Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 44 из 95
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Обычные белые пластиковые

Спасибо

А ДДУ при получении квартиры на руках так и остается или меняется на другой документ?

Остается, как другая форма ДКП. Собственность-это совершенно инач самомтоятельная процедура

Объявления

Кстати, можно походить уже во дворе. И даже зайти в подъезд. Мне понравилось

 

Всё аккуратно, потолки высокие, до лифта три двери. Только вот лифты вечером не вызываются, хотя работают. А дверь на лестницу закрыта.

 

2-й подъезд 2-го корпуса выглядит абсолютно готовым. Ящики почтовые уже висят.

Только сразу все не ломитесь, а то охрана впадёт в ступор.

 

Надо потихоньку, бочком, делая вид что ты здесь по делам. Хотя вечером после 9 уже никого не было. И можно было свободно ходить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Только сразу все не ломитесь, а то охрана впадёт в ступор.

 

Надо потихоньку, бочком, делая вид что ты здесь по делам. Хотя вечером после 9 уже никого не было. И можно было свободно ходить.

Сегодня после 9 будет аншлаг))

 

Я вообще и целом не оператор и телефон привык держать естественным хватом

Обратите внимание

Я сейчас только подумал что эта дверь не на лестницу, а в консьержную. А на лестницу из лифтового холла первого этажа попасть нельзя судя по всему.

 

Я вообще и целом не оператор и телефон привык держать естественным хватом

Для неоператора очень даже хорошо получилось) Спасибо!

Спасибо. Приятно посмотреть на вход в свой подъезд.👌🤗
Как посмотреть свою собственную квартиру?

Для этого нужна некоторая доля авантюризма, спортивная подготовка, тяга к приключениям и способность бегать от охраны.

Плюс легкая, тёмная, спортивная одежда. И конечно же не обойтись без покрова ночи.

Ну а дальше уже дело техники.

Да я пошутил, чего вы задёргались то?

Все видосы 25 этаж.

 

 

 

 

 

 

Всё снято на телефон ночью. Так что попрошу не возникать.

 

Кто захочет - сам сходит и посмотрит. Либо ждать до весны.

Сразу говорю что вид на ночную Москву в центр с 25 этажа завораживает и впечатляет. Все высотки садового, МГУ, сити, кремль и всё остальное. Даже из 2-го корпуса, где часть обзора перекрывают 1-й и 3-й корпуса.

 

Телефон конечно же не передает всей картины. Ну понятно что это эффект "ВАУ" первого раза. Но всё же. Я всю жизнь смотрел во двор - а тут такое.

 

К сожалению у меня не было денег "на центр". Так что придется всю оставшуюся жизнь смотреть на парк.

 

 

Сразу говорю что вид на ночную Москву в центр с 25 этажа завораживает и впечатляет. Все высотки садового, МГУ, сити, кремль и всё остальное. Даже из 2-го корпуса, где часть обзора перекрывают 1-й и 3-й корпуса.

 

Телефон конечно же не передает всей картины. Ну понятно что это эффект "ВАУ" первого раза. Но всё же. Я всю жизнь смотрел во двор - а тут такое.

 

К сожалению у меня не было денег "на центр". Так что придется всю оставшуюся жизнь смотреть на парк.

Многие мечтают о квартире с видом на парк) Спасибо за огромное количество видео, такое, наверное за все строительство не выкладывали!

 

 

 

Всё снято на телефон ночью. Так что попрошу не возникать.

 

Кто захочет - сам сходит и посмотрит. Либо ждать до весны.

 

конец 2019 года и мусоропровод, дичь какая.

Вопрос гостю,который снимал ванную комнату,как по-вашему,стиральная машинку туда войдет?

  • Назад
  • Страница 44 из 95
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов