Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все дело в том,что если как вы считаете через несколько месяцев все разрешиться и бюджет здесь будет совсем другой.Закон о новой системе оплаты новостроя из-за проблем у звстройщика никто откладывать не будет!!Так что по этому сильно сьэкономить не удастся.

На время разрешения споров повышения цен здесь явно не будет, да и резкого взлета после 1-го июля скорее всего тоже. Ну и небольшая маржа у нас тоже есть.

 

На самом деле, нынешняя ситуация на руку тем, кому хочется и колется. Цены удобно заморозятся на несколько месяцев из-за судебных разборок, а после первого июля как раз станет понятно, есть ли у проекта финансирование и стоит ли влезать. Подождем.

На время разрешения споров повышения цен здесь явно не будет, да и резкого взлета после 1-го июля скорее всего тоже. Ну и небольшая маржа у нас тоже есть.

На самом деле, нынешняя ситуация на руку тем, кому хочется и колется. Цены удобно заморозятся на несколько месяцев из-за судебных разборок, а после первого июля как раз станет понятно, есть ли у проекта финансирование и стоит ли влезать. Подождем.

Да такой сценарий тоже возможен,только при выполнении одного условия - разрешения проблем с судебными делами в пользу застройщика.В другом варианте он не пройдет.
Объявления
Дольщик же речной вялый какой-то пошел. Не пишет ничего.
Ладно. До завтра. Идите в ЖК акватория. У нас есть рнс. Вас ждёт еда и тепло...ну, вы дальше и так все знаете.

А что писать то если и так всё понятно, стройка идёт полным ходом же..

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дольщик же речной вялый какой-то пошел. Не пишет ничего.
Ладно. До завтра. Идите в ЖК акватория. У нас есть рнс. Вас ждёт еда и тепло...ну, вы дальше и так все знаете.

Что за реклама то пошла? Неужели кончились деньги? Думаю если кто то сделал выбор то смысла в этом нет

Смысл есть. Дольщик может ДДУ расторгнуть и с возвращением капиталом бежать в ЖК акватория. При предъявлении документов о расторжении ДДУ с речным-скидка 5%. Я думаю, это неплохо.
Обратите внимание

Смысл есть. Дольщик может ДДУ расторгнуть и с возвращением капиталом бежать в ЖК акватория. При предъявлении документов о расторжении ДДУ с речным-скидка 5%. Я думаю, это неплохо.

Боги маркетинга, цены у Вас в два раза выше. Лет 10 будите квартиры продавать. 

пусть сначала ЖК Планерный и ЖК Андреевку сдадут! за новое берутся , не доделав старое!!! деньги собрали и мы дольщики ждем уже 5 год!


Спасибо за ваш отзыв. Есть теперь понимания рисков.

Спасибо за ваш отзыв. Есть теперь понимания рисков.

 


Спасибо за ваш отзыв. Есть теперь понимания рисков.

Вы правда думаете что это достоверная информация? Думаю лучше проверить все самому чем верить всему тут

Возможно, Вы правы. Но дело ещё и в том, что застройщику банально нужны деньги для строительства ЖК "Речной". Им пришлось хорошо вложиться в дострой школы в Сходне и дострой ЖК "Авиатор". Квартиры в ЖК "Речной" продаются совсем плохо. По имеющейся информации потенциальные покупатели снимают резерв и отказываются от покупки. Поэтому в сентябре активизировалась рекламная компания. Однако, и она практически не повлияла на продажи. Сейчас предпринят очередной ход - скидки, хотя ещё в начале сентября в рекламе говорилось о скором повышении цен на квартиры.

На другом форуме обсуждают, что снова какие-то проблемы: денежные штрафы и отстранение от работы на 90 суток...

Теперь ещё больше сомневаюсь и огромные скидки на двушки ввели в стопор – как бы всё это не оказалось "бесплатным сыром'

да пох всем.

Если бы всем было так, как вы пишите, то дольщики бы по судам не ходили и не пытались принять участие в судебных делах.Правда у тех дольщиков, которые очень верили застройщику, успехов пока тоже нет.
В судах пока выигрывают дольщики, которые судяться с застройщиком.

Если бы всем было так, как вы пишите, то дольщики бы по судам не ходили и не пытались принять участие в судебных делах.Правда у тех дольщиков, которые очень верили застройщику, успехов пока тоже нет.
В судах пока выигрывают дольщики, которые судяться с застройщиком.

Инфинити за последний месяц не выиграли ни одного процесса

Вчера первый дольщик выиграл апелляцию в Мосгорсуде у Инфинити. Таким образом, появился первый судебный акт, вступивший в силу.

Вчера первый дольщик выиграл апелляцию в Мосгорсуде у Инфинити. Таким образом, появился первый судебный акт, вступивший в силу.

Добрый день. Ну и как? Выплатили ему или нет?
 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть планировки квартир и цены? Не могу нигде найти

Спасибо.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть планировки квартир и цены? Не могу нигде найти

Спасибо.

Это шутка? )) Александр, форум внимательнее почитайте. )

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть планировки квартир и цены? Не могу нигде найти

Спасибо.

псс...посмотри у меня. для тебя есть немного планировок. 

Интересуюсь возобновлением строительства ЖК Речной

Интересуюсь возобновлением строительства ЖК Речной


Что именно интересует?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов