Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Все может быть, я не удивлюсь. До каких этажей уже дошли? 

Не считал, если честно. Можете посмотреть по вебкамере ход строительства в life режиме.

Все может быть, я не удивлюсь. До каких этажей уже дошли? 

Я смотрел видеоотчет и давали следующие данные:
1.В первом корпусе заканчивают возводить 13 этаж.
2.В пятом корпусе работы на стадии 8 этажа.
3.Во втором корпусе в иле закончат фасадные работы. 

Объявления

Я смотрел видеоотчет и давали следующие данные:
1.В первом корпусе заканчивают возводить 13 этаж.
2.В пятом корпусе работы на стадии 8 этажа.
3.Во втором корпусе в иле закончат фасадные работы. 

Пока что взяли нормальный темп. Быстрее было бы, если бы строили не одновременно всё, а по очереди.

Я смотрел видеоотчет и давали следующие данные:
1.В первом корпусе заканчивают возводить 13 этаж.
2.В пятом корпусе работы на стадии 8 этажа.
3.Во втором корпусе в иле закончат фасадные работы. 

Мне кстати нравится что не голые фотки кидают, а дают объяснение где что к чему, допустим я так по фоткам не пойму что происходит на корпусах.
Еще добавлю – на 2-4 корпусах уже подходят к тому, что заканчивают устройство кровель. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Пока что взяли нормальный темп. Быстрее было бы, если бы строили не одновременно всё, а по очереди.

Нет, это замедлило бы процесс. Намного проще и эффективнее делать по всему комплексу, к примеру, подземные работы, а потом переходить к возведению этажей, нежели отстроить один корпус и переходить забивать свои в другом, это мне кажется даже по технике безопасности не совсем здорово 

Нет, это замедлило бы процесс. Намного проще и эффективнее делать по всему комплексу, к примеру, подземные работы, а потом переходить к возведению этажей, нежели отстроить один корпус и переходить забивать свои в другом, это мне кажется даже по технике безопасности не совсем здорово

Каковы шансы, что сдадут раньше обещанных сроков 2 квартал 2020?
Обратите внимание

Увидела на другом форуме кто-то из дольщиков скинул, мне понравилось – позаимствовала, наглядно видна динамика за полгода 

5cf53f8282efc_.jpg

Пока что взяли нормальный темп. Быстрее было бы, если бы строили не одновременно всё, а по очереди.

А почему Вы говорите «пока что взяли нормальный темп»? ну-ка напомните мне когда это были паузы или промедления. Я вот что-то не припомню такого. 

Каковы шансы, что сдадут раньше обещанных сроков 2 квартал 2020?


А кто обещал эту дату. В дду прописана другая— май 2021.

А кто обещал эту дату. В дду прописана другая— май 2021.


Май 21 это максимальная перестраховочная дата выдачи последних ключей. А 2 квартал 20 это завершение строительства и сдача дома. В проектной декларации эти даты есть.

А почему Вы говорите «пока что взяли нормальный темп»? ну-ка напомните мне когда это были паузы или промедления. Я вот что-то не припомню такого. 

Я такого не припомню, поэтому и наоборот это не может не радовать.

раньше даты, указанной в ДДУ никто ничего сдавать не будет! Не будьте наивными! 

Май 21 это максимальная перестраховочная дата выдачи последних ключей. А 2 квартал 20 это завершение строительства и сдача дома. В проектной декларации эти даты есть.


2021 год??? На встрече говорили, что ключи через 3 месяца после сдачи дома 🤦‍♀️

2021 год??? На встрече говорили, что ключи через 3 месяца после сдачи дома 🤦‍♀️


Все что говорят не считается, наболтать можно все, что угодно. Лишь бы вы квартиру купили. Верить надо документам, а там четко прописана дата май 2021г.

Все что говорят не считается, наболтать можно все, что угодно. Лишь бы вы квартиру купили. Верить надо документам, а там четко прописана дата май 2021г.


Ну, мы еще не купили. Смотрим документы только. И теперь уже как-то расхотелось

Ну, мы еще не купили. Смотрим документы только. И теперь уже как-то расхотелось

Май 21 это максимальная дата. Конечно же все тут ждут, что в сентябре, октябре 20 начнут выдавать ключи. Но бывает всякое, застройщик перестраховывается.

И ещё раз вы сейчас думаете покупать или нет, узнайте у менеджеров как там дела с дизайном входных групп. Ходят слухи, что полностью переделывают концепт. Может вам ответят, когда мы увидим, хоть приблизительно что ждать?

Май 21 это максимальная дата. Конечно же все тут ждут, что в сентябре, октябре 20 начнут выдавать ключи. Но бывает всякое, застройщик перестраховывается.
И ещё раз вы сейчас думаете покупать или нет, узнайте у менеджеров как там дела с дизайном входных групп. Ходят слухи, что полностью переделывают концепт. Может вам ответят, когда мы увидим, хоть приблизительно что ждать?

Ну, вот всякое бывает, в случае, когда у тебя съемная квартира + ипотека как-то не очень. Если бы раньше сказали, по этому параметру я бы выбрала другой ЖК, который уже почти сдан. А тут мы уже почти на сделку вышли...

По входной группе цитирую: "Да, на реконцепции. Общая стилистика будет та же самая, качество материалов тоже".

Но вообще, мне кажется, входные группы - меньшее, за что стоит переживать.

Ну, вот всякое бывает, в случае, когда у тебя съемная квартира + ипотека как-то не очень. Если бы раньше сказали, по этому параметру я бы выбрала другой ЖК, который уже почти сдан. А тут мы уже почти на сделку вышли...
По входной группе цитирую: "Да, на реконцепции. Общая стилистика будет та же самая, качество материалов тоже".
Но вообще, мне кажется, входные группы - меньшее, за что стоит переживать.

Просто уж больно они были красивые и оригинальные. Боюсь, что испортят.
А по срокам я не переживаю, т.к. надеюсь на лучшее и во всех случаях повлиять на сроки не как не смогу.

Просто уж больно они были красивые и оригинальные. Боюсь, что испортят.
А по срокам я не переживаю, т.к. надеюсь на лучшее и во всех случаях повлиять на сроки не как не смогу.

На вкус и цвет. :pardon: На многих (и на меня в том числе) эта сверкающая азиатчина наоборот наводила грусть. Но MR славятся тем, что после того, как завлекут на блестящее, упрощают визуальную концепцию. Я лично не расстраиваюсь, при условии если не удешевят материалы.

Мне вообще всё равно, главное, чтобы качественно всё было.

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов