Начало строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И что??? Дом по реновации? Что за пренебрежение! Меня как человека, который живет в старом доме в Москве в 3 поколениях, это обижает! Я что бомж что ли какой? У меня два высших образования, семья медиков...И я жду расселения, надеюсь, наконец, меня переселят из старой пятиэтажки в нормальную новостройку. Это вы тут понаехали....ни Москвы не знаете, ни для города ничего еще не сделали.

Нормальная новостройка ,ха-ха насмешили Как вы наивны ,бесплатно , хорошо не бывает , пора бы это знать , два высших образования , а элементарных вещей так и не поняли

Какие именно строительные нормы, как вы считаете, не соблюдены? Можно конкретику со ссылкой на конкретные пункты СНиП и СП?

Будете жить , за свои не малые деньги , с видом на окна соседнего дома , без солнца , без свободного пространства во дворе , без парковок , на плотно заствоеном пяточке , бывшего завода в пром зоне .Тогда вам не понадобятся СНиП
Объявления

С медицинско-научной точки зрения что интересно движет товарищем под ником Гость_Иван при на писании им своих dēlīrium?

Медицина отвечает:

 

Расстройство содежрания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

И что??? Дом по реновации? Что за пренебрежение!  Меня как человека, который живет в старом доме в Москве в 3 поколениях, это обижает! Я что бомж что ли какой? У меня два высших образования, семья медиков...И я жду расселения, надеюсь, наконец, меня переселят из старой пятиэтажки в нормальную новостройку. Это вы тут понаехали....ни Москвы не знаете, ни для города ничего еще не сделали.

Где вы в моем посте пренебрежение увидели? Просто факт. Я то как раз ничего против не имею, что рядом с ЖК будет дом для переселенцев.

С медицинско-научной точки зрения что интересно движет товарищем под ником Гость_Иван при на писании им своих dēlīrium?

 

Зарплата им движет)) В конкурирующей компании) 

Обратите внимание

Зарплата им движет)) В конкурирующей компании) 

Нет, нету логики и причинно-следственных связей. Потому что в таком случае нужно было бы сказать что вот у ТЕХ и там ХОРОШО. А этого не произошло.

 

Здесь мне сразу предлагают "сдохнуть" в этом доме от всего чего только можно просто потому что я купил там квартиру. За которую теперь еще и расплачиваться хрен знает сколько.

Я привожу аргументы , довыды Думаю для тех кто выбирает покупать или нет этл полезно , а те кто уже купил может расслабится и ждать , какой смысл вам писать вы уже свой выбор сделали назад пути нет , вы и будете все нахваливать , да писать что у вас предсувствие , что город построит и школу во дворе и поликлинику , а заводы вокруг поломает)))

И что??? Дом по реновации? Что за пренебрежение!  Меня как человека, который живет в старом доме в Москве в 3 поколениях, это обижает! Я что бомж что ли какой? У меня два высших образования, семья медиков...И я жду расселения, надеюсь, наконец, меня переселят из старой пятиэтажки в нормальную новостройку. Это вы тут понаехали....ни Москвы не знаете, ни для города ничего еще не сделали.

 

а что же вы за свои 2 высших образования не смогли докумекать как денег заработать на новую квартиру? Или вы по образованию попрошайка? Или вы специально побежали на 2е высшее чтоб в армию не забрали? В таком случае это вы еще должны государству.

Я привожу аргументы , довыды Думаю для тех кто выбирает покупать или нет этл полезно , а те кто уже купил может расслабится и ждать , какой смысл вам писать вы уже свой выбор сделали назад пути нет , вы и будете все нахваливать , да писать что у вас предсувствие , что город построит и школу во дворе и поликлинику , а заводы вокруг поломает)))

 

А заводы то зачем ломать? их наоборот строить нужно, чтоб промышленность страны с колен поднимать )) Я вот специально купил квартиру ближе к заводу и промзоне, чтоб научно-технический прогресс вовремя подтолкнуть в нужном направлении, когда это потребуется 

  • rean1m это нравится

 

От Семёновской идти хоть и дольше (у меня дворами средним шагом занимает 17-20 минут), но приятнее, чем от Соколиной горы через безлюдную ужасающего вида промзону (до офиса продаж оттуда 10-12 мин)

У Фонвизинского из преимуществ - только близость метро, но при этом под окнами монорельс, который скоро заменят на трамвай. В 100 метрах - Октябрьская ЖД, с самым интенсивным круглосуточным движением на всём мосузле.

Сам взял двушку 61 метр в Семёновском, поэтому сравню именно её с Фонвизинскими двушками:

  • В аналогичном и меньшем метраже у двушки совмещенный санузел (я уже за свою жизнь с этим нахлебался, больше не хочу). Второй санузел появляется только в больших 73-метровых
  • У нас 15,5 метров маленькая комната, в Фонвизинском - это большая. Вдвоем спать в такой ещё можно, а если с маленьким ребенком, то уже напряг. Размеры кухонь (кр 73-метровой квартиры) идентичны.
  • Цена почти на миллион выше
  • 9 квартир на этаже (у нас в СП 4 квартиры). Таким образом, у нас 1 лифт приходится на 48 квартир, в Фонвизинском - на 66. Нужно закладывать +5 минут на дорогу с учётом ожидания лифта :smile:
  • Тут конечно вкусовщина, но вообще в зданиях башенного типа планировки традиционно менее удобные, с Г-образными коридорами (в Семёновском бесполезных метров фактически нет)
  • Срок сдачи Фонвизинского +1 год
  • Полное отсутствие в Фонвизинском отделки, так что разница в цене уже минимум 1,5 млн., не говоря уже о дополнительных нервах и времени (я не строю иллюзий по поводу отделки Семёновского, но рассчитываю получить +/- ровные стены и пол, разводку электрики и сантехники)

 

 

Добрый день! Благодарим вас за конструктивный комментарий. Компания "РГ-Девелопмент" очень внимательно относится к отзывам своих клиентов. Каждый день мы работаем для того, чтобы совершенствовать наш продукт. Просим вас связаться с нами по e-mail client@rg-dev.ru, указав ФИО и номер договора, мы хотели бы поблагодарить вас. =) С уважением, команда "РГ-Девелопмент".

Я привожу аргументы , довыды Думаю для тех кто выбирает покупать или нет этл полезно , а те кто уже купил может расслабится и ждать , какой смысл вам писать вы уже свой выбор сделали назад пути нет , вы и будете все нахваливать , да писать что у вас предсувствие , что город построит и школу во дворе и поликлинику , а заводы вокруг поломает)))

Аргументы и доводы высосанные из пальца. Все, вами написанное, можно применить к любой новостройке на востоке: Level Амурская, Преображение, Лефортово парк, Сиреневый парк. Разве что рядом с Измайловкий 11 промзоны нет, а так все тоже самое.

Аргументы и доводы высосанные из пальца. Все, вами написанное, можно применить к любой новостройке на востоке: Level Амурская, Преображение, Лефортово парк, Сиреневый парк. Разве что рядом с Измайловкий 11 промзоны нет, а так все тоже самое.

То есть вы признаете огромные минусы ,
Но есть хорошая отговорка у всех так Мое мнение вы привели разные проекты1) Level - согласен промзона жеская , но метро черкизовская рядом 2)преображение , это очень дорого , бизнес класс , красивый дом метро минута сокольники не далеко , но это не доступно 3)лефортово парк согласен промзона жеская хоть и все почти переломали , но это близко к центру и метро рядом ну и цены 4)сиреневый пар согласен на отшибе метро далеко правда парт в шаге цены доступны 5)измайловский 11 ну это спальный район нет промзон , болшой пустырь бывшего рынка парк и виноградный пруд
Из окна метро правда далековато ну и цены , за хорошее место просят дорого

То есть вы признаете огромные минусы ,
Но есть хорошая отговорка у всех так Мое мнение вы привели разные проекты1) Level - согласен промзона жеская , но метро черкизовская рядом 2)преображение , это очень дорого , бизнес класс , красивый дом метро минута сокольники не далеко , но это не доступно 3)лефортово парк согласен промзона жеская хоть и все почти переломали , но это близко к центру и метро рядом ну и цены 4)сиреневый пар согласен на отшибе метро далеко правда парт в шаге цены доступны 5)измайловский 11 ну это спальный район нет промзон , болшой пустырь бывшего рынка парк и виноградный пруд
Из окна метро правда далековато ну и цены , за хорошее место просят дорого

 

1) Level-Амурская: человейник похлеще, чем здесь, 10 домов до 39 этажей, кругом промзона, рядом шоссе, а значит шум, до метро черкизовская столько же, как от Семеновского парка до МЦК, цены за квартиры без отделки выше чем тут.

 

2) Преображение: аналогично, человейник, 10 или 11 домов до 31 этажа, вокруг промзона, рядом железная дорога, а значит шум, цены за квартиры без отделки выше чем тут (но не прям, чтобы "очень дорого"). "Красивый дом" - это субъективное мнение. В чем тут "бизнес класс" - не понятно)) Единственный плюс - близость метро, да.

 

3) Лефортово парк (и Петр I иже с ним): человейник в 12 домов до 23 этажей, промзона, постоянно забитое шоссе Энтузиастов, причем для 2-х домов оно буквально под окнами, цены сильно выше даже за квартиры без отделки. Метро рядом - единственный плюс.

 

4) Сиреневый парк: 10 домов до 24 этажей, опять человейник (удивительно))), кругом промзона, до метро и МЦК одинаково далеко, цены за квартиры с отделкой примерно такие же (возможно чуть выше). Парк рядом, да, но и от Семеновского парка до парка Измайловского не прям так чтобы сильно дальше.

 

5) Измайловский 11: место возможно и не плохое, однако до метро также далеко как от Семеновского парка до метро семеновская, а альтернативы в виде МЦК нету. Человейник тут конечно не такой большой, вот только на пустыре от бывшего черкизовского рынка будет построен не то что дом, а целый квартал для переселенцев по реновации со всего измайлово. Ну и понятно, цены за квартиры без отделки сильно выше.

 

Итого, если взглянуть на ситуацию объективно, а не с криками «кругом ужасные заводы!!!11», получается, что ЖК Семеновский парк не только не хуже, а во многом даже и лучше других вариантов. Единственный объективный минус – до метро реально далековато, но опять таки, для меня например, это не имеет значения, я наоборот не хочу жить у метро.

И еще, большое преимущество – скорость строительства, поскольку дома панельные, они будут построены гораздо быстрее, вон 2-ой корпус уже почти готов.

 

И да, что за идиотское желание ломать заводы? Заводы нужно строить и радоваться, что хоть что-то еще осталось. Уже все что можно переломали по всей стране, ни производства, ни промышленности, кругом одни ЖК и ТРЦ.

1) Level-Амурская: человейник похлеще, чем здесь, 10 домов до 39 этажей, кругом промзона, рядом шоссе, а значит шум, до метро черкизовская столько же, как от Семеновского парка до МЦК, цены за квартиры без отделки выше чем тут.

2) Преображение: аналогично, человейник, 10 или 11 домов до 31 этажа, вокруг промзона, рядом железная дорога, а значит шум, цены за квартиры без отделки выше чем тут (но не прям, чтобы "очень дорого"). "Красивый дом" - это субъективное мнение. В чем тут "бизнес класс" - не понятно)) Единственный плюс - близость метро, да.

3) Лефортово парк (и Петр I иже с ним): человейник в 12 домов до 23 этажей, промзона, постоянно забитое шоссе Энтузиастов, причем для 2-х домов оно буквально под окнами, цены сильно выше даже за квартиры без отделки. Метро рядом - единственный плюс.

4) Сиреневый парк: 10 домов до 24 этажей, опять человейник (удивительно))), кругом промзона, до метро и МЦК одинаково далеко, цены за квартиры с отделкой примерно такие же (возможно чуть выше). Парк рядом, да, но и от Семеновского парка до парка Измайловского не прям так чтобы сильно дальше.

5) Измайловский 11: место возможно и не плохое, однако до метро также далеко как от Семеновского парка до метро семеновская, а альтернативы в виде МЦК нету. Человейник тут конечно не такой большой, вот только на пустыре от бывшего черкизовского рынка будет построен не то что дом, а целый квартал для переселенцев по реновации со всего измайлово. Ну и понятно, цены за квартиры без отделки сильно выше.

Итого, если взглянуть на ситуацию объективно, а не с криками «кругом ужасные заводы!!!11», получается, что ЖК Семеновский парк не только не хуже, а во многом даже и лучше других вариантов. Единственный объективный минус – до метро реально далековато, но опять таки, для меня например, это не имеет значения, я наоборот не хочу жить у метро.
И еще, большое преимущество – скорость строительства, поскольку дома панельные, они будут построены гораздо быстрее, вон 2-ой корпус уже почти готов.

И да, что за идиотское желание ломать заводы? Заводы нужно строить и радоваться, что хоть что-то еще осталось. Уже все что можно переломали по всей стране, ни производства, ни промышленности, кругом одни ЖК и ТРЦ.

Отвечаю , как я это вижу 1)level я согласен жеская промка , аргумент шоссе откидываем до щелчка там также как до трешки и до хорды которая тоже будет давать шум , да согласен мцк, как черкизовская по расстоянию , но вы уже в метро , а не бегаете утомительным переходам Дороже да , но дом монолитный , а не шов на шве где ветер гуляет потолки 3м , но согласен до ближайщей зеленой зоны на оленях 2) в начале перепутал его с жк" наследие " у метро преображенская площадь по этому и писал про бизнес класс ,прошу прощение ))прнображени минута до метро и ласиный остров в шаге 3)лефортово друг , но это почти центр Смешной аргумент про забитое шоссе энтузиастом , им по нему километра не будет и на трешке еще километр садовое , а вы от буденого стоять жестко или на большой семеновской еще жестче они и платят за доступность и транспортную и метро минута , промзону там всю разломали , но согласен загозованность приличная4) сиреневый парк согласен медвежий угол , но и метро поближе , но то что до парка шаг , а вам 1.5 пёхать переходить переходв над мцк хордой Цены там пока ниже 5)измайловски11 спасибо за объективность место же классное , но за это и цену ломят и за дворы большие , метро я и говорю не рядом но природа отсутствие промзон , а черкизон будут засраивать конечно , но я надеюсь чтоу них хвтит ума не тыкать дом к дому , а комплексно застраивть с дворамт парковками скверами , территория там позволчят , да жалко что там ДОРОГО(((
P.S.не обольщайтесь на счет "бесплатной отделки" она будет паршивого качества , и её придется переделывать вложив как бы не большие деньги Вы странный человек не заводов которые производят "ромашки и ландыши" , а есть пульсар который производит полупроводники электронивку и выбрасывае вам под окна 25 этажа свинец и кучу другой химии
Да и еще , вы ко всем пяти жк отнесли , определение "человейники" , как будто здесь КЛУБНЫЙ дом на 5 квартир ? Здесь башен 25 этажных не меньше тех там , но они стеной стоят ) а по площади двора и парковок явный проигрышь места нет , от слова ВООБЩЕ! Да и ещё да не против я заводов , скорее против того чтобы дома
впихивали в заводскую зону !!!окно в окно без парково скверов и дворов Да ломаю их не я все уже давно решено ,

я считаю что такой параметр как "человейник" вообще не стоит учитывать т.к. у нас весь город один большой человейник и ситуация не сильно различается.

По поводу панелей и монолита - здесь панели от ДСК-1 и они вроде как хорошего качества, ветер задувать не будет, от монолита отличия не существенные, хотя монолит неоспоримо конечно же лучше. 

Что касается отделки - я бы не считал это прям таким уж явным плюсом, тем более что застройщики над отделкой не стараются, но в этом для каждого есть как свои полюсы так и минусы.

Если уж сравнивать с выше перечисленными объектами, то как мне кажется этот ЖК выбирают в основном из-за цены и того что они получат за эту цену, а именно готовую квартиру в которую уже можно будет заселятся.

я считаю что такой параметр как "человейник" вообще не стоит учитывать т.к. у нас весь город один большой человейник и ситуация не сильно различается.
По поводу панелей и монолита - здесь панели от ДСК-1 и они вроде как хорошего качества, ветер задувать не будет, от монолита отличия не существенные, хотя монолит неоспоримо конечно же лучше.
Что касается отделки - я бы не считал это прям таким уж явным плюсом, тем более что застройщики над отделкой не стараются, но в этом для каждого есть как свои полюсы так и минусы.
Если уж сравнивать с выше перечисленными объектами, то как мне кажется этот ЖК выбирают в основном из-за цены и того что они получат за эту цену, а именно готовую квартиру в которую уже можно будет заселятся.

в плиту задувать не будет , а межплитные швы ещё как )) там и только там ахилесова пятазаполняют межплитный шов вспениным жгутом и мастикой покрываю , но монтируют плиты на стройке не роботы , от сюда все проблемы размер швов не стабилен где то норма а гдето и руку просунуть можно отсюда и сквозняки , но зато доступная цена для покупателя

в плиту задувать не будет , а межплитные швы ещё как )) там и только там ахилесова пятазаполняют межплитный шов вспениным жгутом и мастикой покрываю , но монтируют плиты на стройке не роботы , от сюда все проблемы размер швов не стабилен где то норма а гдето и руку просунуть можно отсюда и сквозняки , но зато доступная цена для покупателя

 

Конечно ) Кто бы что не говорил, но я уверен что цена здесь самый влиятельный фактор )

Надеюсь, нормально все сделают)) 

в плиту задувать не будет , а межплитные швы ещё как )) там и только там ахилесова пятазаполняют межплитный шов вспениным жгутом и мастикой покрываю , но монтируют плиты на стройке не роботы , от сюда все проблемы размер швов не стабилен где то норма а гдето и руку просунуть можно отсюда и сквозняки , но зато доступная цена для покупателя

 

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов