Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как вы считаете темпы хорошие ? Успеют ли в 2020 году сдать комплекс ?

Самый высокий и объемный 5 корпус, просмотрев динамику строительства других ЖК застройщика, посчитала, что где-то за полгода 15 этажей возводят, получается на 5 корпус где-то год, конец сентября 19г. Полгода на фасад, отделку, коммуникации, благоустройство по прошлым ЖК хватало. Надеюсь здесь будет также. 

Мне кажется ЖК будет пользоваться спросом, т.к. Ховрино хороший спальный район с дефицитом жилья такого уровня. Сейчас за комфорт люди готовы платить, конечно иметь квартиру в панельном доме 90-х - 2000гг. замечательно, но такого рода ЖК, как Дискавери, это другой уровень качества жизни , другие соседи.

Объявления Все объявления

Мне кажется ЖК будет пользоваться спросом, т.к. Ховрино хороший спальный район с дефицитом жилья такого уровня. Сейчас за комфорт люди готовы платить, конечно иметь квартиру в панельном доме 90-х - 2000гг. замечательно, но такого рода ЖК, как Дискавери, это другой уровень качества жизни , другие соседи.

да вы правы , такой же ход мыслей , мне кажется очень будут востребованны именно большие площади для семейных людей

Такое ощущение, что не хватает первого корпуса, если смотреть на веб камеру. Но если честно не понятно как его вообще туда вместят, места мне кажется мало осталось.

Тоже не могу понять--где же место для первого корпуса???

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

да темпы очень быстрые а вот цены уж поняли несколько раз-не успел на старте так бы взял пару квартир 

Узнавала в офисе--следующий дом введут в продажу в ноябре. Но вопрос в другом--ведь это уже будет не котлован. Соответственно , и цена. Правда, к Новому году все скидки хорошие делают.

Тоже не могу понять--где же место для первого корпуса???

Я думаю, там где сейчас находится часть бытовок, т.к. по генплану его границы начинаются, на том уровне, где заканчивается оставшаяся большая постройка, это если параллельно Беломорской смотреть, если параллельно Дыбенко, то между 4 и 5 корпусом.  

Обратите внимание

Узнавала в офисе--следующий дом введут в продажу в ноябре. Но вопрос в другом--ведь это уже будет не котлован. Соответственно , и цена. Правда, к Новому году все скидки хорошие делают.

Тоже узнавала..., но там корпуса выйдут, как мне сказали все с отделкой, а это предчистовая +10 т.р. за м2, чистовая отделка/финишная с материалами+20 т.р. за м2 .

Тоже узнавала..., но там корпуса выйдут, как мне сказали все с отделкой, а это предчистовая +10 т.р. за м2, чистовая отделка/финишная с материалами+20 т.р. за м2 .

Предчистовая - это все кроме обоев и пола?

Предчистовая - это все кроме обоев и пола?

http://mr-base.ru/ 

Чистовая на примере другого проекта http://www.seliger-city.ru/finish/

Чистовая на примере другого проекта http://www.seliger-city.ru/finish/

Большое спасибо, мне понравилось. Думаю, нужно решиться, хотя бы на предчистовую, меньше проблем будет.

А кто-нибудь обратил внимание что при стороительстве 5 корпуса откуда-то появилась вода. На веб камере видно. Воды точно не было, а теперь полно( Интересно у остальных корпусов так же просто с камеры не видно или проблемы с водой только у 5 корпуса.

А кто-нибудь обратил внимание что при стороительстве 5 корпуса откуда-то появилась вода. На веб камере видно. Воды точно не было, а теперь полно( Интересно у остальных корпусов так же просто с камеры не видно или проблемы с водой только у 5 корпуса.

А откуда она могла взяться?

А откуда она могла взяться?

просто прощел дождь, все высохнет.

Добрый день! У кого-нибудь есть фото со стройки? Можете выложить? И вообще, какие последние новости?

Добрый день! У кого-нибудь есть фото со стройки? Можете выложить? И вообще, какие последние новости?

А зачем вам фото, если есть веб-камеры https://www.vsnr.ru/...iscovery/video/

А зачем вам фото, если есть веб-камеры

 

Я постоянно смотрю, строят по-стахановски.

Давайте отслеживать динамику:

5ba0bfa1ca476_1.png

Слушайте, ну судя по количеству работающей техники и рабочих групп, динамика обещает быть очень быстрой )

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов