на первые этажи что радует

 

 

Да, и ночью, и в выходные работают. Но о первых этажах ещё рано говорить, мне кажется, всё таки подземный паркинг будет.

 

 

Мне одной так кажется? Что у 3 корпуса первый этаж уже готов, у 2 корпуса в стадии возведения. 

 

Да, все правильно! На первые этажи уже вышли!

 

5b682183752c2_.jpg

Я же говорил , кто сказал ещё паркинг делать ? Первый этаж льют я сегодня был на стройке -темпы впечатляют
Обратите внимание

Я же говорил , кто сказал ещё паркинг делать ? Первый этаж льют я сегодня был на стройке -темпы впечатляют

Так а что тогда с паркингом?

Так а что тогда с паркингом?


Уже сделали его , начинают лито первые этажи

Я же говорил , кто сказал ещё паркинг делать ? Первый этаж льют я сегодня был на стройке -темпы впечатляют

 

Извините, а вы случайно фото не делали?!

Извините, а вы случайно фото не делали?!

На сайте VSN есть видеокамера.

На сайте VSN есть видеокамера.

 

Спасибо, не знала! Она вначале на официальном сайте была, а потом куда-то пропала.

Как вы считаете темпы хорошие ? Успеют ли в 2020 году сдать комплекс ?

Как вы считаете темпы хорошие ? Успеют ли в 2020 году сдать комплекс ?

Сложно загадывать, но пока все довольно неплохо, если так и дальше будет, успеют.

Никак не могу понять они все 5 корпусов начали строить или только 4??? 

Никак не могу понять они все 5 корпусов начали строить или только 4???

Мне кажется только 4
Круто! Вот это темпы! Никто не прикидывал какое примерно расстояние от Дыбенко (дороги ) до второго корпуса, который сейчас в продаже?
Такое ощущение, что не хватает первого корпуса, если смотреть на веб камеру. Но если честно не понятно как его вообще туда вместят, места мне кажется мало осталось.

Круто! Вот это темпы! Никто не прикидывал какое примерно расстояние от Дыбенко (дороги ) до второго корпуса, который сейчас в продаже?


Знаю только что между 1,2 и 3 корпусом будет по 30 метров, а между 2 и 4 - 60 метров

да темпы очень быстрые а вот цены уж поняли несколько раз-не успел на старте так бы взял пару квартир 

Круто! Вот это темпы! Никто не прикидывал какое примерно расстояние от Дыбенко (дороги ) до второго корпуса, который сейчас в продаже?

Около 100 метров

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов