Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

если выдали разрешение на строительство, значит с мощностями там все в порядке! Надеюсь...

После такого вряд ли захочется покупать жилье по ипотечному кредиту. Мне бы точно не захотелось. Но не нужно терять надежд. Вдруг что подвернётся. 

Я не понял взаимосвязь отмены брони и ипотеки. Может я дурак, но для меня это вещи из разных категорий.
Ок, страшно покупать в ипотеку, но как тогда?! Взять и сразу выложить всю сумму – анриал. 

Объявления
4ый корпус опять выставили на продажу. Не понятно, что все паниковали...

Следует отметить, что темпы строительства на срок выдачи ключей скорее всего не влияют. 

Чеееегоооо?! Вы серьезно? Только не говорите, что Вы реально не понимаете взаимосвязи…мне кажется эту связь проследит даже школьник. Высокие темпы – это гарант выдачи ключей в срок. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Чеееегоооо?! Вы серьезно? Только не говорите, что Вы реально не понимаете взаимосвязи…мне кажется эту связь проследит даже школьник. Высокие темпы – это гарант выдачи ключей в срок. 

Очень немного сейчас застройщиков, который бы могли досрочно свои объекты сдать. Скорее всего, что наоборот. 

Чеееегоооо?! Вы серьезно? Только не говорите, что Вы реально не понимаете взаимосвязи…мне кажется эту связь проследит даже школьник. Высокие темпы – это гарант выдачи ключей в срок.

Вы не обольщайтесь)) Все корпуса, кроме второго, с отделкой, что требует большого количества времени. Плюс есть технологические подключения к комуникациям, они все прописаны в договорах и определены сроками. Лучше расчитывать на срок, указанный в дду, чтоб потом застройщика не хаять тк разбил ваши надежды
Обратите внимание

Очень долго происходит ввод объекта в эксплуатацию! Очень долго договариваются!

Очень долго происходит ввод объекта в эксплуатацию! Очень долго договариваются!

Должны быть максимальные сроки, в которые они должны вложиться. Договаривайся или нет, а Закон нельзя нарушать. 

если выдали разрешение на строительство, значит с мощностями там все в порядке! Надеюсь...

«Знатоков» больше слушайте. Само собой, будь какие-то проблемы с так называемыми мощностями, никакого разрешения на строительство выдано не было бы, потому что все эти процессы взаимосвязаны между собой и учитываются при принятии решения. 

«Знатоков» больше слушайте. Само собой, будь какие-то проблемы с так называемыми мощностями, никакого разрешения на строительство выдано не было бы, потому что все эти процессы взаимосвязаны между собой и учитываются при принятии решения. 

Далеко не новость, как сейчас выдают разрешение на строительство. Точно половина не по регламенту выдаётся.

4ый корпус опять выставили на продажу. Не понятно, что все паниковали...

Ну да, на сайте снова активен 4-ый корпус вместе со старыми данными «продано» видимо бронь все-таки сохранили, навстречу может нам пошли)

Очень немного сейчас застройщиков, который бы могли досрочно свои объекты сдать. Скорее всего, что наоборот. 

 

Вы видите, что я пишу вообще? Где я пишу о досрочной сдаче?! Я лишь говорю о сдаче В СРОК! Другие застройщики меня не интересуют, я со своим определилась. 

Очень долго происходит ввод объекта в эксплуатацию! Очень долго договариваются!

Вы говорите в общем и целом или конкретно указываете на нашего застройщика?! Если в общем и целом, то ладно, я согласна, но вот отдельно про застройщика…тут нет, не согласна, если смотреть жк по сдаче и вводу, то у нашего нет плохой статистики  

Далеко не новость, как сейчас выдают разрешение на строительство. Точно половина не по регламенту выдаётся.

И снова в игру вступают знатоки. Вы везде я смотрю свечку подержали. Я понимаю на что Вы намекаете, ну ок, идем от обратного, были именно по этому вопросу проблемы у застройщика? Нет, так о чем тогда речь? Просто поразглагольствовать о том какой в РФ нечестный бизнес? Ну давайте, больше ведь нечего обсудить. 

И снова в игру вступают знатоки. Вы везде я смотрю свечку подержали. Я понимаю на что Вы намекаете, ну ок, идем от обратного, были именно по этому вопросу проблемы у застройщика? Нет, так о чем тогда речь? Просто поразглагольствовать о том какой в РФ нечестный бизнес? Ну давайте, больше ведь нечего обсудить. 

Я просто высказал своё мнение и готов на эту тему подискутировать, если есть такое желание. 

Далеко не новость, как сейчас выдают разрешение на строительство. Точно половина не по регламенту выдаётся.

Возможно, есть в этом доля правды, но Вы тоже будьте добры не обобщайте это не происходит повсеместно сплошь и рядом, не думаю, что применимо в отношении MR. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хорошие новости, цитирую из источников: Завершены монолитные работы сразу в двух корпусах жилого комплекса Discovery на севере Москвы. Сейчас в корпусах «Жюль Верн» и «Рэй Брэдбери» уже стартовал монтаж фасадов. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.
В корпусах «Кир Булычев» и «Александр Беляев» ЖК Discovery ведутся работы по устройству железобетонной плиты, в корпусе «Айзек Азимов» возводится 20 этаж.

Хорошие новости, цитирую из источников: Завершены монолитные работы сразу в двух корпусах жилого комплекса Discovery на севере Москвы. Сейчас в корпусах «Жюль Верн» и «Рэй Брэдбери» уже стартовал монтаж фасадов. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.
В корпусах «Кир Булычев» и «Александр Беляев» ЖК Discovery ведутся работы по устройству железобетонной плиты, в корпусе «Айзек Азимов» возводится 20 этаж.

Это не может не радовать. Есть свежие фото?

Хорошие новости, цитирую из источников: Завершены монолитные работы сразу в двух корпусах жилого комплекса Discovery на севере Москвы. Сейчас в корпусах «Жюль Верн» и «Рэй Брэдбери» уже стартовал монтаж фасадов. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.
В корпусах «Кир Булычев» и «Александр Беляев» ЖК Discovery ведутся работы по устройству железобетонной плиты, в корпусе «Айзек Азимов» возводится 20 этаж.

Не ребят, уже дело пошло далеко вперед. Стадии иные, не в 2-х корпусах монолитные работы завершены, а в 3-х из 5, кладочное тоже, сейчас перешли к фасадным и внутренним работам, инженерные сети, электрика, канализации и т.п. Теперь уже в 1 и 5 корпусах идут монолитные работы.  

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов