ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 65
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Во-первых я выше кидал описание премии grand prix, цитирую еще раз: «Победителя в номинации Grand Prix определяют не участники экспертной коллегии, а гости  премии, собравшиеся в зале». Насколько мне известно, там собираются топ-менеджеры и владельцы компаний, которые участвуют в данном конкурсе, а также представители СМИ и спонсоры. Получается, надо «купить» даже не судей, а КОНКУРЕНТОВ, судя по вашей логике. Не отрицаю, что такое может быть, живем в России))) Но мне что-то мало в это верится.

Во-вторых, если допустить что другие номинации покупаются, так как в них победителя определяют именно судьи, то каким боком тут iLove? Он к счастью (или к сожалению) не взял призовое место в этих категориях. Да и даже если судить по другим ЖК, которые взяли призовые места - получается это не много не мало большая часть конкурентов))) В итоге приходим к выводу, что у всех конкурентов также будет удешевление  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну это если следовать вашей логике))) 

Думаю  не стоит ввязываться в пустой диалог с этими "гостями"

Пока ничего путного не предъявили )

Думаю  не стоит ввязываться в пустой диалог с этими "гостями"

Пока ничего путного не предъявили )

Паша перелогинься и отдохни, седня не твой день, пинают тебя повсюду с новостями твоими)))

Объявления

Позвонила вчера менеджеру по поводу отделки МОПов. Вроде как и разговаривала с ней вежливо, но в конце разговора услышала невероятное, " что подадим, то и кушать будете" Я в шоке.

Позвонила вчера менеджеру по поводу отделки МОПов. Вроде как и разговаривала с ней вежливо, но в конце разговора услышала невероятное, " что подадим, то и кушать будете" Я в шоке.

Анастасия, кто ж виноват, что Вы менеджеру ресторана звонили...надо было в офис продаж iLove по этому вопросу обращаться.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Позвонила вчера менеджеру по поводу отделки МОПов. Вроде как и разговаривала с ней вежливо, но в конце разговора услышала невероятное, " что подадим, то и кушать будете" Я в шоке.

А я не в шоке, за все уплачено, застройщик может себе позволить все что угодно. Это и по предыдущим проектам видно. Сидим и ждем, что подадут, другого не дано, увы(

Позвонила вчера менеджеру по поводу отделки МОПов. Вроде как и разговаривала с ней вежливо, но в конце разговора услышала невероятное, " что подадим, то и кушать будете" Я в шоке.

Просто человек хамло. Поговорите лучше с Полиной, она у них начальник отдела продаж. Очень культурная и адекватная

Обратите внимание

Анастасия, кто ж виноват, что Вы менеджеру ресторана звонили...надо было в офис продаж iLove по этому вопросу обращаться.

Смешно, Паша, очень смешно. А я тебя предупреждал- мы еще с тобой посмеемся, гыгыгы

Позвонила вчера менеджеру по поводу отделки МОПов. Вроде как и разговаривала с ней вежливо, но в конце разговора услышала невероятное, " что подадим, то и кушать будете" Я в шоке.

Хорошее чувство юмора у менеджера, если это правда, конечно.

Друзья, я новенький на этом форуме. Ответьте, кто такой Павел Павлов? Изъясняется витиевато и непонятно. Это реальный человек или бот?

Друзья, я новенький на этом форуме. Ответьте, кто такой Павел Павлов? Изъясняется витиевато и непонятно. Это реальный человек или бот?

:rofl:

Друзья, я новенький на этом форуме. Ответьте, кто такой Павел Павлов? Изъясняется витиевато и непонятно. Это реальный человек или бот?

Это нужно у него спросить) Похож на реального человека, потому что боты не могут так мысли излагать)

Это нужно у него спросить) Похож на реального человека, потому что боты не могут так мысли излагать)

а точнее им столько не платят, чтобы так писать

Только тот, кто купил квартиру за n количество миллионов, будет писать так.

Друзья, я новенький на этом форуме. Ответьте, кто такой Павел Павлов? Изъясняется витиевато и непонятно. Это реальный человек или бот?

Я киборг просто  :yahoo:

Опа, по моей просьбе кажется администраторы форума добавили закрытый форум жильцов (писал им на почту). Так что всех кто реально купил - ждем там! Я сам на днях зарегаюсь.  :yahoo:

Опа, по моей просьбе кажется администраторы форума добавили закрытый форум жильцов (писал им на почту). Так что всех кто реально купил - ждем там! Я сам на днях зарегаюсь. :yahoo:

Ура!!! Где ссылка на этот форум? Ссылку в студию!

Опа, по моей просьбе кажется администраторы форума добавили закрытый форум жильцов (писал им на почту). Так что всех кто реально купил - ждем там! Я сам на днях зарегаюсь.  :yahoo:


И мне тоже ссылочку . Что нужно чтобы вступить? Номер дду прислать?)

И мне тоже ссылочку . Что нужно чтобы вступить? Номер дду прислать?)

Выйдите на главную страницу ветки по iLove, там наверху будет «закрытый форум жильцов». 
Да, ДДУ и номер телефона. 

  • Покупатель ILOVE это нравится

В общем я создал первую тему в закрытом форуме, кто еще не понял регистрируетесь по своему ДДУ и номеру телефона, и на главной странице вверху будет закрытый раздел. Там предлагаю обсуждать реально важные темы, так как здесь в основном один флуд, боты и спам от конкурентов. 

Прикрепленные изображения

  • yZpBKI_eJvw.jpg
  • Покупатель ILOVE это нравится
Добрый вечер! Долго проверяют ДДУ?

Добрый вечер! Долго проверяют ДДУ?

Добрый, у меня сутки проверяли. 

  • Назад
  • Страница 31 из 65
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов