Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Честно говоря очень интересно когда по факту будут ключи. Темпы очень хорошие. В дду написан 2021 год. И вот я думаю-неужели с такими темпами и с такими результатами на сегодняшний день, ещё столько времени им надо? прям живет надежда что можно и в следующем году ключи получить...

Раньше вряд ли получится - пока продано только 45%, слишком мало. Застройщику невыгодно выводить раньше времени дом с нераспроданными квартирами, потому что весь остаток придется брать себе на баланс.

Значит не показалось, спасибо. Задумка прикольная. 

Вот здесь на некоторых фото это видно: 

5d999750648ae_1.jpg5d9997598ca9d_2.jpg5d999767bf3f0_4.jpg5d999771ee60b_6.jpg5d99977b99b93_8.jpg5d99978559097_10.jpg

Объявления

Да, вижу, прикольно получается. Внутри тоже такие стены фигурные будут)))

Гляжу в книгу - вижу фигу нормальным мопам! :) Смешно? Не смеётесь?! Это рассея!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Гляжу в книгу - вижу фигу нормальным мопам! :) Смешно? Не смеётесь?! Это рассея!

А мне нравится.

А мне нравится.

Всем не угодишь, не нравится в основном тем, кто тут не собирается жить)

Обратите внимание

Всем не угодишь, не нравится в основном тем, кто тут не собирается жить)

Да ладно, мне лично тоже многое, что может не нравится, но всё равно у каждого есть своё мнение на этот счёт и это правильно, но это не значит, что нужно лить один негатив и тем более пытаться кого-то переубедить.

11 декабря 2019
 
25859fda3cf2bf3b48e6ce35d68f6493.jpg

 

11 декабря 2019
 
25859fda3cf2bf3b48e6ce35d68f6493.jpg

 

Такое впечатление, что сейчас дом развалится. 

А розовое здание между 5 и 1 корпусами так и останется или его снесут?

А розовое здание между 5 и 1 корпусами так и останется или его снесут?

Надо убирать, а то совсем будет портить общий вид.

Такое впечатление, что сейчас дом развалится.

Весь дом на МОПах от клопа держится :))))
Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 

Так ладненько смотрится уже)

Чего там по срокам теперь? Есть у кого инфа про ключи? 

Чего там по срокам теперь? Есть у кого инфа про ключи? 

Следить нужно за офф. новостями. Может по поводу строительства будет какое-то смягчение.

Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!

Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!

Этот период, когда всё стоит можно очень быстро догнать.

Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!

 

Этому менеджеру нужно в Госдуму депутатом. Правильные ответы умеет давать))

Официальный ответ застройщика:
ЖК Дискавери. Ключи во II квартале 2021 года.
Парам-пара-пам!
  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов