Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хорошая новость, покажу нашим противникам)

Там в принципе и на сайте видно, что количество в наличии заметно поменялось.

На сегодняшний день продано 77 квартир, 5 забронировано

Откуда инфа?Чем подтверждена?
Объявления Все объявления

Откуда инфа?Чем подтверждена?

 


Вам зачем?)

Ничем не подтверждена, это выдумка, спите спокойно)

Тем более дом же утонет в любом случае, мы это уже обсудили.

Так что отзывайте все иски, убирайте свои баррикады и радуйтесь жизни)

Вам зачем?)
Ничем не подтверждена, это выдумка, спите спокойно)
Тем более дом же утонет в любом случае, мы это уже обсудили.
Так что отзывайте все иски, убирайте свои баррикады и радуйтесь жизни)

Вопрос вроде не к вам был.Но вы Виктор наверное за всех здесь в ответе!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Откуда инфа?Чем подтверждена?

Вы здесь (в недвижимости) новенький(ая)? Инфо по продажам находится в открытом доступе в росреестре по кадастровому номеру. Из последнего зарегистрированного номера договора нужно вычесть количество ипотек, и будет у вас общее число подписанных ДДУ.

Вопрос вроде не к вам был.Но вы Виктор наверное за всех здесь в ответе!

 


Я так воспитан. Пионер - ты в ответе за все)

Вопрос не комне надо писать в личку конкретному человеку. 

А Вы сначала пишете в общий форум, потом начинаете претензии сочинять)

Тем более подтекст Вашего вопроса всем вполне понятен. 

Как и смысл его публикации.

Обратите внимание
Не очень понятно: если квартир больше тысячи, то почему на сайте доступно только 413? Как может быть продано только 77 квартир? Я взяла трешку на пятом, следующая такая же бела доступна только на 12 этаже... значит, остальные уже проданы?
За неделю количество квартир снизилось с 425 до 413... отслеживала ...

Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!

Не очень понятно: если квартир больше тысячи, то почему на сайте доступно только 413? Как может быть продано только 77 квартир? Я взяла трешку на пятом, следующая такая же бела доступна только на 12 этаже... значит, остальные уже проданы?
За неделю количество квартир снизилось с 425 до 413... отслеживала ...
Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!

Продано практически все!!!Ничего не осталось!

Не очень понятно: если квартир больше тысячи, то почему на сайте доступно только 413? Как может быть продано только 77 квартир? Я взяла трешку на пятом, следующая такая же бела доступна только на 12 этаже... значит, остальные уже проданы?
За неделю количество квартир снизилось с 425 до 413... отслеживала ...
Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!



Смотрите тут: https://rechnoy-himki.ru

Не очень понятно: если квартир больше тысячи, то почему на сайте доступно только 413? Как может быть продано только 77 квартир? Я взяла трешку на пятом, следующая такая же бела доступна только на 12 этаже... значит, остальные уже проданы?
За неделю количество квартир снизилось с 425 до 413... отслеживала ...

Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!

Часть квартир находится в резерве и пока не продаются.


Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!

Квартиры по ипотеке отражаются в росреестре в разделе он-лайн. Квартиры же приобретенные иначе вы в этом разделе не увидите. Для полной картины зарегистрированных ДДДУ можно сделать платную выписку.

Не очень понятно: если квартир больше тысячи, то почему на сайте доступно только 413? Как может быть продано только 77 квартир? Я взяла трешку на пятом, следующая такая же бела доступна только на 12 этаже... значит, остальные уже проданы?
За неделю количество квартир снизилось с 425 до 413... отслеживала ...

Разве ипотечные квартиры как-то по другому отражаются в реестре? Мой договор точно так же проходит сейчас регистрацию- ипотека это только моя проблема, деньги то застройщик все равно получит!

 

А где вы видели чтоб застройщик сразу все квартиры выставлял на продажу? Они квартиры выставляют на продажу порциями - часть сразу, часть потом, после повышения цен. Это делается для того чтоб всегда был ассортимент из чего выбирать, ну и естественно чтоб самые ликвидные варианты не разобрали сразу же.

Часть квартир находится в резерве и пока не продаются.


В резерве 31й и 32й этаж, это 78 квартир, остальные есть все в продаже.

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь знает, когда выйдут в продажу высокие этажи? Менеджерам пока звонить не хочу, потом не отстанут - и так от трех агентств еле отбиваюсь. Если у кого-то уже есть эта информация, было бы здорово. Заранее спасибо.

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь знает, когда выйдут в продажу высокие этажи? Менеджерам пока звонить не хочу, потом не отстанут - и так от трех агентств еле отбиваюсь. Если у кого-то уже есть эта информация, было бы здорово. Заранее спасибо.

никогда!!! Дом построен не будет

никогда!!! Дом построен не будет

Спасибо за ответ. У меня немного другая информация. Сейчас, конечно, ничего покупать не будем (да и не готовы), а потом посмотрим.

Спасибо за ответ. У меня немного другая информация. Сейчас, конечно, ничего покупать не будем (да и не готовы), а потом посмотрим.

Ну раз информация другая то стоит может поторопиться прикупить ,а то вдруг цена начнет сильно увеличиваться. Как бы не опаздать.
А про информацию от юристов из Инфинити сейчас уже все в курсе.единственно не понятно почему застройщик обьединяет себя с Министерством по строительству Московской области(хотя наверное все могут не знать на чем основана такая связь ,хотя догадываться можно)?Хотя ведь странно как в нашей стране интересы коммерческих структур вдруг совпадают с государственными органами?

Ну раз информация другая то стоит может поторопиться прикупить ,а то вдруг цена начнет сильно увеличиваться. Как бы не опаздать.
А про информацию от юристов из Инфинити сейчас уже все в курсе.единственно не понятно почему застройщик обьединяет себя с Министерством по строительству Московской области(хотя наверное все могут не знать на чем основана такая связь ,хотя догадываться можно)?Хотя ведь странно как в нашей стране интересы коммерческих структур вдруг совпадают с государственными органами?

Вы совершенно правы, уровень коррупции зашкаливает, и не только здесь, а абсолютно везде - но при этом где-то надо жить. Поэтому мы подождем несколько месяцев разрешения ситуации и скорее всего купим здесь, потому что нравится место и устраивает бюджет. Ничего более подходящего, к сожалению, пока не видели. Конечно, не хочется покупать квартиру "на военной территории", но все упирается в деньги, увы.

,,Уровень коррупции зашкаливает,,. Люди не хотят понимать , что без этой скрепы вся вертикаль закачается. Я бы и сам хотел поучаствовать в распилах и откатах, но , говорят, со свиным рылом да......Вот и осталось только клеймить позором, эти самых, ну вы понимаете.

Вы совершенно правы, уровень коррупции зашкаливает, и не только здесь, а абсолютно везде - но при этом где-то надо жить. Поэтому мы подождем несколько месяцев разрешения ситуации и скорее всего купим здесь, потому что нравится место и устраивает бюджет. Ничего более подходящего, к сожалению, пока не видели. Конечно, не хочется покупать квартиру "на военной территории", но все упирается в деньги, увы.

Все дело в том,что если как вы считаете через несколько месяцев все разрешиться и бюджет здесь будет совсем другой.Закон о новой системе оплаты новостроя из-за проблем у звстройщика никто откладывать не будет!!Так что по этому сильно сьэкономить не удастся.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов