Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 46 из 95
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

По поводу сдачи дома инфа из офиса продаж.

Эта инфа с самого начала не менялась - 4-ый квартал 2019 :) меня интересовала именно комиссия для РВЭ

Может кто - то владеет достоверной информацией-сдали один или все корпуса? Если один, то , видимо, второй? Мне совсем недавно менеджер озвучил - ключи будут в феврале.
Объявления
Вам по какому корпусу обещали ключи в феврале? Мне февраль-март обещали по второму, но я спрашивала в июле.

Вам по какому корпусу обещали ключи в феврале? Мне февраль-март обещали по второму, но я спрашивала в июле.


Неделю назад по второму.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Вам по какому корпусу обещали ключи в феврале? Мне февраль-март обещали по второму, но я спрашивала в июле.

 

 

Неделю назад по второму.

За один месяц не успеют выдать. Поэтому, как раз февраль-март и получается.

А 3ий корпус выходит ключи в июне?
Обратите внимание

А 3ий корпус выходит ключи в июне?

 

РВЭ нет, дом не сдан. Сроки могут поплыть, хотя РГ записал в договора с запасом

РВЭ - извините, как расшифровать? Помогите дилетанту.

РВЭ - извините, как расшифровать? Помогите дилетанту.

разрешение на ввод в эксплуатацию

разрешение на ввод в эксплуатацию


Так просто! Спасибо большое!
В третьем корпусе на первом этаже со стороны Вольного переулка на углу работает какой -то офис. Мебель, компьютеры, сотрудники, все как положено. Может и третий корпус принят в эксплуатацию? Табличек нет, что там за офис, пока неясно. Но табличку с с адресом Вольная ул дом 28/4 повесили именно на 3 корпус, номера корпуса нет. Да и повесили на стороне Вольного переулка.
Все там ясно. Сайт РГ смотрите иногда. Отдел продаж туда из будут переехал
Будки
В самом деле переехал. Спасибо за подсказку. . Но там сказано , что переехал в корпус 1 , а не 3...(???)
Нумерация корпусов изменена. По документам теперь поменяли местами 1 и 3 корпус. Ближе к Вольской будет 1 корпус,

Нумерация корпусов изменена. По документам теперь поменяли местами 1 и 3 корпус. Ближе к Вольской будет 1 корпус,



Понятно. И надо так было заморачиваться с корпусами изначально? Оставили бы корпус 1 по 10 Соколиной, где он и стоит.

Понятно. И надо так было заморачиваться с корпусами изначально? Оставили бы корпус 1 по 10 Соколиной, где он и стоит.

Ага, перемудрили они, явно.

Срок сдачи дома поменяли на 1 кв.2020г

дома сдали 

дома сдали

Желаемое за действительное?

Не сдали.
  • Назад
  • Страница 46 из 95
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов