Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! У кого-нибудь есть фото со стройки? Можете выложить? И вообще, какие последние новости?

У меня есть фото с сайта - фоототчет. Могу продублировать, мне не сложно:5ba205328d9a5_1.jpg5ba2053e08493_2.jpg5ba2054cec382_4.jpg5ba2055a51b4e_9.jpg

Давайте отслеживать динамику:

5ba0bfa1ca476_1.png

 

Динамика - этаж строят 4 дня. 

Объявления

Динамика - этаж строят 4 дня. 

 

По моим наблюдениям, на этаж 5-6 дней. Но это не важно, всё равно темпы впечатляют, молодцы.

По моим наблюдениям, на этаж 5-6 дней. Но это не важно, всё равно темпы впечатляют, молодцы.

 

 

Они сейчас торопятся, потому что до морозов надо построить повыше, т.к. технология не позволяет строить в морозы.   Зимой скорость упадет, т.к. надо обогревать, т.к. бетон должен застывать при плюсовой температуре, а не в морозы.   Плюс, надо еще строить 1-й и 5-й корпуса.  А их даже еще не начинали строить.  Под 5-м корпусом только котлован.  А на месте 1-го корпуса вообще стоят вагончики.   

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Они сейчас торопятся, потому что до морозов надо построить повыше, т.к. технология не позволяет строить в морозы.   Зимой скорость упадет, т.к. надо обогревать, т.к. бетон должен застывать при плюсовой температуре, а не в морозы.   Плюс, надо еще строить 1-й и 5-й корпуса.  А их даже еще не начинали строить.  Под 5-м корпусом только котлован.  А на месте 1-го корпуса вообще стоят вагончики.   

 

Могу согласиться с тем, что до холодов спешат. Но и зимой ведь строят, хоть и темпы ниже конечно! Там ведь присадки какие-то добавляют в бетон.

А на счёт других корпусов, времени ведь предостаточно впереди.

По моим наблюдениям, на этаж 5-6 дней. Но это не важно, всё равно темпы впечатляют, молодцы.

 

Динамика - этаж строят 4 дня. 

По-любому хорошая. Будем следить)

Обратите внимание

Сегодня:

5ba9fe8818cb1_2.png

Слушайте, ну судя по количеству работающей техники и рабочих групп, динамика обещает быть очень быстрой )

Ввод в эксплуатацию запланирован на 2021 год, отсюда и количество людей, отсюда темпы. Я узнал, что подписали договор с генподрядчиком. Выбрали СУ-10. Это тот же, что строил Савеловский, PerovSky, Пресню и еще вроде какой-то жк был. Там по срокам везде уложились. 

Ввод в эксплуатацию запланирован на 2021 год, отсюда и количество людей, отсюда темпы. Я узнал, что подписали договор с генподрядчиком. Выбрали СУ-10. Это тот же, что строил Савеловский, PerovSky, Пресню и еще вроде какой-то жк был. Там по срокам везде уложились.

Ввод в эксплуатацию у Дискавери не 2021, а лето 2020. Вот у Дискавери парк ввод в эксплуатацию 2021 год. На сайте у MR все напутано. Они по ходу тоже путают эти 2 ЖК.

Ввод в эксплуатацию у Дискавери не 2021, а лето 2020. Вот у Дискавери парк ввод в эксплуатацию 2021 год. На сайте у MR все напутано. Они по ходу тоже путают эти 2 ЖК.

И где смотреть точную информацию, если даже на сайте все напутано?

И где смотреть точную информацию, если даже на сайте все напутано?

 

в ДДУ написано, ключи не позже 05.2021 года

Есть кто уже зарегестрировал ДДУ в Россреестре по данному ЖК?

На сайте у MR все напутано. Они по ходу тоже путают эти 2 ЖК.

 

Извините, как может застройщик путать свои же комплексы? Нонсенс...

Извините, как может застройщик путать свои же комплексы? Нонсенс...


Ну сайт застройщика не сам же застройщик заполняет)

Верные сроки в ДДУ и проектной декларации, но последнюю можно обновлять и сроки сдвигать. Так было в Царской Площади, на год сдвинули первую очередь. А по Пресне, в рекламах и у менеджеров срок объявляли - 3 кв. 2018, в проектной декларации 4 кв. 2018, в ДДУ - февраль 2019. Уже 4 кв. 2018 и процесс стройки.

при всем уважении к скорости стройки - сайт ущербный, информации полезной для покупателя - ноль, стратегия продаж - не клиенториентированная

до урбангруппа в этом плане ещё рости и рости, хотя странно звучит, да..

Ну сайт застройщика не сам же застройщик заполняет)

Ну как-нибудь разъяснили бы что к чему своим наемным работникам.

при всем уважении к скорости стройки - сайт ущербный, информации полезной для покупателя - ноль, стратегия продаж - не клиенториентированная

 

 

Понятное дело. Информации мало для того, чтобы продаванам легче было ввести в заблуждение покупателей/дольщиков.  Особенно касается нюансов -отделка МОПов, ограждение территории, в отдельные вопросы планировки, будущей инфраструктуры и т.д.   Но для заключения ДДУ вся основная информация на сайте есть.  

Понятное дело. Информации мало для того, чтобы продаванам легче было ввести в заблуждение покупателей/дольщиков.  Особенно касается нюансов -отделка МОПов, ограждение территории, в отдельные вопросы планировки, будущей инфраструктуры и т.д.   Но для заключения ДДУ вся основная информация на сайте есть.  

давайте не будем голословными? какую информацию застройщик не довел до Вас? МОПы есть, по ограждению территории сразу сказали - она будет не ограждена, планировки есть, будущая инфраструктура какая Вас интересует? Что менеджера от Вас скрыли или утаили? Я. как покупатель, считаю, что все что меня интересовало до меня донесли

давайте не будем голословными? какую информацию застройщик не довел до Вас? МОПы есть, по ограждению территории сразу сказали - она будет не ограждена, планировки есть, будущая инфраструктура какая Вас интересует? Что менеджера от Вас скрыли или утаили? Я. как покупатель, считаю, что все что меня интересовало до меня донесли

 

  А Вы, например, знаете про проблемы с канализацией ?    Из-за недостатка мощностей канализации до сих пор половина корпусов военного ЖК не сданы в эксплуатацию.  В перспективе такая же проблема может быть и в Диск. Даже если быстро построят - могут задержать со сдачей в эксплуатацию.    

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов