Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 42 из 95
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Это вентиляция. Там в стене дыра насквозь, внутри фильтр а в комнате такая штуковина со створками внутри. Можно закрывать или открывать как хочешь. Снаружи кстати если присмотреться - то видны эти вентиляционные решетки.

 

Не требуется открывать окна вообще. И постоянно свежий воздух в квартире.

 

Очень актуально при пластиковых окнах и хорошей герметизации входной двери. Я думаю что с закрытыми окнами два человека в однушке очень сильно поднимут СО2 за одну ночь.

 

Такая вентиляция появилась когда пошли П44Т с пластиковыми окнами.

Объявления

Это вентиляция. Там в стене дыра насквозь, внутри фильтр а в комнате такая штуковина со створками внутри. Можно закрывать или открывать как хочешь. Снаружи кстати если присмотреться - то видны эти вентиляционные решетки.

 

Не требуется открывать окна вообще. И постоянно свежий воздух в квартире.

Классно. А при сильном ветре с нее не дует?

Классно. А при сильном ветре с нее не дует?

 

Внутри этой пластиковой штуки которая висит внутри комнаты на стене есть створки которые можно открывать или закрывать когда надо.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!

Внутри этой пластиковой штуки которая висит внутри комнаты на стене есть створки которые можно открывать или закрывать когда надо.

Да, уже прочитала, спасибо. Отличная вещь!)

А в договорах какой срок передачи ключей стоит?

Обратите внимание

А в договорах какой срок передачи ключей стоит?


31.12.2020

Я думаю нас просто не любят местные. И никогда не полюбят. Хотелось бы конечно "Большой и Чистой Любви", какой Коля Остенбакен добивался от Инги Зайонц.

 

Но учитывая что есть планы по ограждению периметра, забор с кольями, шлагбаум с чоповцами, ток в конце концов с колючкой. То шансы на взаимную любовь с "соколинцами в пятом поколении" весьма и весьма призрачны.

Мы только приезжали квартиру выбирать, поэтому для менеджеров - потенциальные полкупатели, но нам сказали, что территория огорожена не будет. Никак. Ни для машин, ни для людей...Или есть другая инфо?

Тема со шлагбаумом в нашем районе мне вообще не понятна. Для чего? чтобы не парковались соседние районы? своим то места не будет. Представляю если всем 1600 квартирам раздадут эти ключи, бедный шлагбаум заключит через месяц. А от маньяков и прочих залетных он не спасет, ногами они могут дойти. Тем более доступ для скорой помощи и других экстренных служб должен быть свободным.

Тема со шлагбаумом в нашем районе мне вообще не понятна. Для чего? чтобы не парковались соседние районы? своим то места не будет. Представляю если всем 1600 квартирам раздадут эти ключи, бедный шлагбаум заключит через месяц. А от маньяков и прочих залетных он не спасет, ногами они могут дойти. Тем более доступ для скорой помощи и других экстренных служб должен быть свободным.

мы сейчас живём в ЖК, где не только шлагбаумы, но и калитки по магнитам. Это очень удобно - территория огорожена. Дети могут спокойно гулять и никуда не уйдут. Да и вообще так гораздо спокойнее

мы сейчас живём в ЖК, где не только шлагбаумы, но и калитки по магнитам. Это очень удобно - территория огорожена. Дети могут спокойно гулять и никуда не уйдут. Да и вообще так гораздо спокойнее

Конечно, удобно, когда посторонних нет. Только я не поняла, здесь двор закрыт или все же открыт будет?

Когда это построенный в "поле" или на отшибе микрорайон или жк тогда - да. Калитка, забор и все плюшки. Примеров тому масса.

Но когда ты припираешься на район. Старый московский район, где отродясь никто никогда ни откого не загораживался. И лелеешь байку о заборе и ограждении от местных. То ты - азиопа в квадрате.

Сообщение отредактировал Инженер: 02 декабря 2019 - 16:03

Когда это построенный в "поле" или на отшибе микрорайон или жк тогда - да. Калитка, забор и все плюшки. Примеров тому масса.

Но когда ты припираешься на район. Старый московский район, где отродясь никто никогда ни откого не загораживался. И лелеешь байку о заборе и ограждении от местных. То ты - азиопа в квадрате.

я так поняла, вы из местных) но зря вы в штыки - у нас все местные сделали себе магниты и ходят на читсые и ухоженные площадки с не меньшим удовольствием. Поэтому не беспокойтесь - от огороженной территории всем только спокойнее будет

Конечно, удобно, когда посторонних нет. Только я не поняла, здесь двор закрыт или все же открыт будет?

я так поняла, что открыт - поэтому и удивилась, прочитав какую-то другую инфо. Интересно, а ЖК может учесть пожелания жителей и закрыть территорию?

К тому же существует постановление Правительства Москвы от 19 июля 2019 г. N 900-ПП "О порядке установки на территории города Москвы отдельных ограждающих конструкций"

Нельзя просто так взять и поставить забор в Москве вокруг многоквартирного дома.

я так поняла, вы из местных) но зря вы в штыки - у нас все местные сделали себе магниты и ходят на читсые и ухоженные площадки с не меньшим удовольствием. Поэтому не беспокойтесь - от огороженной территории всем только спокойнее будет


Я не местный. Я из 2 корпуса.

я так поняла, что открыт - поэтому и удивилась, прочитав какую-то другую инфо. Интересно, а ЖК может учесть пожелания жителей и закрыть территорию?

Может, но для этого какие-то разрешения нужны.

Может, но для этого какие-то разрешения нужны.

да, видимо всё же не будет ничего огорожено согласно официальной инфо от застройщика

Может, но для этого какие-то разрешения нужны.



Уже не может. Есть постановление Правительства Москвы от 19 июля 2019 г. N 900-ПП "О порядке установки на территории города Москвы отдельных ограждающих конструкций"

Собянин подписал. Лавочка закрылась. Просто так забор не поставить.

мы сейчас живём в ЖК, где не только шлагбаумы, но и калитки по магнитам. Это очень удобно - территория огорожена. Дети могут спокойно гулять и никуда не уйдут. Да и вообще так гораздо спокойнее

Я проживаю на ул. 11-я Парковая, двор не огорожен, и вы знаете, очень спокойно, чисто. Во дворе фигурки, никто их не бьет. Дело не в ограждении, а в людях. 

  • Назад
  • Страница 42 из 95
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов