Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 84 из 95
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Приняли квартиру. 

Что поразило и возмутило:

- отсутствие розетки для стиральной машины, как они себе представляют ее подключение :shok:

-  нет вывода воды и канализации в кухню. Со стороны коммуникаций, внутри короба, просто пробита дырень в вент камеру. Осколки не убраны. Доступ к подключению воды и канализации, ОЧЕНЬ неудобный. Это жуть. 

- трубы подающие воду к смесителю ванны, идут по стене. 

- смеситель на ванну и раковину один  :cray: Серьезно? Так еще кто-то делает?  

- порог ванны  :bad:

А окна проверяли, с ними нормально все?

Приняли квартиру. 

Что поразило и возмутило:

- отсутствие розетки для стиральной машины, как они себе представляют ее подключение :shok:

-  нет вывода воды и канализации в кухню. Со стороны коммуникаций, внутри короба, просто пробита дырень в вент камеру. Осколки не убраны. Доступ к подключению воды и канализации, ОЧЕНЬ неудобный. Это жуть. 

- трубы подающие воду к смесителю ванны, идут по стене. 

- смеситель на ванну и раковину один  :cray: Серьезно? Так еще кто-то делает?  

- порог ванны  :bad:

Я когда проверял ,  у меня даже  этих отверстий не было.

А чтобы сделать разводку воды и слива с кухни надо унитаз  передвигать.

Строительный маразм.

Объявления
А что вы хотели от эконом ремонта?? Биде, по смесителю везде от немецкой фирмы? Смешно

Никто не просил итальянскую плитку и прочее.

Но что там наворотили - это  просто смешно даже 

для эконом ремонта.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А что вы хотели от эконом ремонта?? Биде, по смесителю везде от немецкой фирмы? Смешно

Наверное  элементарная разводка  воды в квартире  и  просто нормальное открытие дверцы тех.шкафа не относится  к биде.

       И как же устранять эти недоделки - самим или застройщик должен это сделать?

      Ведь мы специально выбирали квартиру с ремонтом, чтобы при въезде работы было по минимуму. Трубы и электрику всю самим?!

     Это просто свинство.

Обратите внимание

       И как же устранять эти недоделки - самим или застройщик должен это сделать?

      Ведь мы специально выбирали квартиру с ремонтом, чтобы при въезде работы было по минимуму. Трубы и электрику всю самим?!

     Это просто свинство.

Мне кажется проще приемщика оплатить, чтобы он правильно акт с претензиями составил и пусть переделывают.
 

 Во 2 корпусе  некоторые  приняли квартиры.  Спросить бы у них,

заостряли они на этом внимание.

И  по проекту   должны быть только одни отверстия?

Отзовитесь -  кто принял  уже квартиру.

Мне кажется проще приемщика оплатить, чтобы он правильно акт с претензиями составил и пусть переделывают.
 

А ведь недавно кто-то писал, что принял квартиру всего с 3-мя незначительными дефектами! Они что, отсутствия вывода воды на кухне и прочего не заметили?!

А ведь недавно кто-то писал, что принял квартиру всего с 3-мя незначительными дефектами! Они что, отсутствия вывода воды на кухне и прочего не заметили?!

Наверняка в разных корпусах, в разных подъездах, на разных этажах  работали разные субподрядчики, бригады, короче, люди разные. поэтому, отношение к работе, а, соответственно, качество отделки разное. Я так то у пика кв-ру принимал. соседи вроде довольны, а я увидел-поседел. застройщик должен устранять недоделки. при обнаружении скрытых дефектов после приемки кв-ры существует гарантийный срок их  устранения. на деле все зависит от порядочности застройщика.

Наверняка в разных корпусах, в разных подъездах, на разных этажах  работали разные субподрядчики, бригады, короче, люди разные. поэтому, отношение к работе, а, соответственно, качество отделки разное. Я так то у пика кв-ру принимал. соседи вроде довольны, а я увидел-поседел. застройщик должен устранять недоделки. при обнаружении скрытых дефектов после приемки кв-ры существует гарантийный срок их  устранения. на деле все зависит от порядочности застройщика.

    А указанные недостатки и ляпы можно указывать как дефекты при приемке или это не считается браком?

    А указанные недостатки и ляпы можно указывать как дефекты при приемке или это не считается браком?

Именно для этого и хочу нанять человека. Потому что иначе расскажут, что это норма и так и должно быть.
 

Вы шоу рум смотрели как там все устроено?
Было так же, то есть не айс!
Или не интересовались и ждали чуда?

Мы в Орехово ездили перед тем , как купить, там тоже не айс.
А что вы ожидали от эконом?
У нас не было завышенных ожиданий от суперотделки.
Вот мы и приняли квартиру, заметили вначале 3 недостатка, но потом ещё обнаружились скрытые недостатки.
1. Под ванной разбитая стена, разве увидишь сразу.
2. Открываешь горячую воду, крутится счётчик холодной и наоборот. Это тоже не сразу поймёшь.
3 Ну и ещё батареи все под экраном заляпаны раствором и поржавлены, а за экраном не видно.
4 Все трубы в кровь и вкось подводка и отвод, поставлены пьяным дядей Васей.

Но нам надо было срочно въезжать, поэтому не стали бодаться.
Есть вариант подать претензию , но надо в течение 15 дней после подписания акта.
Так что смотрите внимательно все.

Если хватит сил - судитесь, добивайтесь.

Когда мы принимали квартиру, нас не устроили окалины на стеклах и дефекты на подоконниках. Мы  не планировали ничего заоблачных ожиданий не было и все устроило. 

А ведь недавно кто-то писал, что принял квартиру всего с 3-мя незначительными дефектами! Они что, отсутствия вывода воды на кухне и прочего не заметили?!


А что, разве должны были быть эти выводы воды и слива в кухне?
А в какую сторону вам выводы делать вправо или влево? Или дырявить во все стороны?
Продырявлены отверстич в одну сторону, а подводку все равно надо делать от коллектора в коробе, отверстия есть, трубы или гибкую подводку поставить нетрудно.
Это зависит отого, где у вас мойка будет или стиралка или еще посудомойка.
Для установщика мебели это вообще не проблема ну, или в крайнем случае сантехника
Вы что им заказывали с какой стороны вам надо ввод и слив делать?
Похоже народ никогда никаким ремонт в жизни не занимался, если такие очевидные вещи шокирует.
Вам тогда надо было покупать с готовой мебелью и техникой в кухне. Там было бы уже все как надо.

А ведь недавно кто-то писал, что принял квартиру всего с 3-мя незначительными дефектами! Они что, отсутствия вывода воды на кухне и прочего не заметили?!


А что, разве должны были быть эти выводы воды и слива в кухне?
А в какую сторону вам выводы делать вправо или влево? Или дырявить во все стороны?
Продырявлены отверстич в одну сторону, а подводку все равно надо делать от коллектора в коробе, отверстия есть, трубы или гибкую подводку поставить нетрудно.
Это зависит отого, где у вас мойка будет или стиралка или еще посудомойка.
Для установщика мебели это вообще не проблема ну, или в крайнем случае сантехника
Вы что им заказывали с какой стороны вам надо ввод и слив делать?
Похоже народ никогда никаким ремонт в жизни не занимался, если такие очевидные вещи шокирует.
Вам тогда надо было покупать с готовой мебелью и техникой в кухне. Там было бы уже все как надо.

Так что смотрите внимательно все.

Если хватит сил - судитесь, добивайтесь.

Вам и сейчас не поздно претензию подать. сейчас самое начало. застройщик показательно будет устранять огрехи. чем раньше. тем проще. застройщик вроде адекватный. 

Для меня например должна быть вода на кухне.

А ее нет. А в какую сторону я  отводы поверну после - это мое личное дело. 

Участник форума АВМ - известный местный наемник то ли УК, то ли девелопера.

Участник форума АВМ - известный местный наемник то ли УК, то ли девелопера.

Не. я известный местный свободный художник. мне мусоропровод не нужен. нужна простая но качественно выполненная отделка кв-ры. согласно СНиП. что и призываю всех разумных соседей требовать от застройщика.

  • Назад
  • Страница 84 из 95
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов