Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 56 из 95
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Согласно законам и правилам Москвы, на общих площадках нельзя хранить личные вещи. В том числе по соображениям безопасности.

 

Эти склады из велосипедов, колясок, коробок и т.п. на общих площадках  отвратительны. Воспроизведение привычных коммуналок и колхозов деревенскими....

 

Храните свои вещи в своих квартирах или официальных хранилищах. Можете парковку купить и использовать под хранение, если разрешат. 

 

И пространство для хранения стоит денег. Экономьте свои деньги не за счёт моего удобства и безопасности.

 

Кроме как препираться, больше нет ничего нового по теме передачи квартир, ключей?????
Кто -то посещал офис , спрашивал, что
про это говорят ?????
Объявления

Согласно законам и правилам Москвы, на общих площадках нельзя хранить личные вещи. В том числе по соображениям безопасности.

 

Эти склады из велосипедов, колясок, коробок и т.п. на общих площадках  отвратительны. Воспроизведение привычных коммуналок и колхозов деревенскими....

 

Храните свои вещи в своих квартирах или официальных хранилищах. Можете парковку купить и использовать под хранение, если разрешат. 

 

И пространство для хранения стоит денег. Экономьте свои деньги не за счёт моего удобства и безопасности.

За свои 40 лет жизни на этой земле я еще ни разу не видел пустых тамбуров. Думаю, что в 100% случаев у нас в тамбурах будут храниться какие-либо то личные вещи.

Не нравится - пожалуйста: 3 предупредительных письма владельцу, потом с этими письмами в суд. Но опять же на моей практике - выигрывают такие дела единицы. Всё уригулируется в до судебном порядке.

Как-то так.

Кроме как препираться, больше нет ничего нового по теме передачи квартир, ключей?????
Кто -то посещал офис , спрашивал, что
про это говорят ?????

Ну какая тут инфа будет... Ждем писем и записываемся на очередь получения. Больше новостей ни каких и не будет. Может я и ошибаюсь. Если у кого друга инфа имеется - делитесь.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

За свои 40 лет жизни на этой земле я еще ни разу не видел пустых тамбуров. Думаю, что в 100% случаев у нас в тамбурах будут храниться какие-либо то личные вещи.

Не нравится - пожалуйста: 3 предупредительных письма владельцу, потом с этими письмами в суд. Но опять же на моей практике - выигрывают такие дела единицы. Всё уригулируется в до судебном порядке.

Как-то так.

 

 

У нас так было в 2-х разных квартирах.

Мне это не принципиально и никак не мешает, но там одни соседи были принциальные и вежливо всех просили не оставлять личные вещи возле квартир.

 

Один раз мы цветок  на окно поставили, они попросили убрать.. 

 

Но, меня это вообще никак не трогает, я скорее согласен. Это общая территория и если кто-то за абсолютный минимализм, то тут правда на их стороне.. а не на стороне велосипедистов 

У нас так было в 2-х разных квартирах.
Мне это не принципиально и никак не мешает, но там одни соседи были принциальные и вежливо всех просили не оставлять личные вещи возле квартир.

Один раз мы цветок на окно поставили, они попросили убрать..

Но, меня это вообще никак не трогает, я скорее согласен. Это общая территория и если кто-то за абсолютный минимализм, то тут правда на их стороне.. а не на стороне велосипедистов


Вы так много и долго говорили про суд... А закончили как всегда. Вряд ли судья прочуствуется вашей пламенной речью про "правду".

Вас чежливо попросят предъявить документик, согласно которому запрещено хранить вещи в коридоре.
Обратите внимание

Вы так много и долго говорили про суд... А закончили как всегда. Вряд ли судья прочуствуется вашей пламенной речью про "правду".

Вас чежливо попросят предъявить документик, согласно которому запрещено хранить вещи в коридоре.

Его вам предъявят пожарные, вместе со штрафом за захламление путей эвакуации :)

Его вам предъявят пожарные, вместе со штрафом за захламление путей эвакуации :)


Тут один гражданин уже написал. Он готов после полугода судов заплатить штраф в 500 рублей. На следующий день он выставит всё обратно.

"Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету!"

Тут один гражданин уже написал. Он готов после полугода судов заплатить штраф в 500 рублей. На следующий день он выставит всё обратно.

"Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету!"

 

Ну, вот, с чего этот гражданин решил, что у него есть право нарушать закон и правила? А потом будет возмущаться, что кто-то не соблюдает закон и правила по отношению к нему... Умственная близорукость....

 

Не хотелось бы с таким житьна одной площадке. А лучше вообще в разных ЖК ((

Тут один гражданин уже написал. Он готов после полугода судов заплатить штраф в 500 рублей. На следующий день он выставит всё обратно.

"Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету!"

Пожарные выставят штраф безо всяких судов в размере 4-5т.р.

Потом опять выставят. И опять. И опять.

И так пока либо этому гражданину не станет жалко денег, либо пока другому гражданину не станет жалко времени, чтобы писать каждый раз пожарным :)

Ну или, пока обозленный активный гражданин не выкинут к х..ям велосипед из тамбура под предлогом, что это кто-то тут ненужное выкинул :)

Как же я рад, что не купил в итоге здесь квартиру, обсуждения идут в стиле «привет ссср», как будто коммунальные квартиры одни

Как же я рад, что не купил в итоге здесь квартиру, обсуждения идут в стиле «привет ссср», как будто коммунальные квартиры одни

А мы то как рады, что Вы тут квартиру не приобрели ;-)

Как же я рад, что не купил в итоге здесь квартиру, обсуждения идут в стиле «привет ссср», как будто коммунальные квартиры одни

Полностью поддерживаю. Любителей полочек на стенах и складов в МОП-ах пора-таки урезонить. Квартира в этом ЖК куплена. И попытки захламления МОП-а будут пресекаться на корню.

Полностью поддерживаю. Любителей полочек на стенах и складов в МОП-ах пора-таки урезонить. Квартира в этом ЖК куплена. И попытки захламления МОП-а будут пресекаться на корню.

Удачи Вам в Ваших начинаниях ;-)

Боюсь, у меня тоже не получиться равнодушно относиться к незаконному хламу в МОП. Очень раздражает нарушение законов и правил дебилами.

 

При этом я с пониманием отношусь к временному и недолгому использованию МОП, например, при ремонте.

Кроме как препираться, больше нет ничего нового по теме передачи квартир, ключей?????
Кто -то посещал офис , спрашивал, что
про это говорят ?????

     

       Менеджер сказал, что ключи начнут выдавать в конце марта-апреле.

  Может быть имеет смысл вместо препирательств обсудить вопрос о закупке входных металлических дверей оптом?

       Менеджер сказал, что ключи начнут выдавать в конце марта-апреле.

  Может быть имеет смысл вместо препирательств обсудить вопрос о закупке входных металлических дверей оптом?

К сожалению, утопия. Слишком разные предпочтения у людей.

       Менеджер сказал, что ключи начнут выдавать в конце марта-апреле.

  Может быть имеет смысл вместо препирательств обсудить вопрос о закупке входных металлических дверей оптом?

А Вы уже выбрали какие-то?

       Менеджер сказал, что ключи начнут выдавать в конце марта-апреле.

  Может быть имеет смысл вместо препирательств обсудить вопрос о закупке входных металлических дверей оптом?

Мы бы были согласны. Как кооперироваться? Вы в каком корпусе? Мы во 2-ом.

А Вы уже выбрали какие-то?

Может здесь саморганизуемся по территориальному признаку (корпус-секция-этаж)? Из 3 строительного 11 этаж есть кто? :)

  • Назад
  • Страница 56 из 95
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов