Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 33 из 95
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Вы путаете сдачу домов и выдачу ключей. Сдача домов в 4 квартале 2019. Ключи не известно.

связывались со своим менеджером. По срокам нет подвижек в большую сторону. Дома сдают в декабре, возможно в ноябре, 2019. Заселять первым будут 2 корпус, ориентировочно февраль 2020 после передачи корпуса УК. По 1 корпусу срок выдачи ключей апрель-май 2020

Думаю не стоит забывать про устранение косячков при приемке квартир, судя по О-Б, это пара недель ещё гарантированно и то не всем с первого раза всё устранили. 
Не думаю что 2 корпус вьедет раньше апреля, раньше июня первый и раньше октября - третий. 

Объявления

от ситуации зависит: от банка и ТД. Может быть быстрее, если все справки уже на руках, было уже одобрение, например

Более-менее разобралась, спасибо.

[quote name="Елена" post="1129367" timestamp="1567671394"]у меня держали 2 недели, пока я думала, но покупала в самом начале продаж.
Какая цена была за квадратный метр на старте продаж?
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

[quote name="Елена" post="1129367" timestamp="1567671394"]у меня держали 2 недели, пока я думала, но покупала в самом начале продаж.
Какая цена была за квадратный метр на старте продаж?

около 142

Думаю не стоит забывать про устранение косячков при приемке квартир, судя по О-Б, это пара недель ещё гарантированно и то не всем с первого раза всё устранили. 
Не думаю что 2 корпус вьедет раньше апреля, раньше июня первый и раньше октября - третий. 

Кстати, с косяками подписывать приемку нужно, а потом устранят? Или подписывать с косяками нельзя?

Обратите внимание

Кстати, с косяками подписывать приемку нужно, а потом устранят? Или подписывать с косяками нельзя?

Если дверных косяков нет - то не подписывать. Если на месте - то можно крыть расписочку.

Если дверных косяков нет - то не подписывать. Если на месте - то можно крыть расписочку.

 

Ну, я же не эти "косяки" имела в виду, а недоделки, дефекты.

Я подписала акт о приемке, но в акте указала все недостатки. 

В компании сказали, что сделают через 2 недели.

Это мы в ЖК "Орехово-Борисово" сейчас квартиру у них принимали. Купили еще в Семеновском парке под сдачу, пока цены низкие. В Орехе уже цены очень сильно выросли

Кстати, с косяками подписывать приемку нужно, а потом устранят? Или подписывать с косяками нельзя?

Обратитесь к условиям ДДУ. Не подписывать не можете. Должны подписать, а недоделки зафиксировать. И они обязуются их исправить "в разумный срок")))

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Так квартиры в продажу пулами пускают, далеко не все были доступны и цены разные. В перерасчёте на 1м2 наверное однушки самые дорогие.

Кстати, с косяками подписывать приемку нужно, а потом устранят? Или подписывать с косяками нельзя?

по ДДУ обязаны подписать акт приемки и отметить косяки,иначе там штрафной порядок наступает, в случае отказа от приемки. Дефектную опись, видимо,составлять надо, как приложение к акту

Это мы в ЖК "Орехово-Борисово" сейчас квартиру у них принимали. Купили еще в Семеновском парке под сдачу, пока цены низкие. В Орехе уже цены очень сильно выросли

да и в СП уже подскочили прилично, особенно на 1-ки и 2-ки

Так квартиры в продажу пулами пускают, далеко не все были доступны и цены разные. В перерасчёте на 1м2 наверное однушки самые дорогие. по ДДУ обязаны подписать акт приемки и отметить косяки,иначе там штрафной порядок наступает, в случае отказа от приемки. Дефектную опись, видимо,составлять надо, как приложение к акту

Однушки самые ходовые, поэтому на них обычно и самые высокие цены.

А есть, интересно, где-то пример такой "описи" косяков? Как он может называться?

Уважаемые покупатели, подскажите пожалуйста что будет с полуразрушенным здании прилежащем министерства обороны прям за детским садиком?

Уважаемые покупатели, подскажите пожалуйста что будет с полуразрушенным здании прилежащем министерства обороны прям за детским садиком?

Все видимо думали что это Аремзовские развалины, и что их просто уберут.

 

А откуда инфа про Минобороны?

Уважаемые покупатели, подскажите пожалуйста что будет с полуразрушенным здании прилежащем министерства обороны прям за детским садиком?

Есть какая-то карта будущих построек. Может кто-то подскажет как она называется? Можно будет на ней посмотреть, что там будет.

Есть какая-то карта будущих построек. Может кто-то подскажет как она называется? Можно будет на ней посмотреть, что там будет.

Можете на сайте мэрии посмотреть.
https://stroi.mos.ru...litsy-stroi_mos
Там видно что полуразрушенные здания пока остаются на месте.

Можете на сайте мэрии посмотреть.
https://stroi.mos.ru...litsy-stroi_mos
Там видно что полуразрушенные здания пока остаются на месте.

Понятно, спасибо. Значит пока там ничего менять не собираются.

  • Назад
  • Страница 33 из 95
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов