Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 64 из 95
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Тут личное дело каждого, я так например не думаю, но дело в другом, дело в том, что называть могилу ямой с дубовым ящиком это вообще не нормально. Это как живого человека назвать говорящим мясом на костях.

Ну так то все правильно. Мы ничто иное как мешки с костями и гов...м. Мы пришли в этот мир лишь для того, чтобы купить квартиру в СП и принести денежку застройщику. А потом помрем все в один день из за холерного кладбища. Мы все лишь винтики, круть-круть - и нету винтика.

Как будешь к себе относиться тем и будешь. Вы может и винтик и мешок с костями и г...ом. Не буду с Вами спорить. Дело Ваше..
Объявления

Народ, про кладбище прямо жутко увлекательно, никто таким неинтересным вопросом как, например, выдача ключей не интересовался? Просветите, или просвятите, грамотеи, подсобите, пжл.

нефть эта древняя органика (умершие организмы) и никого это совсем не смущает

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Во первых то, что нефть древняя органика - это ещё далеко не факт, а толком не доказанная гипотеза. А во вторых сравнивать кладбище и нефть очень сильно не корректно.. 

Во первых то, что нефть древняя органика - это ещё далеко не факт, а толком не доказанная гипотеза. А во вторых сравнивать кладбище и нефть очень сильно не корректно.. 

А еще земля плоская.

Обратите внимание

Силистика ответа как бы намекает на 100%-е попадание

Силистика? нет. это уже сифилистика...мусоропровод, холерные микробы, гул в подвале-зомби проснулись...а вот еще тема- 1,5года назад обсуждали: ядерный миниреактор на пульсаре...Радиация, однако.

Дорогие соседи! Давайте не будем нести эту чушь про кладбище, реакторы, больницы, психушки, зомби и приведения!!! Просто начинаешь беспокоиться ,о том кто вокруг тебя будет жить! Я сам с 1 корпуса, строительный 3-й, про кладбище знал, потому что перед тем как купить про район сам уточнял, про заводы эти и так видно, больницы и учреждения...они же не под домом у вас стоят и туда каждый в жизни человек заходил за какой-либо справкой, что вы не псих или не наркоман! У нас прекрасный район, прекрасный дом и я надеюсь замечательные и понимающие будут соседи! Поэтому, давайте общаться по существу, а не по фантастическим домыслам. Вопрос по существу. Кто нибудь сейчас ходил в свои квартиры? Они открыты? И когда лучше идти, что бы на строителей не нарваться?

Дорогие соседи! Давайте не будем нести эту чушь про кладбище, реакторы, больницы, психушки, зомби и приведения!!! Просто начинаешь беспокоиться ,о том кто вокруг тебя будет жить! Я сам с 1 корпуса, строительный 3-й, про кладбище знал, потому что перед тем как купить про район сам уточнял, про заводы эти и так видно, больницы и учреждения...они же не под домом у вас стоят и туда каждый в жизни человек заходил за какой-либо справкой, что вы не псих или не наркоман! У нас прекрасный район, прекрасный дом и я надеюсь замечательные и понимающие будут соседи! Поэтому, давайте общаться по существу, а не по фантастическим домыслам. Вопрос по существу. Кто нибудь сейчас ходил в свои квартиры? Они открыты? И когда лучше идти, что бы на строителей не нарваться?


Я месяц ходил в свою, каждую неделю, после работы. По вечерам, второй корпус, на последний этаж поднимался пешком. Потому что лифты были до 17.00.

Три недели назад поставили всю сантехнику и вымыли квартиру, включая оконные рамы и подоконники. И потом все закрыли, видимо уже "под сдачу".

Строителям было пофиг, а вот охрана бегала, ловила.
Так что я свою уже принял. Мне тока ключики, а расписочку я мигом накроЮ.

Теперь вот интерсно посмотреть что там будет с метрами. В + или в -.? Если будет в +, то сначала доплата, потом квартира.

Так что я свою уже принял. Мне тока ключики, а расписочку я мигом накроЮ.

Теперь вот интерсно посмотреть что там будет с метрами. В + или в -.? Если будет в +, то сначала доплата, потом квартира.

В панельных домах разбег по площади минимальный

Я месяц ходил в свою, каждую неделю, после работы. По вечерам, второй корпус, на последний этаж поднимался пешком. Потому что лифты были до 17.00.
Три недели назад поставили всю сантехнику и вымыли квартиру, включая оконные рамы и подоконники. И потом все закрыли, видимо уже "под сдачу".
Строителям было пофиг, а вот охрана бегала, ловила.

спасибо!)

Дорогие соседи! Давайте не будем нести эту чушь про кладбище, реакторы, больницы, психушки, зомби и приведения!!! Просто начинаешь беспокоиться ,о том кто вокруг тебя будет жить! Я сам с 1 корпуса, строительный 3-й, про кладбище знал, потому что перед тем как купить про район сам уточнял, про заводы эти и так видно, больницы и учреждения...они же не под домом у вас стоят и туда каждый в жизни человек заходил за какой-либо справкой, что вы не псих или не наркоман! У нас прекрасный район, прекрасный дом и я надеюсь замечательные и понимающие будут соседи! Поэтому, давайте общаться по существу, а не по фантастическим домыслам. Вопрос по существу. Кто нибудь сейчас ходил в свои квартиры? Они открыты? И когда лучше идти, что бы на строителей не нарваться?

Согласна с вами, район и ЖК у нас замечательный.

Я со своим вопросом по существу)) то что больше всего волнует. Я мама троих детей, младшему три, коляской уже не пользуемся, но сезонные спорт инвентарь используем. Неужели одни санки, и пару ледянок нельзя оставить у себя под дверью, в зимнее время. у меня крайняя трешка, на этаже 4 квартиры. Неужели все так против! Конечно без фанатизма и это обсуждается на месте, но меня пугает такая категоричность. Ни о каких мешках картошки речь не идёт, прошу не утрировать что все завалено будет, что не пройти. Когда использовали коляску, то все мелочевку сбрасывали в багажник, чтобы никому не мешало.

Согласна с вами, район и ЖК у нас замечательный.

Я со своим вопросом по существу)) то что больше всего волнует. Я мама троих детей, младшему три, коляской уже не пользуемся, но сезонные спорт инвентарь используем. Неужели одни санки, и пару ледянок нельзя оставить у себя под дверью, в зимнее время. у меня крайняя трешка, на этаже 4 квартиры. Неужели все так против! Конечно без фанатизма и это обсуждается на месте, но меня пугает такая категоричность. Ни о каких мешках картошки речь не идёт, прошу не утрировать что все завалено будет, что не пройти. Когда использовали коляску, то все мелочевку сбрасывали в багажник, чтобы никому не мешало.

Это скорее с соседями после заселения обсуждать нужно.

Согласна с вами, район и ЖК у нас замечательный.

Я со своим вопросом по существу)) то что больше всего волнует. Я мама троих детей, младшему три, коляской уже не пользуемся, но сезонные спорт инвентарь используем. Неужели одни санки, и пару ледянок нельзя оставить у себя под дверью, в зимнее время. у меня крайняя трешка, на этаже 4 квартиры. Неужели все так против! Конечно без фанатизма и это обсуждается на месте, но меня пугает такая категоричность. Ни о каких мешках картошки речь не идёт, прошу не утрировать что все завалено будет, что не пройти. Когда использовали коляску, то все мелочевку сбрасывали в багажник, чтобы никому не мешало.

А у себя на балконе никак не разместить-я имею в виду зимний инвентарь в летний период?

Согласна с вами, район и ЖК у нас замечательный.

Я со своим вопросом по существу)) то что больше всего волнует. Я мама троих детей, младшему три, коляской уже не пользуемся, но сезонные спорт инвентарь используем. Неужели одни санки, и пару ледянок нельзя оставить у себя под дверью, в зимнее время. у меня крайняя трешка, на этаже 4 квартиры. Неужели все так против! Конечно без фанатизма и это обсуждается на месте, но меня пугает такая категоричность. Ни о каких мешках картошки речь не идёт, прошу не утрировать что все завалено будет, что не пройти. Когда использовали коляску, то все мелочевку сбрасывали в багажник, чтобы никому не мешало.

Отлично, когда МОПы свободны. Это  -  свободная эвакуация взрослых и детей в случае ЧП. И законодательство в помощь. К теме: аварийная ситуация случилась в подъезде, где живет моя семья (рвануло пожарный гидрант пятью этажами выше). Был "Ниагарский водопад". Свободные общие коридоры позволили всем дружно собирать в большие ёмкости и сливать у себя в квартирах в канализацию вновь поступающую сверху воду. Таким образом не пострадали сами квартиры.

Согласна с вами, район и ЖК у нас замечательный.

Я со своим вопросом по существу)) то что больше всего волнует. Я мама троих детей, младшему три, коляской уже не пользуемся, но сезонные спорт инвентарь используем. Неужели одни санки, и пару ледянок нельзя оставить у себя под дверью, в зимнее время. у меня крайняя трешка, на этаже 4 квартиры. Неужели все так против! Конечно без фанатизма и это обсуждается на месте, но меня пугает такая категоричность. Ни о каких мешках картошки речь не идёт, прошу не утрировать что все завалено будет, что не пройти. Когда использовали коляску, то все мелочевку сбрасывали в багажник, чтобы никому не мешало.

 

Если вы из ДОМРИКА, то у вас на этаже будет ниша за колонадой. Туда всё влезет и проход будет свободный.

 

А если из ДОМНАДА, то в вашем коридоре в квартире можно будет 10 санок поставить и никто не заметит. Ну и всегда можно договориться с соседями. С трешками - только четыре квартиры на этаже. И там получается на две квартиры огромный МОП.

А у себя на балконе никак не разместить-я имею в виду зимний инвентарь в летний период?


Разумеется, только на зимний период, на балконе в это время самокаты. Весной наоборот.

Если вы из ДОМРИКА, то у вас на этаже будет ниша за колонадой. Туда всё влезет и проход будет свободный.

А если из ДОМНАДА, то в вашем коридоре в квартире можно будет 10 санок поставить и никто не заметит. Ну и всегда можно договориться с соседями. С трешками - только четыре квартиры на этаже. И там получается на две квартиры огромный МОП.

Спасибо. Я никак не могу попасть на свой этаж и квартиру... скорее бы ключи

Если вы из ДОМРИКА, то у вас на этаже будет ниша за колонадой. Туда всё влезет и проход будет свободный.

А если из ДОМНАДА, то в вашем коридоре в квартире можно будет 10 санок поставить и никто не заметит. Ну и всегда можно договориться с соседями. С трешками - только четыре квартиры на этаже. И там получается на две квартиры огромный МОП.

Извините... что такое ДОМНАДА и ДОМРИКА?
  • Назад
  • Страница 64 из 95
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов