ЖК «Измайловский 11» обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как же хвалёная электронная регистрация, на которую всех так убалтывают? Типа 3 дня и готово?

Тут бы я отметил для покупателя куда более важнее,то что при электронной регистрации идет 2% скидка. Мне говорили,что при электронной регистрации ждать в районе недели или двух. 

Договор у меня зарегистрирован,сегодня пришло на почту подтверждение.Ура,лёд тронулся))
Объявления Все объявления

Договор у меня зарегистрирован,сегодня пришло на почту подтверждение.Ура,лёд тронулся))

Поздравляю!!!  :good: А вы по электронной регистрации подавали документы?За сколько дней зарегистрировали? 

Поздравляю!!! :good: А вы по электронной регистрации подавали документы?За сколько дней зарегистрировали?



Да,по электронной,вообще долго было,так как первые договоры. В июле, в конце сделку передали на регистрацию в Росреестр. 2 раза был сбой,на третий раз все норм)
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да,по электронной,вообще долго было,так как первые договоры. В июле, в конце сделку передали на регистрацию в Росреестр. 2 раза был сбой,на третий раз все норм)

Если смотреть по Вашим сообщениям на форуме, отправка произошла у Вас 16го августа, 3 дня шла оплата и 8 дней рабочих Вам регистрировали..
Всего на 1 день задержали.

Если смотреть по Вашим сообщениям на форуме, отправка произошла у Вас 16го августа, 3 дня шла оплата и 8 дней рабочих Вам регистрировали..
Всего на 1 день задержали.



Верно,16 августа. Но регистрировать документы начали ещё в июле.
Обратите внимание

А как планируется монтировать кондиционеры? Не увидел на фасаде "ящиков" под них.

Тот же вопрос.

Не хотелось бы уродовать фасад. Надеюсь, корзины развесят, а архитекторы просто забыли нанести их на рендер

А как планируется монтировать кондиционеры? Не увидел на фасаде "ящиков" под них.


На фасадах нельзя будет их устанавливать,для них будет место специальное на лестничной клетке. Мне так менеджер объяснил.

На фасадах нельзя будет их устанавливать,для них будет место специальное на лестничной клетке. Мне так менеджер объяснил.

Не представляю, как можно вести трассу в несколько десятков метров от лестничной клетки.

Не представляю, как можно вести трассу в несколько десятков метров от лестничной клетки.

Ну, застройщик решил в очередной раз сэкономить! Причем на такой мелочи, как корзина для кондиционера...

Не представляю, как можно вести трассу в несколько десятков метров от лестничной клетки.

60 тр и трасса готова у меня сосед в Золотой Звезде делает себе трассу для кондишина

60 тр и трасса готова у меня сосед в Золотой Звезде делает себе трассу для кондишина

60 тысяч за трассу? Не думаете, что это как-то дорого? У многих кондиционеры дешевле стоят :rofl:

60 тысяч за трассу? Не думаете, что это как-то дорого? У многих кондиционеры дешевле стоят :rofl:

согласен дорого :shok: , а что поделать... других вариантов нет... :unknw:

Ну, застройщик решил в очередной раз сэкономить! Причем на такой мелочи, как корзина для кондиционера...

Не торопитесь с выводами, стройка только началась, этот момент ещё могут пересмотреть. 

60 тр и трасса готова у меня сосед в Золотой Звезде делает себе трассу для кондишина

60 тысяч за трассу это конечно караул!  :shok:

60 тысяч за трассу это конечно караул!  :shok:

Что же тут скажешь, придется жить без кондиционера, вентиляторы ещё никто не отменял :shok:

 

Не торопитесь с выводами, стройка только началась, этот момент ещё могут пересмотреть. 

Могут конечно и изменить, а могут и нет, не известно...

Что же тут скажешь, придется жить без кондиционера, вентиляторы ещё никто не отменял :shok:

 

Могут конечно и изменить, а могут и нет, не известно...

Я думаю, что эта ситуация всё же изменится, застройщику делать нечего изменить проектную декларацию и добавить корзины под кондиционеры

Я думаю, что эта ситуация всё же изменится, застройщику делать нечего изменить проектную декларацию и добавить корзины под кондиционеры

Поживём увидим, но если не изменит, то хочу предупредить, что прокладка трассы для кондиционера от тех. этажа до квартиры стоит в среднем 60 тысяч рублей

60 тысяч за трассу это конечно караул!  :shok:

Да очень дорого, но как я поняла, это единственный вариант, на фасад вешать корзины будет нельзя, не понятно, почему Пик не учел этот момент. Все таки кондер это необходимость, а не роскошь, и это должны были учитывать когда проектировали объект. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов