Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 39 из 95
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Шашлычок во дворе будем жарить?

Я машину подгоню шансончик включу. 

Приходите.

Начинается быдлогорск.

Шансончик дома у себя слушайте.

И лучше в наушниках.

А во дворе гораздо приятнее тишина и спокойствие..

Спасибо за понимание.

Начинается быдлогорск.

Шансончик дома у себя слушайте.

И лучше в наушниках.

А во дворе гораздо приятнее тишина и спокойствие..

Спасибо за понимание.

Да это "остроумные" местные так развлекаются. Думают, что покупателей распугают.

Объявления

Интересно, какие там планировки будут?

весь интерес лишь в видовых характеристиках. Это высокие этажи, их и придерживают,видимо, до момента сдачи комплекса.

весь интерес лишь в видовых характеристиках. Это высокие этажи, их и придерживают,видимо, до момента сдачи комплекса.


У меня 25-й на парк. Когда покупал выбор верхних этажей был не маленький. Были все виды планировок, на все стороны и отделка любая. Это сейчас уже ничего нет.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Причём с видом на Москву квартира стоила на 350 тыщ дороже, а на север и на восток стоило одинаково. Это я про однушку 38 метров.

Возможно на Москву стоило дороже потому что там только 40 квадратов с балконом было.

Вид оттуда конечно шикарный будет на центр. Но ничего не поделаешь, бедность. Денег нема. Придётся всю оставшуюся жизнь на лес лупоглазить, если его конечно не вырубят.

Что вы в этой Москве не видели. Смотрите на лес. лес это прекрасно. 

Обратите внимание

Причём с видом на Москву квартира стоила на 350 тыщ дороже, а на север и на восток стоило одинаково. Это я про однушку 38 метров.

Возможно на Москву стоило дороже потому что там только 40 квадратов с балконом было.

Вид оттуда конечно шикарный будет на центр. Но ничего не поделаешь, бедность. Денег нема. Придётся всю оставшуюся жизнь на лес лупоглазить, если его конечно не вырубят.

Вот то ж. Главное чтобы вместо леса перед окнами дом не вырос.

Всем привет. Как долго вам делали регистрацию? А то от банка и нотариуса недели 3 как документы отдали, а тишина.

У меня 25-й на парк. Когда покупал выбор верхних этажей был не маленький. Были все виды планировок, на все стороны и отделка любая. Это сейчас уже ничего нет.

тем не менее нашу на 22-м запрашивали из резерва, ТК в продажном пуле ее не было. Своя у них там хитрая математика. К примеру, на 24-м не вывели из резерва под нас

Что вы в этой Москве не видели. Смотрите на лес. лес это прекрасно.

согласна! Тем более с такой высоты вид все равно на Москву с лесом))) какие закаты, рассветы, салюты. Весь спектр ощущений)))

4 недели регистрировали (с момента подписания доков в офисе продаж до момента получения доков), но без ипотеки. 

 

Всем привет. Как долго вам делали регистрацию? А то от банка и нотариуса недели 3 как документы отдали, а тишина.

 

4 недели регистрировали (с момента подписания доков в офисе продаж до момента получения доков), но без ипотеки. 
 
Всем привет. Как долго вам делали регистрацию? А то от банка и нотариуса недели 3 как документы отдали, а тишина.

нашу сделку регистрировали 18 дней, ипотека

согласна! Тем более с такой высоты вид все равно на Москву с лесом))) какие закаты, рассветы, салюты. Весь спектр ощущений)))

 

А мне вот интересно как там с точки зрения пожарной безопасности. В принципе не рассматриваем этажи выше 9-10 -ого ( туда хоть как то подъемная лестница дотянется, а вертолетной площадки на крыше здания я как то не увидела ). Да и при отключении лифта перспектива подъема на 24 не айс.

Как показала практика и опыт пожаротушения в ЖК компании ПИК, важно, чтобы управляющая компания все вовремя обновляла огнетушитили, чтобы были открыты люки, были новые сигналки стояли. 

Контролировать УК должны будем мы с вами

Как показала практика и опыт пожаротушения в ЖК компании ПИК, важно, чтобы управляющая компания все вовремя обновляла огнетушитили, чтобы были открыты люки, были новые сигналки стояли.
Контролировать УК должны будем мы с вами


Какие ёще огнетушители? Какие люки и какие сингналки? Что это за поток сознания?

Ну а вертолётная площадка на крыше панельки - это вообще прекрасно.

Вот оно - осеннее обострение.

Как показала практика и опыт пожаротушения в ЖК компании ПИК, важно, чтобы управляющая компания все вовремя обновляла огнетушитили, чтобы были открыты люки, были новые сигналки стояли. 

Контролировать УК должны будем мы с вами

Конечно нужно контролировать, это в наших интересах. Огнетушители раз в год по-моему менять нужно. А с лифтом если будут проблемы, то да, проблематично, особенно тем, у кого дети.

От вертолетной площадки на крыше угарел)) может вам еще лифт до станции метро нужен?))

От вертолетной площадки на крыше угарел)) может вам еще лифт до станции метро нужен?))


А если не подкармливать маленького друга? Пусть он тихо сам с собой шалит. Достал уже этот мусор

Окна в НАДе 1.50 на 1.70? Которые трехстворчатые.

  • Назад
  • Страница 39 из 95
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов