Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 19 из 95
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
В среднем по больнице((
А многодетные из 3-4-комнатных? Пенсионеры?
Для них тоже копейки?
Диспетчеризация с видеонаблюдением упоминаются в документации на дома.

64 квартиры в подъезде, т.е. 64 кв.*300руб.= 19 200 руб.

Объявления

Как приятно читать наш форум =) 

Проблем нет, так сами себе устроили, шлагбаум какой-то :) 

За моей безопасностью следит программа мэра "Безопасный город" вот пусть и следит. 

 

 Почитаешь другие ветки там задержки и недострой =)

 

Придумать проблему за год из ничего это круто, вы хорошие соседи =)

Давайте еще жильцам в ДомНад вторых этажей балконы на ножках пристроим, а то как же они без балконов. 

Я тоже за закрытый двор. Двор без машин приятен людям, намного безопаснее для детей, и это честно по отношению ко всем автовладельцам и вообще жильцам, как было хорошо сформулировано выше.

Консьерж (брать только пенсионеров из нашего ЖК,в крайнем случае местных) тоже было бы отлично, но возможно оплату начислять пропорционально площади квартир? 

Получится примерно 10-12 руб с квадратного метра площади квартиры (500 руб за 6-часовое дежурство, 60 000 в месяц, 20 этажей по 7 квартир или 5500 кв.м площади квартир). В среднем 450 руб с квартиры.

А почему пропорционально площади? По-моему просто с квартиры считается.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

А почему пропорционально площади? По-моему просто с квартиры считается.


Пропорционально, чтобы была соц.справедливость. Как же без раскулачивания

Пропорционально, чтобы была соц.справедливость. Как же без раскулачивания

Больше площадь - больше проживающих - больше работы консьержу. Одинаково брать с однушки и 4-х комнатной - это паразитировать на маленьких...

Обратите внимание

Больше площадь - больше проживающих - больше работы консьержу. Одинаково брать с однушки и 4-х комнатной - это паразитировать на маленьких...

Больше работы?? Он тапочки каждому жильцу подает? Или все-таки сидит, уткнувшись в инет, не отрывая попы и не реагируя ни на что?

Больше работы?? Он тапочки каждому жильцу подает? Или все-таки сидит, уткнувшись в инет, не отрывая попы и не реагируя ни на что?

Видимо, по периметру квартиры ходит, ее охраняя.

  • resident1 это нравится
От установки шлагбаумов парковочных мест больше не станет. Городское пространство используется рациональнее, когда любой москвич может припарковаться у любого дома. Полное закрытие двора от машин неудобно - проезд к подъезду должен быть для разгрузки, такси, инвалидов, экстренных служб и т.д. Поддерживаю решение оставить открытый двор, чтобы все имелиравную возможность его использовать.

Видимо, по периметру квартиры ходит, ее охраняя.


Соглядатаи и зачастую сплетники, если живут рядом

От установки шлагбаумов парковочных мест больше не станет. Городское пространство используется рациональнее, когда любой москвич может припарковаться у любого дома. Полное закрытие двора от машин неудобно - проезд к подъезду должен быть для разгрузки, такси, инвалидов, экстренных служб и т.д. Поддерживаю решение оставить открытый двор, чтобы все имелиравную возможность его использовать.


Золотые слова. Равные возможности! Без попыток и усилий по ограничению прав других людей.

От установки шлагбаумов парковочных мест больше не станет. Городское пространство используется рациональнее, когда любой москвич может припарковаться у любого дома.

Вы видимо никогда не жили у метро, когда вокруг все парковки внезапно становятся платными. Такого "рационального использования" никому не пожелаешь))

Но в данном случае установка шлагбаумов ради парковочных мест - полнейшая глупость. Если нужно место, для этого тут предусмотрен паркинг, и пофигу кто там и как будет стоять во дворе.

Опять извратили всю идею. Речь шла о том чтобы полностью закрыть двор от машин.

 

Но как реализовать ее технически да еще получить на это разрешение никто не говорит. К тому же согласиться должна на это упр компания, она кстати и будет этим заниматься.

 

Никакие собрания жильцов ничего не решат. Никто не даст просто так перекрыть двор.

Всем утро доброе.

Кто может ответить?   На фото  аэросъемка ,  2 корпус - вид

сверху. Это уже крыша. Т.есть  тех. этажа как такового нет?

С уважением, гость.

Доброе утро,

Я против загородок, консьержек, управдомов и т.д...Сейчас живу в новом доме без этих благ - отлично. Все соседи знаем друг друга, чужих нет....в подъезде чисто, никто ничего не ломает. Так что считаю это все излишними тратами.

Расскажу вам, дорогие соседи, другое....я вчера проезжая мимо увидела, как оказывается строят наш дом. Стояла машина для перевозки плит у ворот, ждала въезда...а на ней готовая ванная комната, представляете?! Уже с плиткой и мне показалось с сантехникой....я обалдела...а мы с вами гадаем, как это они так быстро отделку сделают...а вот как. Уже все готовое, видимо, делают в цехах. Что, кстати, мне кажется несомненным плюсом.

Доброе утро,

Расскажу вам, дорогие соседи, другое....я вчера проезжая мимо увидела, как оказывается строят наш дом. Стояла машина для перевозки плит у ворот, ждала въезда...а на ней готовая ванная комната, представляете?! Уже с плиткой и мне показалось с сантехникой....я обалдела...а мы с вами гадаем, как это они так быстро отделку сделают...а вот как. Уже все готовое, видимо, делают в цехах. Что, кстати, мне кажется несомненным плюсом.

И что Вас удивляет ? Этож панелька , унитаз и раковину по месту поставят

Доброе утро,

Я против загородок, консьержек, управдомов и т.д...Сейчас живу в новом доме без этих благ - отлично. Все соседи знаем друг друга, чужих нет....в подъезде чисто, никто ничего не ломает. Так что считаю это все излишними тратами.

Расскажу вам, дорогие соседи, другое....я вчера проезжая мимо увидела, как оказывается строят наш дом. Стояла машина для перевозки плит у ворот, ждала въезда...а на ней готовая ванная комната, представляете?! Уже с плиткой и мне показалось с сантехникой....я обалдела...а мы с вами гадаем, как это они так быстро отделку сделают...а вот как. Уже все готовое, видимо, делают в цехах. Что, кстати, мне кажется несомненным плюсом.

Да, сейчас дома как конструкторы собирают)

И что Вас удивляет ? Этож панелька , унитаз и раковину по месту поставят


Меня удивило что уже плиткой внутри выложено все...

Всем утро доброе.
Кто может ответить?   На фото  аэросъемка ,  2 корпус - вид
сверху. Это уже крыша. Т.есть  тех. этажа как такового нет?
С уважением, гость.

Тех. этаж 1,5 метра, это со слов менеджера. Исходя из того, что видно на аэрофотосъемке, похоже на правду.

Спасибо. Если я правильно понял   1.5 м  между плитой 

перекрытия   последнего этажа  и самой крышей.

Все это меня интересует в плане естественной вентиляции.

Получается вентблоки выходят на техэтаж.

А на крышу общая  вентшахта. Интересно  вентблоки заведены к боровам или просто кончаются на техэтаже.

  • Назад
  • Страница 19 из 95
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов