Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 45 из 95
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Однушка которая 37.7. Все размеры +- и в сантиметрах.

 

Кухня - 375х313 без короба. Короб 114х47. Дверь на кухню - ширина 70. Ширина подоконников - 25. Высота от пола до подоконника 88. Высота окна по стеклам 123. Ширина окна по стеклам 165. 

 

Ширина большого коридора 143. Ширина коридора в сторону кухни мимо туалета 130.

 

Комната 447 на 343. Распашная дверь проем 118, по центру. В комнате 5 розеток и радиоточка.

 

И  в кухне и в комнате только одно окно открывается на проветривание и на распашку. Остальные только на распашку.

 

 

Я смотрел именно свою квартиру как она есть. Не шоурум. Если бы мне предложили прям щас подписать акт - то сделал бы это не раздумывая. Каких либо косяков которые я не смог бы устранить сам в течении пары часов я не увидел. 

 

Стиралка войдет любая.

Объявления

Ширина межквартирного МОПа уже за общей дверью 180 см. Длину померять не представляется возможным, но он огромен.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Кстати, когда пойдете смотреть свою квартиру и решите закрыть себя на кухне - подумайте о том как потом открывать дверь.

 

Замок на месте, а ручек нет.

Обратите внимание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь заключал договор бронирования квартиры? 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь заключал договор бронирования квартиры? 

 


И еще, является ли нормальной практикой заключение предварительного договора купли-продажи с выплатой 100% стоимости квартиры при условии подписания полноценной купли-продажи и вступления в право собственности через 60 дней после оплаты? Первый раз столкнулись с покупкой новостройки. Думали, через застройщика надежней, но на практике как-то все подозрительно выглядит. Может быть кто-то в похожей ситуации находится? 

И еще, является ли нормальной практикой заключение предварительного договора купли-продажи с выплатой 100% стоимости квартиры при условии подписания полноценной купли-продажи и вступления в право собственности через 60 дней после оплаты? Первый раз столкнулись с покупкой новостройки. Думали, через застройщика надежней, но на практике как-то все подозрительно выглядит. Может быть кто-то в похожей ситуации находится?

Это нормальная практика, когда дом сдается. По дду вы уже не попадаете. Ничего подозрительного. Мы это проходили в предыдущей новостройке и остались живы и с квартирой)))

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!

https://docs.google..../edit#responses

Сегодня была комиссия. 50 человек. Говорят рабочих было меньше. Результат неизвестен пока.
В начале декабря не удалось сдать дом.

Сегодня была комиссия. 50 человек. Говорят рабочих было меньше. Результат неизвестен пока.

До НГ хоть огласят?

До НГ хоть огласят?

Вся инфа у меня от строителей и от охраны. Разговаривать с менеджерами смысла нет. Они либо правда ничего не знают, либо не хотят говорить.

Другое дело двор. Там охрана и строители много интнресного рассказывают. Тем более всё это происходит у них на глазах.

Вся инфа у меня от строителей и от охраны. Разговаривать с менеджерами смысла нет. Они либо правда ничего не знают, либо не хотят говорить.

Другое дело двор. Там охрана и строители много интнресного рассказывают. Тем более всё это происходит у них на глазах.

Понятно. Благодарю за информацию.

Дом принят. Всех поздравляю

Мир. Дружба. Жувачка.

Дом принят. Всех поздравляю

Мир. Дружба. Жувачка.

Информация 100%? От кого, если не секрет?

Дом принят. Всех поздравляю
Мир. Дружба. Жувачка.

Ключи выдадут в январе. Инфа сотка

Ключи выдадут в январе. Инфа сотка

День добрый. Извиняюсь, что встреваю,но инфа сотка - от рабочих, менеджеров, знакомых из комиссии? Ключи в январе всем или 1-му и 2-му корпусам? Заранее спасибо

По поводу сдачи дома инфа из офиса продаж.

  • Назад
  • Страница 45 из 95
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов