Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Недвижимость - это локация, локация и еще раз локация! (с)
Мест под застройку внутри МКАД очень мало, внутри садового - еще меньше, внутри бульварного - нет совсем!
Непаханных полей, промзон и прочих свалок по облости - прк пруди, строить не перестроить. Отсюда и цены!!!
 

Народ, а строительство, то идет или нет?

Объявления

Народ, а строительство, то идет или нет?

Проснулся!!!
Строительство давно закончено. Идет отделка  и благоустройство.
На днях менеджер сказала, что в настоящий момент в жк проходит госкомиссия!

5fa3ce83ec76a_1.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 июля 2022 - 17:26
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Проснулся!!!
Строительство давно закончено. Идет отделка  и благоустройство.
На днях менеджер сказала, что в настоящий момент в жк проходит госкомиссия!

В одном сообщение куча противоположностей.

Строительно закончено, но идет отделка  и благоустройство, это как?

А если идет отделка, то какая может быть приёмка?

Сказать они могут, что угодно, лапшу снимать только приготовьтесь.


 

В одном сообщение куча противоположностей.

Строительно закончено, но идет отделка  и благоустройство, это как?

А если идет отделка, то какая может быть приёмка?

Сказать они могут, что угодно, лапшу снимать только приготовьтесь.

Посмотрите по камерам на сайте застройщика. Вся динамика видна прекрасно.

Обратите внимание

Изменился метраж с 56,4 до 54.2. И планировка немного изменилась тоже:по дду именно на самом плане нарисован один сан узел (хотя где прописан метраж комнат, написано 1 санузел - размер, 2 сан узел размер), то есть нет перегородки (сан узлы прилегают друг к другу), также у кухня гостиная по дду есть перегородки, определяющие ее от коридора, а в допке нет этих перегородок.
Квартира евротрешка 5 корпус угловая, сейчас еще в продаже есть на 7 этаже такая.

пару дней назад получил консультацию от юристов по ДС.
Главные комментарии следующие:
1. Застройщик без обоснования изменяет цену квадратного метра, за что придется доплачивать после сдачи квартиры.

2. Застройщик пытается уменьшить метраж квартиры без компенсации.

 

По этим моментам с ними нужно вести диалог или судится. Если подписывать как есть, то мало того что площадь квартиры уменьшится, так еще придется выплатить приличную сумму за изменение стоимости квадрата.

 

Менеджеры внятно не отвечают на вопросы. Комментарии по почте не дают, только всякая лапша по телефону. 

Вообщем, я прекратил с ними разговаривать по телефону и прошу высылать все по почте всё, с обоснованиями всех изменений. Но они даже этого не делают. 
Думаю у них расчет в последний момент начать требовать подписание или ключи будут отказываться выдать, но мне не горит, буду требовать адекватный ДС. 

пару дней назад получил консультацию от юристов по ДС.
Главные комментарии следующие:
1. Застройщик без обоснования изменяет цену квадратного метра, за что придется доплачивать после сдачи квартиры.

2. Застройщик пытается уменьшить метраж квартиры без компенсации.

 

По этим моментам с ними нужно вести диалог или судится. Если подписывать как есть, то мало того что площадь квартиры уменьшится, так еще придется выплатить приличную сумму за изменение стоимости квадрата.

 

Менеджеры внятно не отвечают на вопросы. Комментарии по почте не дают, только всякая лапша по телефону. 

Вообщем, я прекратил с ними разговаривать по телефону и прошу высылать все по почте всё, с обоснованиями всех изменений. Но они даже этого не делают. 
Думаю у них расчет в последний момент начать требовать подписание или ключи будут отказываться выдать, но мне не горит, буду требовать адекватный ДС. 

И правильно сделаете.

пару дней назад получил консультацию от юристов по ДС.
Главные комментарии следующие:
1. Застройщик без обоснования изменяет цену квадратного метра, за что придется доплачивать после сдачи квартиры.

2. Застройщик пытается уменьшить метраж квартиры без компенсации.

 

По этим моментам с ними нужно вести диалог или судится. Если подписывать как есть, то мало того что площадь квартиры уменьшится, так еще придется выплатить приличную сумму за изменение стоимости квадрата.

 

Менеджеры внятно не отвечают на вопросы. Комментарии по почте не дают, только всякая лапша по телефону. 

Вообщем, я прекратил с ними разговаривать по телефону и прошу высылать все по почте всё, с обоснованиями всех изменений. Но они даже этого не делают. 
Думаю у них расчет в последний момент начать требовать подписание или ключи будут отказываться выдать, но мне не горит, буду требовать адекватный ДС. 

это пандемия вовсём виновата

это пандемия вовсём виновата

В этом вопросе она не виновата.

А она виновата лишь в срывах сроков.

В каком срыве? Каких сроков? Вы о чем вообще?!!! Пора уже оставить ваш поток бредозаписей!
Мосгосстройнадзор уже выдал ЗОС на ЖК Дискавери. Готовятся документы для ввода в эксплуатацию.
https://www.irn.ru/news/138293.html

В каком срыве? Каких сроков? Вы о чем вообще?!!! Пора уже оставить ваш поток бредозаписей!
Мосгосстройнадзор уже выдал ЗОС на ЖК Дискавери. Готовятся документы для ввода в эксплуатацию.https://www.irn.ru/news/138293.html



Все верно, а то живут, как в танке, даже не знают, что с жк происходит и какой статус работ.

В каком срыве? Каких сроков? Вы о чем вообще?!!! Пора уже оставить ваш поток бредозаписей!
Мосгосстройнадзор уже выдал ЗОС на ЖК Дискавери. Готовятся документы для ввода в эксплуатацию.
https://www.irn.ru/news/138293.html

Выдача РВЭ может и на месяц затянуться.

Но раз ЗОС выдали, то точно сдача будет в этом году.

пару дней назад получил консультацию от юристов по ДС.
Главные комментарии следующие:
1. Застройщик без обоснования изменяет цену квадратного метра, за что придется доплачивать после сдачи квартиры.

2. Застройщик пытается уменьшить метраж квартиры без компенсации.

 

По этим моментам с ними нужно вести диалог или судится. Если подписывать как есть, то мало того что площадь квартиры уменьшится, так еще придется выплатить приличную сумму за изменение стоимости квадрата.

 

Менеджеры внятно не отвечают на вопросы. Комментарии по почте не дают, только всякая лапша по телефону. 

Вообщем, я прекратил с ними разговаривать по телефону и прошу высылать все по почте всё, с обоснованиями всех изменений. Но они даже этого не делают. 
Думаю у них расчет в последний момент начать требовать подписание или ключи будут отказываться выдать, но мне не горит, буду требовать адекватный ДС. 

Опять 25, цена квартиры зафиксирована, а что бы она осталась такая же, вне зависимости от замеров БТИ, застройщик заключает допсоглашение, где естественно, цена квадрата будет другая, больше или меньше, зависит от фактической площади. И хватит нагнетать уже.

Опять 25, цена квартиры зафиксирована, а что бы она осталась такая же, вне зависимости от замеров БТИ, застройщик заключает допсоглашение, где естественно, цена квадрата будет другая, больше или меньше, зависит от фактической площади. И хватит нагнетать уже.

:good:

Тут такое дело, вчера звонили из непонятной компании (типо от застройщика) и предлагали сделать ремонт в квартире под ключ. Обращаются по имени отчеству, по ходу всю информацию о дольщиках слили налево. Будьте внимательны! 

Тут такое дело, вчера звонили из непонятной компании (типо от застройщика) и предлагали сделать ремонт в квартире под ключ. Обращаются по имени отчеству, по ходу всю информацию о дольщиках слили налево. Будьте внимательны! 

Не удивительно если даже у сбербанка постоянно данные сливаются в сеть, сами менеджеры и продают номера.

У них же все наши данные.

Смотрю сегодня по камерам вообще никого, мусор во дворе так и лежит.

5fbcd378c5b14_1.jpg

Смотрю сегодня по камерам вообще никого, мусор во дворе так и лежит.

5fbcd378c5b14_1.jpg

Зима, холода...

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов