ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 65
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Я о том, что есть ли смысл покупать здесь несколько квартир для дальнейшей перепродажи, вырастут ли цены на ключах?

Вырастут, но сейчас цены уже и так довольно высокие. Думаю еще процентов 20-25 можно ожидать к стоимости. Выгодно или нет - сами считайте. 

Вырастут, но сейчас цены уже и так довольно высокие. Думаю еще процентов 20-25 можно ожидать к стоимости. Выгодно или нет - сами считайте. 

А навес по реновации по соседству не повлияет на инвест?

Объявления

А навес по реновации по соседству не повлияет на инвест?

Судя по карте реновации Останкинского р-на на текущий момент стартовые точки отсутствую по соседству. Только на другой стороне проспекта мира  или в районе м Фонвизинская . Или у вас другая инфо?

Судя по карте реновации Останкинского р-на на текущий момент стартовые точки отсутствую по соседству. Только на другой стороне проспекта мира  или в районе м Фонвизинская . Или у вас другая инфо?

У меня нет другой инфы, почерпнуто здесь на форуме, может не так поняла, да и сам район для меня незнаком. Пока только прицениваемся и приглядываемся издали), понимаю что нужно бы сьездить на место и посмотреть все своими глазами, но пока не получается.. А в округе много старого фонда, имею ввиду хрущи и им подобное?

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

У меня нет другой инфы, почерпнуто здесь на форуме, может не так поняла, да и сам район для меня незнаком. Пока только прицениваемся и приглядываемся издали), понимаю что нужно бы сьездить на место и посмотреть все своими глазами, но пока не получается.. А в округе много старого фонда, имею ввиду хрущи и им подобное?

В районе звездного бульвара много точек под снос, но в какие сроки все будет реализовано - большой вопрос. В целом, как вы правильно заметили, нужно на месте все самим посмотреть и удаленность от метро и инфраструктуру района и транспортную доступность и т. д...
https://renobzor.ru/...a/ostankinskiy/

Вырастут, но сейчас цены уже и так довольно высокие. Думаю еще процентов 20-25 можно ожидать к стоимости. Выгодно или нет - сами считайте. 

Не соглашусь. Максимум 10-15%.

с Января текущего года, когда я купил, уже 25% рост. Не может же  быть на ключах без ремонта 50% рост от котлована

Обратите внимание

У меня нет другой инфы, почерпнуто здесь на форуме, может не так поняла, да и сам район для меня незнаком. Пока только прицениваемся и приглядываемся издали), понимаю что нужно бы сьездить на место и посмотреть все своими глазами, но пока не получается.. А в округе много старого фонда, имею ввиду хрущи и им подобное?

Это милочка старая Москва, что вы хотите здесь увидеть? Трущобы они и в Африке трущобы. Приедьте, гляньте на наше житье бытье

Сталинские кирпичные дома, которые видны из окон очень похожи на Хрущебы. Везде бы так.

Да да еще промку посмотрите нашего Калибра и жд пути

Да да еще промку посмотрите нашего Калибра и жд пути

Ну об этом я читала в описании ЖК. Скажите, я как поняла вы местная жительница, завод Калибр и жд станция много доставляет неудобств? В описании говорится что все это в целом портит картину проживания в этом районе. Только правду пожалуйста, мы все равно посетим это место)

Прежде чем писать заказные отзывы, что так все плохо и кошмарно съездите и посмотрите, если вы опять не очередной проплаченный троль

Сам был там много раз -никакая железка и промка не мешает.

Ну об этом я читала в описании ЖК. Скажите, я как поняла вы местная жительница, завод Калибр и жд станция много доставляет неудобств? В описании говорится что все это в целом портит картину проживания в этом районе. Только правду пожалуйста, мы все равно посетим это место)

Много! Много!!! Много неудобств!!!! Одни сплошные неудобства,,, Проходите мимо, пожалуйста... 

Интересно, кем прикидывайся данный персонаж... Кажись, Проспект Мира даже в тундре знают)

Вы не можете говорить "проходите мимо". Это не ваше частное дело. А форум и создан для обсуждения таких вещей.

Живу на годовика. Запахов неприятных особо нет. Скорее неприятно по улице вечером гулять с собакой, потому что сбоку промзона, а впереди жд. 

 

Если идти до звездного, то совсем пусто на улицах. С одной стороны наша стройка, с другой - троллейбусный парк

Не соглашусь. Максимум 10-15%.

с Января текущего года, когда я купил, уже 25% рост. Не может же  быть на ключах без ремонта 50% рост от котлована

Почему не может? Кортрос на старте продаж цены демпинганули, очень дешево продавали для этой локации и проекта. Сейчас цены в районе 190 тыс средняя цена за метр и конкретно на евро двушки 200к (я по ним ориентируюсь, так как у самого такая квартира). К ключам что на домкаде, что я сам еще давно писал здесь - 250-260 тыс за метр вполне реально для ликвидных планировок и с нормальным видом (на домкад пишут вообще около 280, но имхо перебарщивают, около 260 объективный предел). Без отделки. Получается как раз 25% от текущей стоимости. Ну это ясное дело предположение, но с чего бы ему не сбыться, если локация отличная, конкуренции на этой стороне проспекта очень мало (и основные конкуренты ближе к метро ВДНХ, к примеру с седьмое небо от Донстрой с огромными площадями и ценой от 30 млн рублей, Бот Сад который находится в жопе мира относительно iLove и у которого цены даже сейчас почему-то выше (там еще трасса под окнами и дублер вроде бы планируют строить). А по ту сторону проспекта мира из адекватных конкурентов только Серебряный фонтан с улЕтными ценами на жилой фонд и навесом из апартаментов?) Лайм мутный объект, который никак не домучают, а в 1147 большие неликвидные квартиры из 2007-го года :) 

 

Я вот жду когда смайнекс начнет старт своего проекта на ул Аквдемика королева - вроде хотят делать бизнес класс. Интересно какие цены у низ будут и как все будет выглядеть. Они до этого ток в элитке строили, дома у них супер, должны что-то крутое выдать. Это и хорошо и плохо, хорошо с тз что возможно появится новый проект под инвест (в джаззе и реномэ они цены на старте делали намного ниже, чем надо было бы для таких объектов - кто успел войти, около 50% прирост сделали), буду смотреть там студии если по норм цене выйдут, но плохо для айлав конечно, так конкурент будет и оч сильный, хоть их площадка и дальше от алексеевской и имхо расположение хуже (прям около останкинской башни и монорельса). 

...а в 1147 большие неликвидные квартиры из 2007-го года :)

В 1147 нет больших квартир. Присматривался в прошлом году. Искал 130-150 кв.м. В офисе продаж выяснилось, что у них квартиры максимум 105 кв.м. Предлагали купить две квартиры и обьединить. Но все варианты объединения мне не понравились.

Почему не может? Кортрос на старте продаж цены демпинганули, очень дешево продавали для этой локации и проекта. Сейчас цены в районе 190 тыс средняя цена за метр и конкретно на евро двушки 200к (я по ним ориентируюсь, так как у самого такая квартира). К ключам что на домкаде, что я сам еще давно писал здесь - 250-260 тыс за метр вполне реально для ликвидных планировок и с нормальным видом (на домкад пишут вообще около 280, но имхо перебарщивают, около 260 объективный предел). Без отделки. Получается как раз 25% от текущей стоимости. Ну это ясное дело предположение, но с чего бы ему не сбыться, если локация отличная, конкуренции на этой стороне проспекта очень мало (и основные конкуренты ближе к метро ВДНХ, к примеру с седьмое небо от Донстрой с огромными площадями и ценой от 30 млн рублей, Бот Сад который находится в жопе мира относительно iLove и у которого цены даже сейчас почему-то выше (там еще трасса под окнами и дублер вроде бы планируют строить). А по ту сторону проспекта мира из адекватных конкурентов только Серебряный фонтан с улЕтными ценами на жилой фонд и навесом из апартаментов?) Лайм мутный объект, который никак не домучают, а в 1147 большие неликвидные квартиры из 2007-го года :) 

 

Я вот жду когда смайнекс начнет старт своего проекта на ул Аквдемика королева - вроде хотят делать бизнес класс. Интересно какие цены у низ будут и как все будет выглядеть. Они до этого ток в элитке строили, дома у них супер, должны что-то крутое выдать. Это и хорошо и плохо, хорошо с тз что возможно появится новый проект под инвест (в джаззе и реномэ они цены на старте делали намного ниже, чем надо было бы для таких объектов - кто успел войти, около 50% прирост сделали), буду смотреть там студии если по норм цене выйдут, но плохо для айлав конечно, так конкурент будет и оч сильный, хоть их площадка и дальше от алексеевской и имхо расположение хуже (прям около останкинской башни и монорельса). 

И до метро идти долго если на королева, ВДНХ там  далеко как и алексеевская. А мне уже например надоело когда метро 20-30 минут ходьбы. Что в нашем комплексе 10 минут максимум это большущий плюс!

но повторюсь не думаю что будет рост 25%, максимум 10-15%.

Посмотрел я их адрес королева 21. Езжу там каждый день ( вместо заправки роснефти? Место там кот наплакал,  перекресток с ботанической. ОГОРОМНЫй трафик в окружении дорог и совсем рядом с громадой Останкино и телецентром. Очень далеко от метро- пройти всю королева. Рядом монорельс. Из плюсов, что совсем рядом останкинский парк. Место так себе в общем :nea:

В 1147 нет больших квартир. Присматривался в прошлом году. Искал 130-150 кв.м. В офисе продаж выяснилось, что у них квартиры максимум 105 кв.м. Предлагали купить две квартиры и обьединить. Но все варианты объединения мне не понравились.


Я про то, что в 1147 двушки по 60 метров, и причём почти нет европланировок. Для многих важнее не общая площадь, а то, насколько удобно спланирована полезная площадь (кухня-гостиная и спальня).
  • Назад
  • Страница 27 из 65
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов