ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 65
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Как всегда только гости пишут негативные отзывы)) Уже и тихая улица бочкова им не нравится, видимо ждут ЖК бизнес класса в лесной глуши, посреди птичек и диких животных  :rofl: 
Было бы около проспекта мира как большинство ЖК в данном направлении - сказали бы шумно, грязно, экология никакая....)) Железная дорога которая находится в 400 метрах и которую даже не видно и не слышно из-за естественного барьера в виде пятиэтажек - тоже успели сюда приплесть) Плохо работают конкуренты, доводы то из пальцев высосаны. 

У серебряного фонтана встали продажи с их ценниками вот их пустобрехи заходят пытаются и здесь остановить. Пусть лучше там ценники снижают. Задрали до небес.

Считаю, что по совокупности факторов. в .т.ч. и цене, ILove лучше предложение в данном районе.

Там стадия готовности выше поэтому и цена выше. Здесь тоже поднимется и еще не понятно у кого на выходе ценник на ликвидные евроформаты квартир будет выше. Почему думаете что СФ комплекс выше классом? только потому что так его позиционирует застрой на рендерах?) там очень много апартаментов, при чем даже не  в отдельных секциях, а в рамках одной, большое кол-во машиномест 1/1 практически, большая плотность жителей комплекса, отделка МОПов не факт что будет как на рендерах, удешевить могут легко,учитывая что продажи там не слишком идут, 1147 тому пример- тоже пели что супер-пупер.

Уже сейчас идут разговоры, что первый этаж (лифтовой МОП) будет будет резко отличаться от квартирных МОПов на этажах.. понятно что разговоры, но все же.. Для себя я не вижу что СФ классом выше, пока только что средней ценой кв.м

На этапе котлована в Сер Фонтане уже цены были выше. Там были 210, Ilove на этапе котлована 165. Этажи одинаковые, видовые характеристики и квадратура квартир с компоновкой схожая.

Объявления

Обратил внимание, что на сайте обновили (добавили) фото планируемых МОПов, паркинга и т.д.

Кому интересно если

https://i-love.ru/gallery/interiors/25

Это всего лишь картинки. Как сами писали, реальность может быть другой. Но ждем и надеемся на лучшее)

Как всегда только гости пишут негативные отзывы)) Уже и тихая улица бочкова им не нравится, видимо ждут ЖК бизнес класса в лесной глуши, посреди птичек и диких животных  :rofl: 
Было бы около проспекта мира как большинство ЖК в данном направлении - сказали бы шумно, грязно, экология никакая....)) Железная дорога которая находится в 400 метрах и которую даже не видно и не слышно из-за естественного барьера в виде пятиэтажек - тоже успели сюда приплесть) Плохо работают конкуренты, доводы то из пальцев высосаны. 

Пусть пишут, скоро всё равно угомонятся.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Прошла информация о том что 3 корпус будет передаваться дольщикам только во 2 квартале 2024 года, а не как в ДДУ 4 кв 2023. Кто в курсе это действительно так?


Откуда такая информация?

Откуда такая информация?


Из головы данного человека, очевидно. В ДДУ срок передачи ключей ДО 30 декабря 2023 года. О сдвиге данного срока застройщик не уведомлял. Откуда у неё информация только богу известно :)
Обратите внимание

Это всего лишь картинки. Как сами писали, реальность может быть другой. Но ждем и надеемся на лучшее)

Я правильно поняла, рендеры этажных МОПов показаны в предчистовой отделке? Так ведь не оставят в стиле а-ля серый бетон?

Я правильно поняла, рендеры этажных МОПов показаны в предчистовой отделке? Так ведь не оставят в стиле а-ля серый бетон?

Не знаю. Просто первый корпус идет с отделкой из архитектурного бетона, может поэтому и внутренняя будет соотвествовать по цветовой гамме.

Я правильно поняла, рендеры этажных МОПов показаны в предчистовой отделке? Так ведь не оставят в стиле а-ля серый бетон?

Рендеры этажных МОПов "в предчистовой отделке" не показывают) это явно конечный вариант. На вкус и цвет, как говорится. У меня особых нареканий не вызывает, хотя и предпочел бы несколько посветлее.Другой вопрос, что рендер - это картинка, а какое оно будет в реальности - поживем-увидим. Не хотелось бы, чтобы как в Серфонтане, в котором по ходу местами пошло удешевление мопов. 

Не знаю. Просто первый корпус идет с отделкой из архитектурного бетона, может поэтому и внутренняя будет соотвествовать по цветовой гамме.

Вы хотите сказать что вот эта серая убогость и есть окончательная отделка так сказать под архитектурный бетон?

Рендеры этажных МОПов "в предчистовой отделке" не показывают) это явно конечный вариант. На вкус и цвет, как говорится. У меня особых нареканий не вызывает, хотя и предпочел бы несколько посветлее.Другой вопрос, что рендер - это картинка, а какое оно будет в реальности - поживем-увидим. Не хотелось бы, чтобы как в Серфонтане, в котором по ходу местами пошло удешевление мопов. 

А у нас я так понимаю удорожание началось в части отделки помещений. Вы посмотрите отделку лифтовых холлов со стеновыми панелями из Леруа, это что бизнес класс или у всех разный вкус?

Анастасия, вот навскидку фото архитектурного бетона. Вполне соответствует.

 

1534738658_1-768x511.png

Анастасия, вот навскидку фото архитектурного бетона. Вполне соответствует.

 

1534738658_1-768x511.png

 

Соответствует чему, серому бетону?

По мне это скорее треш из девятиэтажки 75 года постройки

Честно говоря, я не знаю ни одного ЖК, в котором рендеры МОПов вызвали бы дружный восторг будущих соседей. Один не любит бетон, другой плитку, третий золото и мрамор, четвертый - стеновые панели...дело вкуса. 

Этот стиль предполагает плавный переход из серого однообразия, которое царит вокруг ЖК в его внутренности. Дизайнер учел все, какая лапочка)))

Тем временем ЖК "ILOVE" победил в номинации Grand Prix премии Urban Awards

 

https://kortros.ru/p...ii-urban-awards

Тем временем ЖК "ILOVE" победил в номинации Grand Prix премии Urban Awards

 

https://kortros.ru/p...ii-urban-awards

Застройщик лучше бы те деньги, что отдал за статуэтку премии на отделку МОПОв пустил. 

О, взяли-таки!) Ну что, ждем волну про "торжество серости" в наших премиях!))))))

Застройщик лучше бы те деньги, что отдал за статуэтку премии на отделку МОПОв пустил. 

А лучше сразу вам в карман! Чтобы наверняка угодить «гостям» ))) 

  • Покупатель ILOVE это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 65
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов