Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 47 из 95
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Сегодня один охранник на стройке оказался "типа знающим". Якобы отделка 1 и 3 корпусов только до 12 этажа пока, основного входа во двор нет, не доделана облицовка плиткой как положено, на первых коммерческих этажах вообще ничего не готово и т. д.

Вообщем комиссия послала всех лесом. Мол, доделывайте. И теперь подписание РВЭ сдвинулось на февраль. Но в феврале 100% типа.

Информация конечно из разряда - одна бабка сказала. Но хоть что-то...

Информацию по приемке квартиры в новостройке можно в сети найти, много полезных советов.

Объявления

Боюсь открыть Вам глаза, но отделка в квартирах не связана со сдачей, потому что ее даже в ПД нет, коммерческие вообще без отделки сдаются.

Надоело чушь слушать, сдача проекта январь.

 

Сегодня один охранник на стройке оказался "типа знающим". Якобы отделка 1 и 3 корпусов только до 12 этажа пока, основного входа во двор нет, не доделана облицовка плиткой как положено, на первых коммерческих этажах вообще ничего не готово и т. д.

Вообщем комиссия послала всех лесом. Мол, доделывайте. И теперь подписание РВЭ сдвинулось на февраль. Но в феврале 100% типа.

Информация конечно из разряда - одна бабка сказала. Но хоть что-то...

 

Согласна с "кем-то". Насчёт того, когда следующая сдача не знаю.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Почему бы РГ-девелопменту не держать честно и прямо в курсе дело всех дольщиков и покупателей о ситуации со сдачей дома?

Какая-то странная, подозрительная таинственность. 

 

 

 

Какая-то странная, подозрительная таинственность. 

сдача отменяется

Обратите внимание

сдача отменяется

 

Кем? Тобой что ли? Аз есмь царь?

А кто вам вообще по документам обещал сдать в конце года? Строительство окончили, а приемка - это вопрос другой

Сегодня один охранник на стройке оказался "типа знающим". Якобы отделка 1 и 3 корпусов только до 12 этажа пока, основного входа во двор нет, не доделана облицовка плиткой как положено, на первых коммерческих этажах вообще ничего не готово и т. д.

Вообщем комиссия послала всех лесом. Мол, доделывайте. И теперь подписание РВЭ сдвинулось на февраль. Но в феврале 100% типа.

Информация конечно из разряда - одна бабка сказала. Но хоть что-то...

В каких числах февраля планируется, не говорил?

Как решаются вопросы со школами? У нас будущий первоклассник.... прописка моск., но не этого района. Поделитесь, пожалуйста

А кто вам вообще по документам обещал сдать в конце года? Строительство окончили, а приемка - это вопрос другой

Проектная декларация по состоянию на 21.11.19 на официальном сайте. Пункт 17.1.(5)

Да не дёргайтесь вы. ДСК1 не та контора, чтобы не сдать дом в Москве. Большую часть которой они (к слову сказать) и построили.

И РГ себя ничем не запятнали до сего момента. Всё будет норм.

Да не дёргайтесь вы. ДСК1 не та контора, чтобы не сдать дом в Москве. Большую часть которой они (к слову сказать) и построили.

И РГ себя ничем не запятнали до сего момента. Всё будет норм.

Понятно, что сдадут. Вопрос только когда?! И было бы хорошо, чтобы правдивую информацию доносили, а не устраивали "тайны мадридского двора".

То, что не прошли до конца года, это не значит плохо. Значит очень много недочетов на которые не смогли закрыть глаза. А эти недочеты потом нам, жильцам, не прошли бы даром. Пусть исправляют. Лучше месяц лишний подождать, чем потом в некачественном доме жить. Ключи до 31.12.2020 все должны получить.

Понятно, что сдадут. Вопрос только когда?! И было бы хорошо, чтобы правдивую информацию доносили, а не устраивали "тайны мадридского двора".

 Для нас, дольщиков, правдивая информация одна  - 31.12.2020. Все остальное сплетни, домыслы, пересуды, на которые не нужно обращать внимание. По всем форумам Семеновского парка, "особо осведомленных о ходе строительства" пруд пруди, хоть детектив пиши. Одни скандалы, интриги, расследования с приложением фото и видеоматериалов. Для нас самое главное - стройка идет (объект не заморожен), сроки (договорные) не нарушены. Поэтому, думаю, нужно расслабиться и получать удовольствие от видов нового дома.

 Для нас, дольщиков, правдивая информация одна  - 31.12.2020. Для нас самое главное - стройка идет (объект не заморожен), сроки (договорные) не нарушены. Поэтому, думаю, нужно расслабиться и получать удовольствие от видов нового дома.

Андрей, согласна с вами полностью!

 

 

Все остальное сплетни, домыслы, пересуды, на которые не нужно обращать внимание. По всем форумам Семеновского парка, "особо осведомленных о ходе строительства" пруд пруди, хоть детектив пиши. Одни скандалы, интриги, расследования с приложением фото и видеоматериалов.

 

Стараюсь не обращать внимание...

Во втором корпусе устанавливают сантехнику. Конкретно в моей квартире уже всё помыли, доставили все замки на двери и прикрутили межкомнатные планки на пол. Которых не было. Ещё подключили звонки.

Думаю что по моей квартире уже ничего больше делать не будут. Будут сдавать как есть сейчас.

Такие вот дела.
Под сантехникой я имею ввиду кран в ванную. Потому что всё остальное уже было.

Во втором корпусе устанавливают сантехнику. Конкретно в моей квартире уже всё помыли, доставили все замки на двери и прикрутили межкомнатные планки на пол. Которых не было. Ещё подключили звонки.

Думаю что по моей квартире уже ничего больше делать не будут. Будут сдавать как есть сейчас.

Такие вот дела.

Что-такое межкомнатные планки на пол и какие звонки?

Звонок в дерь. Соловьи у всех, у нас такой в СССР был когда я был маленький. На слух приятные.

А планки на стыке ламинатв и плитки в кухне и еще одна такая между ламинатом в коридоре и комнате

Пока поднимался наерх, на лестнице ничего не было. Обратно спускался у же стояла коробка со смесителями полупустая. Видимо разносили по квартирам.
  • Назад
  • Страница 47 из 95
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов