Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ха, объект разделен на 14 кадастровых участков, поэтому в росреестре нужно смотреть обременение на каждый. При этом одинаковые номера ДДУ встречаются под разными участками, так что все таблицы нужно экстрактировать, соединять и фильтровать на дубликаты. Мне этим лень заниматься, но даже по последним номерам видно, что продано не так много, как кажется. Квартиры еще будут, их явно выпускают частями.

Думаю, что не только вам этим лень заниматься. Меня это тоже меньше всего интересует. 

Ничего не продано, просто выводят частями. Посмотрите на количество зарегистрированных ДДУ в росреестре.

Что Вы мне будете рассказывать. На сайте черным по белому прописано «продано»: 5c3c8b2f5b064_4.jpg

Объявления

Что Вы мне будете рассказывать. На сайте черным по белому прописано «продано»: 5c3c8b2f5b064_4.jpg


Вы вообще нормальная??? Я вот давно читаю сообщения от вас и уже сомневаюсь. Прислушивайтесь к умным людям. В других корпусах так же было написано на этажах, которые ещё не выводили в продажу. И тут так же! Подумайте в следующий раз прежде чем писать глупости...

Что Вы мне будете рассказывать. На сайте черным по белому прописано «продано»: 

Это как раз стандартный шаблон Битрикса, который говорит о том, что этажи еще не выставлялись. Иначе бы квартиры выводились как проданные по отдельности. И если бы Вы занимались недвижимостью, то Вы бы об этом знали. Но хамить проще, чем учиться, это да.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
В 4корпусе льют 21 этаж. Сначала заявлялось, что он будет 20этажный, теперь - что 23 этажа. Под конец возможно, что 30этажкой сделают, как 5корпус. Что это? Ухудшения начались? Поделитесь мнением, соседи

В 4корпусе льют 21 этаж. Сначала заявлялось, что он будет 20этажный, теперь - что 23 этажа. Под конец возможно, что 30этажкой сделают, как 5корпус. Что это? Ухудшения начались? Поделитесь мнением, соседи

По закону могут и 31 этаж, в проектной декларации изначально была указана переменная этажность, а обещания ничего не стоят, тем более, у MR.

 

Почему? Зачем зарабатывать меньше, когда можно заработать больше, и так легко.

Обратите внимание

По закону могут и 31 этаж, в проектной декларации изначально была указана переменная этажность, а обещания ничего не стоят, тем более, у MR.

 

Почему? Зачем зарабатывать меньше, когда можно заработать больше, и так легко.

 

Есть проект планировки территории, который утвержден Постановленим Правительства Москвы №682-ПП от 15.09.2017. В нем четко указана площадь зданий. Этот проект никто не изменял. Теперь происходит увеличение площади строительства. Как на это смотрит МГСН ? Вообще непонятно. 

Есть проект планировки территории, который утвержден Постановленим Правительства Москвы №682-ПП от 15.09.2017. В нем четко указана площадь зданий. Этот проект никто не изменял. Теперь происходит увеличение площади строительства. Как на это смотрит МГСН ? Вообще непонятно. 

Площадь строительства не изменится, а только этажность, но в России на FAR (floor to area ratio), похоже, особого внимания не обращают. Проект им изначально утвердили на дома от 20 до 31 этажей, а в рекламной брошюре чего не напишешь. У них в ней и до метро две минуты.

В 4корпусе льют 21 этаж. Сначала заявлялось, что он будет 20этажный, теперь - что 23 этажа. Под конец возможно, что 30этажкой сделают, как 5корпус. Что это? Ухудшения начались? Поделитесь мнением, соседи

Если бы обещали 21 этаж, а построили всего 15, то это ухудшения, а так наоборот это плюс.

Если бы обещали 21 этаж, а построили всего 15, то это ухудшения, а так наоборот это плюс.

Чего б застрой делал без таких покупателей, как Вы, гы.

По закону могут и 31 этаж, в проектной декларации изначально была указана переменная этажность, а обещания ничего не стоят, тем более, у MR.

 

Почему? Зачем зарабатывать меньше, когда можно заработать больше, и так легко.

Так то фундамент рассчитан на определенную высоту(массу) дома и просто так этажность не поменять в большую сторону

Так то фундамент рассчитан на определенную высоту(массу) дома и просто так этажность не поменять в большую сторону

А здесь и не просто так: этажность от 20 до 31 была заявлена сразу. Все строительные расчеты наверняка произведены по максимуму и с запасом, иначе бы не прошли экспертизу.

А здесь и не просто так: этажность от 20 до 31 была заявлена сразу. Все строительные расчеты наверняка произведены по максимуму и с запасом, иначе бы не прошли экспертизу.

Переменная этажность заявлена у всего комплекса от 20(в 4 корпусе) до 31 (в 5 корпусе) а не у каждого дома произвольно смотрите ПД, замена этажности у МР проходит сейчас в D-1, но не так все просто по словам менеджеров

Переменная этажность заявлена у всего комплекса от 20(в 4 корпусе) до 31 (в 5 корпусе) а не у каждого дома произвольно смотрите ПД, замена этажности у МР проходит сейчас в D-1, но не так все просто по словам менеджеров

Насколько я помню, в оригинальной ПД было все обтекаемо. Если бы это было не так, то без изменения ПД этажность бы не добавили в любом случае. С точки зрения закона у них наверняка все прикрыто.

 

Не так просто, когда уже заключены ДДУ и надо переделывать документацию под новую декларацию.

Чего б застрой делал без таких покупателей, как Вы, гы.

Я хотел сказать, что это наоборот хорошо, что может быть больше этажей. Минус только один - это тем, кто решил купить на последнем этаже жильё, а тут неожиданно еще выросло несколько.

Так то фундамент рассчитан на определенную высоту(массу) дома и просто так этажность не поменять в большую сторону

Вы думаете, что нагрузка рассчитывается впритык? 1-2 этажа точно погоды не сыграет, если не были нарушены нормы.

Короче, оставь иллюзьи, всяк сюда входящий. В смысле, в новострой.

 

Константы две - место и застройщик, который достраивает. На все остальное лучше не тратить нервы раньше времени.

С отделкой?

Я нашла информацию!
«Стартовали продажи квартир в корпусе № 4 (корпус Азимов) ЖК Discovery. В 23-этажном корпусе предлагаются лоты стоимостью от 5,486 млн рублей. Покупатели смогут выбрать комфортные планировочные решения (2-4-комнатные) площадью от 30,64 до 92,43 кв. м с предчистовой отделкой MR Base» 

Короче, оставь иллюзьи, всяк сюда входящий. В смысле, в новострой.

 

Константы две - место и застройщик, который достраивает. На все остальное лучше не тратить нервы раньше времени.

Точнее одна место, застройщик это не константа- пример Урбана из свежих

Январская динамика: 5c40a54857b25_2.jpg5c40a54f220cc_4.jpg5c40a55589166_5.jpg5c40a560f25f8_6.jpg5c40a56713757_7.jpg5c40a57043865_9.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов