Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 40 из 95
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

А мне вот интересно как там с точки зрения пожарной безопасности. В принципе не рассматриваем этажи выше 9-10 -ого ( туда хоть как то подъемная лестница дотянется, а вертолетной площадки на крыше здания я как то не увидела ). Да и при отключении лифта перспектива подъема на 24 не айс.

пожар опасен на любой высоте.

пожар опасен на любой высоте.

Это понятно, но с нижних этажей быстрее выбраться.

Объявления

Всем привет. Как долго вам делали регистрацию? А то от банка и нотариуса недели 3 как документы отдали, а тишина.

Ровно месяц.

Это понятно, но с нижних этажей быстрее выбраться.

И стоят они дешевле.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Кто квартиры смотрел уже? Может есть фото

Кто квартиры смотрел уже? Может есть фото

 

Вы купили квартиру в ЖК "Семеновский парк" за N млн. руб. и хотите наконец посмотреть, как будет выглядеть Ваша квартира в реальности? - Готовьтесь к тому, что Вам в этом не очень вежливо откажут.

Звучит это по телефону примерно так: "Ах, вы уже купили? - ну тогда вы уведите свою квартиру только при подписании акта приема-передачи. Мы делаем все, чтобы сдать квартиры быстрее, а вы нам мешаете"

 

В общем, РГ-Девелопмент опять разочаровал.

Обратите внимание

А чего там смотреть-то? стены как стены. Подъезд как подъезд, дом как дом.

Посмотрите квартиры в ЖХ Орехово-Борисово. Дома той же серии, такая же отделка, тот же застройщик.

Можете посмотреть фото, можете попроситься на просмотр, как покупатель.
Единственное что будет отличаться - вид из окна :)

Вы купили квартиру в ЖК "Семеновский парк" за N млн. руб. и хотите наконец посмотреть, как будет выглядеть Ваша квартира в реальности? - Готовьтесь к тому, что Вам в этом не очень вежливо откажут.

Звучит это по телефону примерно так: "Ах, вы уже купили? - ну тогда вы уведите свою квартиру только при подписании акта приема-передачи. Мы делаем все, чтобы сдать квартиры быстрее, а вы нам мешаете"

 

В общем, РГ-Девелопмент опять разочаровал.

 

С сотрудниками РГ мы как владельцы квартир никогда не сталкивались и уже не столкнемся.

 

Строит ДСК1, Продает БЕСТ. Общаемся мы с сотрудниками БЕСТ новостроя.

Глянуть конечно интесно чё там "понастроили". Но хотелось бы уже ключики.

Вообще кажется сомнительным что до зимы успеют доделать двор. Не будут же они в лучших традициях наших дорожников уже после перехода через 0 асфальтировать, класть плитку и т.д. Щас разве что деревья посадить на зиму.

 

Видимо всё-таки въезд переносится на весну-лето. Жалко конечно. Говорят что кто-то надеялся встречать НГ уже в новой квартире.

Вообще кажется сомнительным что до зимы успеют доделать двор. Не будут же они в лучших традициях наших дорожников уже после перехода через 0 асфальтировать, класть плитку и т.д. Щас разве что деревья посадить на зиму.
 
Видимо всё-таки въезд переносится на весну-лето. Жалко конечно. Говорят что кто-то надеялся встречать НГ уже в новой квартире.

Откуда такая информация? 2-й корпус планировалось сдавать к февралю. Апрель-май - 1 корпус.
А есть кто-нибудь из 2 корпуса? Какая у вас информация по стадии отделки и срокам выдачи ключей?

Откуда такая информация? 2-й корпус планировалось сдавать к февралю. Апрель-май - 1 корпус.
А есть кто-нибудь из 2 корпуса? Какая у вас информация по стадии отделки и срокам выдачи ключей?

 

Я из второго корпуса. Мне в конце лета было сказано: начинайте по ключам звонить в конце ноября.

А чего там смотреть-то? стены как стены. Подъезд как подъезд, дом как дом.

Мне бы было интересно размеры комнат узнать.

Я из второго корпуса. Мне в конце лета было сказано: начинайте по ключам звонить в конце ноября.


Тааак! Ну а почему пишете про весну-лето? По срокам сходится. Отделку должны были закончить в конце сентября, ввод в эксплуатацию конец декабря, потом обмер БТИ, потом передают готовый корпус УК и начинают выдачу ключей (это все про 2 корпус). Пока сроки февраль выглядят вполне реальными))

Мне бы было интересно размеры комнат узнать.

 

Ширина всех комнат в ДОМНАДе 3.40 от стены до стены. Площадь всех комнат известна. Теперть возьмите каркулятор и разделито ТО на ЭТО. И будет размер комнаты.

Тааак! Ну а почему пишете про весну-лето? По срокам сходится. Отделку должны были закончить в конце сентября, ввод в эксплуатацию конец декабря, потом обмер БТИ, потом передают готовый корпус УК и начинают выдачу ключей (это все про 2 корпус). Пока сроки февраль выглядят вполне реальными))

Очень уж далеко до степени хотя бы минимальной готовности выглядит двор. По такому двору точно никаких ключей быть не может.

Очень уж далеко до степени хотя бы минимальной готовности выглядит двор. По такому двору точно никаких ключей быть не может.

Нам при покупке обещали ключи 2 кв 2019. и по дду декабрь 20го. так что я ориентируюсь на сентябрь 20го. По территории точно не сделают в этом году. + так же первые этажи дома еще не отделаны. И поправьте меня, по моему сча идет отделка МОПов а не квартир..т.к. кв-ры будут отделывать после сдачи дома

Тааак! Ну а почему пишете про весну-лето? По срокам сходится. Отделку должны были закончить в конце сентября, ввод в эксплуатацию конец декабря, потом обмер БТИ, потом передают готовый корпус УК и начинают выдачу ключей (это все про 2 корпус). Пока сроки февраль выглядят вполне реальными))

Подождите, еще же комиссия будет, а она быстро не проходит.

Подождите, еще же комиссия будет, а она быстро не проходит.


Ввод в эксплуатацию это и есть.
  • Назад
  • Страница 40 из 95
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов